Гороскоп Девы на май 2021 года – не переоценивайте свои возможности!


В ваших поступках будет присутствовать неустрашимость и стремление действовать без лишних раздумий. У вас получится выполнить каждое задуманное дело и достигнуть всех поставленных целей. Контакты с другим полом временно станут менее значимыми. Во много раз важнее разобраться с денежными проблемами – уделите время планированию предстоящих трат. Обстановка позволяет начать откладывать средства.

Гороскоп Девы на май 2021 года показывает, что предстоящая поездка окажется особенно удачной, если вы наметите ее на 2 декаду месяца. В данный момент усиливается позитивное влияние Меркурия, что делает удачными любые путешествия – как романтические, так и деловые. Дерзость станет вашим лучшим сторонником. Если вы угодили в ситуацию, которая малость превосходит ваши силы, то попытайтесь блефовать. Не действуйте излишне грубо – иначе окружающие смогут заметить неискренность.

Перспективные дни: 1, 4, 6, 9, 10, 13, 16, 19, 24, 25, 26, 27, 29 мая 2021

Неблагоприятные числа: 8, 11, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 28, 30 мая 2021

С присущим Деве жизнелюбием вы сможете стойко перенести все невзгоды, тем более что они будут смехотворными. Как показывает гороскоп на май 2021, Дева в этом месяце может неоднократно оказываться «меж двух огней». Будьте внимательнее к тому, что произносите – излишняя откровенность может выйти боком. Не обсуждайте частную жизнь в рабочем коллективе, чтобы не давать недоброжелателям повода для пересудов.

Любовный гороскоп Дева на май 2021 года

Общие тенденции мая: ваше ораторское искусство и привлекательность не останутся неоцененными. Холостые представители знака Дева получат шанс на встречу с симпатичным человеком с отличным чувством юмора. Вам пора направить свою неукротимую энергию на поиск кого-либо, в чьей компании вам будет легко и комфортно! К тому же майские деньки можно считать одним из самых удачных для амурных дел.

1 декада (1 — 10 мая 2021). Временный застой на личном фронте сменится легким ухаживанием. Получайте от этого удовольствие, но не надейтесь на создание семьи.

2 декада (11 — 20 числа). Ваше спокойствие и критическое отношение к себе поможет Деве удержаться от многочисленных искушений. Как бы то ни было, от лёгкого флирта вы не застрахованы!

3 декада (21 — 31 мая). Задействуйте природный шарм, чтобы соблазнить понравившегося человека, но не форсируйте события. Бывает так, что лучше немного обождать, чем демонстрировать излишнее любопытство.

Овен

Не исключено, что этот день принесет трудности, но они не станут преградой на вашем пути и не заставят вас сомневаться в своих силах.

Добиться успеха, вероятно, получится не сразу, но вы знаете, что способны на многое и готовы в нужный момент рисковать.

Ваша настойчивость позволит вам удачно справиться со всеми задачами, стоящими перед вами в это время.


Фото: Pixabay

Одинокие Овны могут отправиться на свидание, звезды обещают много романтики, интересные встречи и общение в это время.

Семейный гороскоп Девы на май 2021 года

Общие тенденции мая: не имеете возможности уйти в отпуск? Погрузитесь с головой в работу, это отвлечет от скандалов и ссор и предотвратит размолвку. Вполне вероятно, что вам попадётся на глаза старый фамильный фотоальбом, вид которого возбудит у вас самую настоящую ностальгию. Тем не менее знайте, что славные времена не миновали безвозвратно, и всё самое лучше вам ещё предстоит!

1 декада (1 — 10 мая 2021). Это отличное время, которое можно посвятить близким, укрепляя гармоничные семейные узы. Находящиеся в брачных отношениях Девы воспользуются этим шансом в должной мере и направят свои силы на поддержание здоровой обстановки в доме.

2 декада (11 — 20 числа). Если возникнет трудная ситуация, то вы сможете положиться на любимых и любящих вас людей. Проблематичные вопросы будут быстро урегулированы, если найдете точки соприкосновения и согласитесь на компромисс.

3 декада (21 — 31 мая). Восстановить мир в семье Девы позволят также такие мероприятия, как общее увлечение спортом или прогулки вместе с детьми в сквере. А вот делать капремонт и вообще решать бытовые вопросы пока что не нужно.

