Еженедельный гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака


Гороскоп Девы на 24 декабря 2021 (пятница)

Есть вероятность, что занятие, которое вы недавно совсем недавно воспринимали как хобби, превратится в дополнительный источник дохода. Слишком много незавершенных задач могут вызвать у вас чувство давления и создадут ненужный стресс. Не паникуйте по этому поводу, вам нужно просто поступательно разрешить все проблемы, одну за другой. Положитесь на собственную прозорливость! Астрологи показывают, что у людей вашего знака Зодиака необычайно обострится интуитивное восприятие окружающей действительности.

Любовный гороскоп на пятницу Дева: Звёзды предсказывают, что романтические порывы отодвинут на задний план другие дела. Не спешите переводить на новый уровень недавно начавшиеся отношения.

Работа и карьера: Предстоит серьезный разговор с начальством. Возможно, вам следует попросить прибавку к жалованию.

Дом, семья, быт: Возможна мелкая коммунальная авария, например, протечка крана. Постарайтесь не придавать этому событию вселенского масштаба. Приучитесь оставлять все рабочие вопросы «за порогом» и не тащить их в семью. Это поможет вам наладить отношения с близкими людьми.

Денежный гороскоп Девы: Сейчас не время экспериментировать! Сложность момента в том, что у вас не будет точного понимания, что нужно делать, чтобы улучшить свое экономическое положение. В финансовых делах у вас будет полный порядок. Если вы задумали серьезную сделку или хотите совершить крупную покупку, то постарайтесь сделать это в течение следующей недели.

Гороскоп здоровья на пятницу: В послеобеденные часы вас может охватить беспричинное веселье. Это ваш организм так реагирует на накопившиеся стрессы. Вас одолевает бессонница? В своей спальне повесьте талисман музыка ветра – пусть он отгоняет дурные мысли и плохие сновидения!

Цвет дня Сигнальный фиолетовый

Талисман дня Ордынский амулет

Примета дня: Стол, за которым собирается на обед ваша семья, является символом благополучия и достатка. Вернувшись из магазина или еще откуда-то, не ставьте на него сумки и пакеты.

Четверг, 23 Декабря

В четверг Деве совершенно не захочется что-либо решать. Да и вообще работать. Любая возможность отсрочки будет обязательно использована Девой, она постарается до последнего откладывать выполнение дел. Стать мастером проволочек и отговорок ее заставляет накопившаяся усталость, которую можно разогнать активным отдыхом. Если в четверг есть такая возможность, возьмите отгул и съездите на природу, ну или хотя бы загляните в обед в спортклуб вместо столовой. Минут 40 на беговой дорожке – и вы будете счастливы вернуться за рабочий стол.

Гороскоп Девы на 25 декабря 2021 (суббота)

Вам придётся лавировать между двумя сторонами конфликта, стараясь не попасть под раздачу и сохранить ясность ума. Это потребует хороших стратегических умений и выдержки. Судьба готова подарить вам шанс исполнить заветное желание, но для этого придётся проявить смекалку и активность! В целом звёзды будут на вашей стороне. В скором времени у вас появится возможность принять участие в дружеской вечеринке или в другом праздничном мероприятии. Вечер будет весёлым, а вот на утро вы рискуете проснуться с головной болью.

Любовный гороскоп на субботу Дева: Не верьте заманчивым обещаниям, которые будут с легкостью раздавать новые знакомые. Реалистичный взгляд на вещи поможет избежать разочарований.

Работа и карьера: Возможно, вам предстоит отправиться в дорогу. Путешествие отвлечет вас от повседневных проблем.

Дом, семья, быт: Звезды говорят, что в ближайшее время не будет проблем в семейных отношениях. Хорошо бы сегодня завершить дела, до которых раньше все не доходили руки. Уделите время домашним делам, поддержите близких, которые испытывают потребность в вашем участии. У вас возникнет немало замыслов, которые представятся любопытными вашим единомышленникам.

Денежный гороскоп Девы: Быстрая реакция и желание как можно скорее принять решение могут привести к негативным результатам. Не спешите, всегда берите время на обдумывание. Ваше материальное положение по-прежнему остается неустойчивым, а это означает, что от спонтанных покупок лучше воздержаться. Впрочем, гороскоп показывает, что через некоторое время ситуация переменится, и тогда вы сможете наверстать упущенное!

Гороскоп здоровья на субботу: Из-за положения звезд ваш жизненный потенциал в этот день опустится до критически низкого уровня. Будьте стойки и не обращайте внимания на мелкие дрязги. Уделите внимание вашему здоровью, обратите внимание на свое питание. Займитесь своей фигурой, начните с утренней зарядки или с вечерних прогулок. Желательно записаться в спортзал или фитнес центр. Но с экстремальными видами спорта и опасными занятиями нужно быть поаккуратнее!

Цвет дня Бистр

Талисман дня Звезда Давида

Примета дня: Перед тем, как попасть в ваш бумажник, каждая купюра должна быть разглажена со словами: «Деньги к деньгам».

Гороскоп Девы на 26 декабря 2021 (воскресенье)

Рабочие вопросы старайтесь решать исключительно в рабочее время. Если вы продолжите думать об этих проблемах в вечерние часы и на выходных, то быстро подорвёте своё здоровье. Нелишними окажутся беседы с друзьями и приятелями, а также всевозможные поездки. Участие и толковые советы тех, кто вам дорог, помогут в трудной ситуации. Существует опасность того, что вы будете совершать импульсивные поступки в этот день. Остановитесь и подумайте, прежде чем действовать, или ваши усилия могут быть потрачены впустую.

Любовный гороскоп на воскресенье Дева: В любви вас ждут приятные неожиданности, а некоторых представителей этого знака — подающие надежды встречи.

Работа и карьера: Ваше усердие и трудовые достижения могут обеспечить вам продвижение по службе. Но чтобы желаемый карьерный рост состоялся, нельзя забывать о трудовой дисциплине! Не опаздывайте, не обсуждайте с коллегами посторонние вопросы.

Дом, семья, быт: Больше внимания уделяйте домочадцам. Не стыдитесь выражать любовь и уважение к тем, кто постоянно находится поблизости. Привычка рационально планировать свои заботы и распределять силы позволит достигнуть намеченной цели уже в скором будущем.

Денежный гороскоп Девы: Нельзя сказать, что Судьба станет вас баловать денежными подарками. С другой стороны, серьезных финансовых трудностей гороскоп тоже не предвещает. Быстрая реакция и желание как можно скорее принять решение могут привести к негативным результатам. Не спешите, всегда берите время на обдумывание.

Гороскоп здоровья на воскресенье: Следует простить тех, кто доставил вам огорчение. Избавляясь от энергетического «мусора» (обид, неприязни и прочих отрицательных эмоций), вы сможете открыть дверь в новое, светлое будущее. Избегайте взаимодействия с враждебно настроенными людьми. Подобные контакты могут привести к непредсказуемым последствиям — как минимум, вы пострадаете эмоционально.

Цвет дня Сливовый Крайола

Талисман дня Мандала на удачу

Примета дня: Не полагается зашивать одежду непосредственно на человеке, в противном случае можно случайно «зашить» ему ум. Если подкидывать свою шапку, то заболит голова.

Гороскоп Девы на 27 декабря 2021 (понедельник)

Продолжайте начатые программы. Неплохо подумать о том, как освободиться от губительных привычек, слов-паразитов. На вашем пути возникнет неожиданное препятствие, чтобы его обойти потребуется продемонстрировать нестандартное мышление. Не обращайте внимания на злопыхателей! Как ни в чём не бывало общайтесь с друзьями, заводите знакомства.

Любовный гороскоп на понедельник Дева: Пора отбросить ложную скромность! Вы не завоюете сердце понравившегося человека, если всю жизнь будете находиться в тени. Пришло время действовать!

Работа и карьера: В данный момент нужно демонстрировать активность, в первую очередь в вопросах, касающихся взаимодействия. Но знайте, что руководство и товарищи по работе могут вас не понять.

Дом, семья, быт: Все решения в семье принимать нужно самодостаточно, сегодня не тот день, когда стоит надеяться на постороннее суждение, высока вероятность, оно будет неверным. Вам пора навестить лучшую подругу, ей давно хочется рассказать вам о важных событиях своей жизни.