Гороскоп на неделю для мужчины

Время — деньги. Об этом парням в указанный период станут напоминать все кому не лень. По стечению обстоятельств рожденным в стихии Земли придется неоднократно обращаться к близким с нестандартными просьбами, из-за которых те и вспомнят о вознаграждении. Они бы помогли протеже Меркурия и так, но вот специфичность дела их насторожит.

Открытость и искренность — то, без чего мужчина не только обойдется, но и убережется от неприятностей. Финансовый прогноз предупреждает: на эту неделю лучше умерить природную общительность и не делиться сокровенным с посторонними. Последние воспользуются этим в своих целях — дабы выудить побольше денег из кошелька знака.

В отношениях Девы продемонстрируют сухость и отстраненность. На их поведении скажется масса факторов, в том числе и неудовлетворенность собственными достижениями. Желание же общаться с противоположным полом испарится, рожденные в стихии Земли будут делать это «для галочки», пересиливая себя.

Статья по теме5 знаков, от которых Деве лучше держаться подальше

В любой ситуации есть место для любимого дела или увлечений представителя созвездия. В упомянутый срок ему удастся извлечь пользу из привычных процессов и хобби, а также доказать окружающим, что те ошибались насчет его вкусов и предпочтений, подчеркивает гороскоп на неделю с 3 по 9 мая для Девы.

Предсказание от Валтасара

Гороскоп на май 2021: Дева женщина

В течении нескольких недель Деве не придется придерживаться строго установленных правил. Дозволительно всё: вести себя ярко, даже непривычно. Красная планета и Юпитер склоняют людей знака Дева к проявлению личностных качеств! Уже скоро Солнце передаст свои позиции Луне, благодаря чему вы проявите себя более сдержанными и упорными. Умножатся интеллектуальные способности и склонность к обучению.

  • Для вас этот месяц станет настоящим праздником: ежедневно вы станете просыпаться с улыбкой и позитивным настроем, и наслаждаться вниманием кавалеров.
  • Сейчас прекрасный момент для времяпровождения в компании друзей, совместных поездок, способных обогатить жизнь новыми эмоциями.
  • Если продемонстрируете упорство и приложите усилия, то у вас получится сделать решительно всё! Тем не менее, гороскоп рекомендует Деве трезво оценивать свои способности и приниматься только за те дела, которые вам действительно по плечу.
  • В плане здоровья ничего кризисного звезды не предсказывают. Период отмечен снижением иммунных возможностей организма. Могут появиться небольшие проблемы с работой ЖКТ.

Гороскоп на май 2021: Дева мужчина

Карьера и рабочие отношения складываются неплохо, в мае 2021 года вы сможете укрепить давние деловые и дружеские связи, а также обзавестись новыми связями. Испытав душевный и физический подъём, вы можете достичь многого! Космос зарядит вас позитивом и придаст энергию, необходимую для воплощения намеченных планов в жизнь. Ваш личностный потенциал также умножится.

  • Согласно гороскопу на май 2021, месяц принесет немало тревог и сумятиц, связанных с тем, кто вам дорог — родственником или другом. Но, несмотря на все вышесказанное, здоровье, самочувствие и настроение не доставят Деве никаких трудностей!
  • Ваша карьера будет отличной. Планета профессиональной деятельности – Уран начнет перемещаться вперед в этом периоде, и вы также сможете продвинуться по службе. Вам ничто не сможет подмочить репутацию, даже происки конкурентов и недоброжелателей.
  • Тревожная ситуация на работе скоро переменится к лучшему. Гороскоп на май 2021 говорит, что Деве не придется жаловаться на недостаток средств.
  • Не чревоугодничайте, высыпайтесь, старайтесь копить силы — и тогда никакие болезни вам не будут страшны. Прочь фастфуд, завтракайте несладкой овсяной кашей. Организм «скажет спасибо» за лёгкую диету.

Гороскоп на неделю для женщины

Девушкам не стоит обманывать окружающих, даже если они руководствуются благими намерениями. Ложь вскроется, а репутация представительниц созвездия пострадает из-за случившегося. Да и повод, из-за которого они переживают, не так уж важен — пусть все идет так, как придется. Зато дамы останутся честными и надежными в глазах знакомых.

Кроме того, астрологи предсказывают ситуации, когда леди нужно будет «блеснуть» перед гостями. То, как пройдут домашние застолья, и впечатления, полученные друзьями и родственниками, повлияют на положение дел на амурном фронте. В результате уже на следующую неделю барышни назначат свидания, которые резко перевернут их жизнь, обещает любовный прогноз.