Денежный гороскоп Девы: Не допускайте психических перегрузок, это может привести к мигреням. Будьте методичны в своих поступках, не допускайте спонтанных действий. Ваша вспыльчивость может испугать ваших партнеров и коллег. Настает благоприятный период, как для новых полезных знакомств, так и возобновления прежних связей. Социальные контакты помогут вам добиться желаемого.

Гороскоп здоровья на понедельник: Возможная лёгкая мигрень в утренние часы объясняется взаимодействием Плутона и экзальтированного Марса. Чтобы избавить себя от неприятных ощущений, постарайтесь ограничить до полудня физическую активность. Причина ваших головных болей и плохого самочувствия, скорее всего, кроется в недосыпании. Постарайтесь как следует отдохнуть.

Цвет дня Карминно-красный

Талисман дня Амулет Хамса

Примета дня: Если вы забыли ложку на столе, то это к гостям. Сидя за столом, нельзя вытирать руки о скатерть, от этого появляются заусенцы.

Как получить карьерный рост Деве в 2021 году?

В этом году Белого Металлического Быка вам во многом везет на деловых партнеров. Вероятны заключения удачных договоров. Ваши партнеры и клиенты пользуются успехом, авторитетом и в целом люди достаточно влиятельные. Однако по-прежнему, как и в последние несколько лет, необходимо быть осторолжными, чтобы не столкнуться с не честными людьми. И в этом году даже более чем раньше. Карьерные дела, начиная с февраля и до середины апреля будут тормозиться. Проблемы и ошибки на работе будут раздражать, желательна предельная осторожность и воздержание от принятия серьезных решений. Как раз в это время ваша деятльность с немалой долей вероятности может быть связана с заграницей. Иностранные партнеры могут повести себя странно, и именно этим во многом будут связаны затруднения и замедления в работе. В это время придется кое-что переделывать, возвращаться к старым делам. Вдобавок, вторая половина апреля, а особенно июнь 2021 года будут бурными и значимыми. Придется быть активными, энергичными и смелыми для достижения успехов в профессиональной области. Но на риск идти нужно осторожно. Импульсивность может навредить. Июнь принесет как приятные события, так и рискованные ситуации. Ваши начальники в это время могут быть несдержанными и конфликтными, что продлиться до середины июля. С конца апреля и до начала июня связи с другими странами улучшаться и получат новый виток развития. В последнюю треть 2021 года Быка будьте осторожны с сотрудничеством. Поскольку кое-кто из ваших партнеров может завести вас туда, куда вам направляться не следует. Вы можете видеть их искаженно, да и они сами будут вести себя с вами не самым лучшим образом.

Гороскоп Девы на 28 декабря 2021 (вторник)

В скором времени ваши желания начнут осуществляться. Но не желайте другим зла — иначе оно к вам вернётся! Вам нужно разобраться в собственных мыслях и чувствах. Не исключено, что кто-то из окружающих пытается вами манипулировать в собственных целях. Венера в оппозиции к Меркурию указывает на то, что ваши любовные и финансовые интересы могут пересечься в самом неожиданном аспекте. Быть может, отношения с близким человеком складываются не лучшим образом?

Любовный гороскоп на вторник Дева: Астрологи предупреждают о внезапных поворотах в судьбе. Не исключено, что этот день даст вам шанс осуществить самые смелые мечты касательно персоны противоположного пола.

Работа и карьера: Отложите на пару дней самые сложные дела. Не участвуйте в спорах с коллегами, не контактируйте со сплетниками.

Дом, семья, быт: День пригоден для дел, не требующих особенного сосредоточения внимания. Вы ощущаете некоторый упадок сил, ввиду этого за продолжительные дела приниматься не стоит. Сделайте шаг навстречу своему любимому, и вся его родня оценит ваш поступок! Не обращайте никакого внимания на то, что кто-то подумает или скажет.

Денежный гороскоп Девы: Коммерческие дела, начатые в этот день, обещают принести хорошую прибыль! На вашем пути могут возникнуть неожиданные препятствия, но вы сумеете проявить нестандартный подход и успешно их обойти. Могут возникнуть денежные споры или же вам напомнят об обязательствах, которые вы взяли на себя ранее. Постарайтесь спокойно отреагировать на претензии подобного рода.

Гороскоп здоровья на вторник: Возможно некоторое ухудшение самочувствия. А это всё из-за стрессов. Постарайтесь не нервничать. Чувствуете упадок сил, некоторую апатию и нежелание заниматься даже любимыми делами? Это означает, что ваш организм нуждается в отдыхе.

Цвет дня Томатный

Талисман дня Ордынский амулет

Примета дня: Ель можно использовать для очистки жилища от любых негативных влияний. После бани к больному или ушибленному месту полагалось приложить еловую шишку.

Гороскоп Девы на 29 декабря 2021 (среда)

Принимайте взвешенные решения. Старайтесь не браться за серьёзные проекты. Вскоре вам предстоит много общаться с различными людьми, как приятными, так и не очень. Романтичное настроение, которое будет преследовать вас в этот период, может заставить вас наделать много глупостей. Например, написать человеку, с которым вы недавно расстались. Не делайте этого, если не планируете возобновлять отношения. Интуиция вас не подведёт, а это значит, что сегодня вы можете действовать по наитию. Однако не следует пренебрегать советами, если они исходят от доброго друга.

Любовный гороскоп на среду Дева: Вы в возросшем темпе жизни познаете всю её прелесть. На вас начнут смотреть по-другому, особенно противоположный пол.

Работа и карьера: День перспективен для терпеливых и амбициозных людей. Следует задействовать данный день для ведения переговоров, при необходимости — получения квалифицированной юридической помощи.

Дом, семья, быт: Любые внешние перемены незамедлительно становятся заметны окружающим, что может привести к изменениям в партнерских отношениях и в социальном статусе. В беседах с родственниками уклоняйтесь от потенциально острых, неприятных тем и попытайтесь не слишком эмоционально реагировать на осуждение.

Денежный гороскоп Девы: Все усилия, направленные на достижение материального благополучия, в скором времени начнут окупаться. Однако расслабляться не следует, ведь конкуренты практически дышат вам в затылок! Есть вероятность, что вам придётся искать деловой или финансовой поддержки у человека, с которым вы были не в самых лучших отношениях. К вашему удивлению, он будет готов оказать вам помощь.

Гороскоп здоровья на среду: В настоящее время заболевания вам не грозят. Сейчас вы находитесь в отличной физической форме. Обратите внимание на состояние печени и желчного пузыря. Возможно, вам следует сменить диету.

Цвет дня Розовый

Талисман дня Символ Валькнут

Примета дня: Если встретили человека с полным ведром – готовьтесь к получению прибыли.

Наиболее эффективные методы лечение Дев по знаку зодиака

Гороскоп болезней Дев по знаку зодиака отмечает их особенность — они предпочитают самостоятельно изучать свой организм и недомогания, редко доверяются врачам и, как правило, обращаются к ним только за консультацией. Часто лечение Дев по гороскопу заключается в самоисцелении, но существует опасность, что они могут врачевать мнимые болезни.

Для Дев лучше не доводить свой организм до болезни, хотя, конечно, важно знать действие различных лекарственных средств. Часто Девы не только помогают себе, но и дают правильные по поводу здоровья советы окружающим, на всякий случай всегда имеют при себе какие-то таблетки и щедро ими делятся.

На самом деле при всей болезненности и кажущейся слабости многие Девы живут достаточно долго. Просто необычная нервная система сразу же поставляет им информацию о начавшемся заболевании, и они способны ее воспринимать и не оставлять без внимания.

Большинство Дев с самого детства интересуются также вопросами правильного питания и самоконтроля, находя для себя оптимальный режим жизни. Однако они могут также выполнять рекомендации профессионалов и редко отклоняются от выработанного режима, постоянно контролируя свой организм, уделяя достаточно много времени поддержанию его в хорошей форме.

Гороскоп здоровья для Дев по знаку зодиака предупреждает о важности психологического настроя. И если они захотят быть здоровыми или поверят, что окружающие люди желают им только добра и выздоровления, то гораздо быстрее избавятся от своих недугов.

Наряду с очистительными процедурами, которые обязательны во время болезни, астромедицина для Дев по знаку зодиака советует им сбалансировать диету таким образом, чтобы полностью исключить продукты, раздражающие организм, но одновременно с этим понять, что действительно необходимо их организму.

Однако при этом следует все же проконсультироваться со специалистом, так как Девы способны доводить себя до изнурения самыми невероятным диетами, поэтому их иногда называют фанатиками и экспериментаторами в области питания.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]