В профессиональной деятельности наступит пора, когда дети земной стихии исчерпают остатки мотивации и вдохновения. Женщина, независимо от того, строит ли она карьеру или занимается бизнесом, станет непродуктивной и бесполезной для своей команды. То же касается и подопечных Меркурия, решающих вопрос трудоустройства, — им не хватит сил, даже чтобы найти вакансии в Интернете.

Темпы, с которыми средства прибывают в кошельки представительниц созвездия и улетучиваются оттуда, определяют их настроение. Сохраняя оптимизм и веру в светлое будущее, знак найдет, как увеличить прибыль, и способы дополнительной экономии, сообщает гороскоп на неделю с 3 по 9 мая для Девы. Негативный же взгляд на мир приведет к лишним тратам и снижению доходов.

Майский гороскоп Девы 2021: работа и карьера

В этом месяце вы должны быть крайне аккуратны на рабочем месте. Не упускайте из поля зрения даже несерьезные на первый взгляд мелочи. Как предвещает гороскоп Девы на май 2021, возможность неприятной ошибки при исполнении рабочих обязанностей довольно существенна. Вы будете заряжены скорее на весёлые приключения и отдых, чем на усердную трудовую деятельность. Ввиду этого Девам нужно заранее подготовиться к тому, что, возможно, им не удастся довести до конца некоторые задачи.

Девы-наёмные работники при должном усердии и исполнительности могут надеяться на повышение дохода и признание былых заслуг. Астропрогноз рекомендует как можно реже попадаться на глаза своему начальству. Руководитель будет рассержен свалившимися на его голову трудностями, поэтому вполне возможно, он будет искать, на ком сорвать гнев.

Рак

Сегодня будет сложно самостоятельно принимать решения, не всегда получится сконцентрировать свои мысли на чем-то одном.

Разногласий на работе избежать вряд ли получится. Порой вы будете провоцировать их, сами того не желая.

В это время потребуется осторожность в финансовых вопросах. Вы рискуете легкомысленно потратить больше, чем можете себе позволить в это время без ущерба для своего бюджета.

В общении с близкими людьми не будьте вспыльчивыми и раздражительными, окружающим нелегко найти к вам подход.

Деньги, финансовый гороскоп Девы на май

Финансы будут поступать не сразу, но нельзя заявлять о том, что вы станете нуждаться в средствах. Существует вероятность появления дополнительного приработка. Настает подходящий период для того чтобы делать инвестиции или брать ссуды, любые коммерческие операции будут счастливыми.

В денежном плане гороскоп Девы на май 2021 обещает период устойчивости. Внушительных поступлений не ожидается, но и чрезмерные расходы вам тоже не угрожают. Есть вероятность, что в этом месяце малознакомый человек попробует втянуть вас в денежную аферу. Вам не надо рисковать своими деньгами и рассчитывать на удачу, поскольку возможность проигрыша довольно существенна.

Астрологический прогноз — Овен [09/05/2021]

Не все дается легко, порой приходится преодолевать серьезные преграды. Но влияние позитивных тенденций заметно во многих сферах жизни. Будьте настойчивы и старайтесь не терять уверенности в своих силах. Именно она ведет вас к цели, помогает находить новых союзников. Если вы не откажетесь от задуманного, столкнувшись с первыми же трудностями, у вас все получится. Возможны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Сегодня многие хотят порадовать вас. Кто-то делает это довольно неловко, но от души. Вы это цените.
Ледди@mail.ru

Если чаша Вашего терпения переполнена, это не обязательно плохо. Да, Вы сердитесь, но также Вы готовы к переменам. Главное — помнить, что гнев хорош в меру. Примите перемены как данность, порадуйтесь тому, что не готовы больше терпеть некоторые вещи. Но не заходите за границу разумного.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/05/2021]

Ваши отношения с партнером и выход в свет могут стать для вас глотком чистого воздуха, конечно, если вы найдете для этого время.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды пробудят в Вас игривую и беззаботную сторону натуры, которая вступит в противоречие со свойственной Вам практичностью и серьезным взглядом на вещи. Ну что же, вероятно, в данном случае Вам действительно будет лучше расслабиться и дать своим чувствам волю — благодаря этому Ваши отношения с партнером наполнятся атмосферой удивительной романтической магии. Забудьте обо всех былых разочарованиях и неудачах. Отбросьте свои сомнения и отправляйтесь на поиски романтических приключений. Вы должны четко осознавать разницу между сопереживанием и состраданием в отношениях со своей пассией. В противном случае Вы рискуете ее сильно обидеть. Помните: жалость — ущербное чувство.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/05/2021]

Вы будете искренне желать счастья своим близким — и они поймут и по достоинству оценят Ваши усилия. В результате, дома воцарится теплая, гармоничная обстановка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/05/2021]

Наведите справки о людях, с которыми собрались подписывать важные контракты или документы о сотрудничестве.

АстроМеридиан

Это будет очень позитивный день в профессиональном плане. Вы будете настроены реализовать свои амбиции, и трудности только подстегнут Вас. Важно только смирять свою импульсивность, никуда не торопиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/05/2021]

Завтра не стоит нагружать свой организм физическими упражнениями, особенно, если вы чувствуете себя несколько хуже, чем обычно. Это не значит, что вы заболели и Овнам необходим постельный режим. Просто напряжение последних дней дало о себе знать и Овнам необходимо отдохнуть. Не терзайте свой организм зарядкой или утренней пробежкой, забудьте о самодисциплине и постарайтесь просто расслабиться. Так вы значительно быстрее почувствуете себя снова в форме.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что набрали вес, сейчас самое время сесть на диету. Морить себя голодом не нужно, однако подумайте о том, чтобы питаться правильно и заниматься спортом. Довольно скоро Ваши усилия принесут плоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/05/2021]

Сегодня ты и твой лучший друг или вторая половинка обнаружите друг у друга еще один общий интерес, и, в итоге, почувствуете себя еще более близкими друг другу людьми — похоже, что чем лучше вы узнаете друг друга, тем крепче и преданнее становятся ваши отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/05/2021]

Сегодня Ваша наблюдательность и внимание к мелочам позволят Вам уловить массу скрытых сигналов, которые будет посылать Вам кто-то из окружающих Вас людей, хотя пока Вы не сможете найти должное применение полученной информации. Просто наберитесь терпения и немного подождите.

Оракул

А так же по теме:

Гороскоп — Овен [04/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [04/03/2021] Начало дня будет довольно беспокойным. Вы чаще обычного переживаете по пустякам, тревожитесь о том, чего…

Гороскоп — Овен [27/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [27/02/2021] Легкий и удачный день, щедрый на приятные сюрпризы. Будет шанс достичь успехов в делах, которые…

Гороскоп — Овен [06/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [06/03/2021] День полезных дел. Решить многие вопросы оказывается проще, чем вы ожидали. Часто помогают старые и…

Гороскоп — Овен [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [10/02/2021] Благоприятный день для работы, учебы и просто каких-то полезных дел. Чтобы добиться нужного результата, понадобится…
Страница для печати

Оставить комментарий

Гороскоп здоровья

Сегодняшнее положение планет дает вам мотивацию оставаться рядом с домом и работать над своей основной проблемой: вашим здоровьем. Каждый должен сосредоточиться на здоровых привычках, по крайней мере, в течение одного месяца из года, и Вы получите пользу от того, что начнете этот месяц полезных привычек именно сегодня. Узнайте, как вы на самом деле себя чувствуете. Занятия йогой или прогулки ранним утром будут для вас центром внимания к своему внутреннему состоянию. Инвестируйте в свое здоровье, правильно питаясь и тренируясь, по крайней мере, три раза в неделю. Затем позвольте небесной канцелярии творить свою магию.

Гороскоп на 9 мая 2022 Овен мужчина

Овны не находят себе место. Представителям этого знака, привыкшим действовать, сражаться, прилагать усилия, стремиться к цели, сегодня просто нечем заняться: достойного противника нет, с целями – проблема, да и сколько-нибудь значительных препятствий на пути не наблюдается. Настроение портится с каждым часом, жертвой вашего уныния становится любой человек, некстати попавшийся под руку. Можно исправить ситуацию, направив свою энергию в русло учебы. Этот день отлично подходит для приобретения и оттачивания новых полезных навыков.

Телец

Вы сможете позволить себе провести эти выходные так, как вам нравится. Есть все возможности для получения удовольствия от любого вида отдыха: от посещения любимых курортов и грандиозного шопинга до создания идеальных цветников и грядок. Выбирайте, что вам ближе, и ни в чем себе не отказывайте.

Близнецы

Май может оказаться довольно трудным для Близнецов в плане личной энергии и тонуса. Среди выгоревших, уставших людей будет увы, много представителей вашего знака. Чтобы этого избежать, звезды настойчиво рекомендуют замедлиться и «заземлиться» – отдохнуть в санатории, на даче, на природе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]