Собака: восточный гороскоп на 2021 год для женщин и мужчин


Для Собак 2021 год Белого Металлического Быка выдастся нестабильным периодом. Представителям этого знака зодиака придется забыть о спокойствии и с головой погрузиться в приключения. Профессиональная сфера принесет много ярких событий. Им предстоит принять участие в интересных мероприятиях, которые повлекут новые знакомства и командировки.

Вероятно, на протяжении этого года Собаки будут испытывать трудности в сфере общения. Вокруг них постоянно будут возникать конфликтные ситуации. Часто представители этого знака зодиака будут сами выступать в роли инициаторов разногласий. Астрологи советуют избегать ссор и дискуссий. Это может негативно повлиять на репутацию, охладить отношения с приятелями и партнерами.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Собаки

Для женщин-Собак год Металлического Быка станет насыщенным периодом. Они постоянно будут находиться в движении. Им предстоят частые разъезды, связанные с семейными и рабочими делами.

Также этот году будет удачным для обучения, обретения нового опыта. Этим женщинам можно смело идти на курсы повышения квалификации или приступать к получению дополнительного образования. Также им будут хорошо даваться иностранные языки.

Астрологи советуют женщинам-Собакам обратить внимание на отношения с окружающими людьми. Они будут склонны к резкости в общении, из-за чего могут лишиться расположения близких людей.

Здоровье

Крепкое здоровье, является визитной карточкой людей, рожденных под этим знаком. Поэтому можно не опасаться серьезных заболеваний, которые принесут тяжелые последствия. Однако, не стоит расслабляться и все пускать на самотек. Дело в том, что Бык относится к той категории знаков, которые подходят к любому вопросу основательно, помимо этого, они требуют подобного отношения от окружающих. Поэтому не стоит злить его, особенно в начале года.

Звезды советуют женщинам этого знака вплотную заняться собой – бросить вредные привычки, заняться спортом или гимнастикой, перейти на правильное питание. Эти действия помогут в борьбе с сезонными заболеваниями, например, простуда, грипп, ангина. Профилактические меры – это основное условие сохранить здоровье, особенно зимой и поздней осенью.

Летом появится риск получить ожоги. Это может быть термический или солнечный, но последствия будут неприятные. Поэтому, если решили отдыхать на морских курортах, внимательно следите за кожей и другими возможностями обжечься.

Хронические заболевания отступят, но забывать о них нельзя. Сохраняйте диету, режим дня и другие советы врача. Помните – ваше здоровье, только в ваших руках.

Основные сезонные проблемы:

  • Весна – появится риск заболеть простудными заболеваниями. Беспокоиться не стоит, они быстро пройдут и не оставят никаких последствий.
  • Лето – старайтесь долго не находиться на солнце, есть риск получить ожог. Внимательно следите за тем, что кушаете, особенно, если поедите в другую страну.
  • Осень – проблемы только с сезонными заболеваниями – грипп, простуда. Соблюдайте профилактический режим и все будет в порядке.
  • Зима – аккуратнее с зимними видами спорта, появляется риск получить серьезную травму.

Гороскоп на 2021 год для мужчины-Собаки

Год Белого Быка принесет мужчинам-Собакам новые сложности и испытания на прочность. Многие их планы потерпят поражения, из-за чего им придется разрабатывать новую тактику или искать содействие среди союзников.

В первой половине года этих мужчин будут сопровождать непредвиденные трудности. Они будут склонны не доводить до конца начатые дела. Астрологи советуют не отступаться и проявить настойчивость, иначе им придется жалеть о потраченных впустую ресурсах.

Второе полугодие принесет долгожданную стабильность. Дела пойдут вверх, что придаст самоуверенности и энтузиазма для новых достижений.

Финансы

Легкие деньги будут находить вас везде, но это не повод безумно их тратить. Только целеустремленные Собаки получат постоянный доход, остальные будут довольствоваться малым. Бык благоволит тем, кто много работает поэтому если хотите постоянный достаток, начинайте трудиться с первого месяца нового года.

Весенние месяцы помогут увидеть интересную идею, которая привлечет деньги. Если работаете в коллективе, то не забудьте поделиться, так как это будет общая заслуга. Предприниматели смогут расширить свое дело, что тоже приведет к регулярным финансовым поступлениям. Подумайте над вложением, весна хороший период заняться инвестициями.

В следующем году, финансы могут прийти оттуда, откуда не ожидали – наследство, выигрыш в лотерею, причем сумма будет довольно значительная.

Несмотря на положительные прогнозы, астрологи предупреждают Собак вести финансовые дела аккуратно. Нельзя тратить деньги на бесполезные вещи, лучше займитесь благотворительностью или начните копить. Так как Бык – это бережливое животное, то он не терпит пустой траты.

Основные сезонные траты:

  • Весна – хорошее время для вложений или серьезных покупок. Инвестиции обязательно окупятся, а покупка будет приносить искреннее удовольствие.
  • Лето – время отдыха, поэтому большая часть сбережений уйдет на него. Не экономьте на своем здоровье и отдыхе.
  • Осень – можно потерять деньги, если довериться незнакомому человеку или вступить в сомнительное предприятие.
  • Зима – время получать дивиденды от прежних вложений.

Любовный гороскоп

Личные отношения в 2021 году станут основной проблемой для Собак. Этим людям будет сложно решиться на смелые шаги. Они будут скрывать свои чувства, и избегать решений, связанных с романтическими отношениями. Гороскоп рекомендует быть более уверенными в себе и довериться своему внутреннему чутью. Не бойтесь проявлять инициативу в любви, иначе можете упустить шанс на личное счастье.

Женщина-Собака.

Свободные женщины-Собаки будут склонны к сомнениям и нерешительности. Им будет сложно разобраться в своих романтических предпочтениях. Не спешите расстраиваться. В середине года появится шанс встретить настоящую любовь. Тем, кто состоит в отношениях или браке, следует проявлять больше активности. Чаще говорите избраннику о чувствах и желаниях – это внесет в пару оживление.

Мужчина-Собака.

В год Быка свободные мужчины-Собаки не будут готовы к серьезным отношениям. Однако кратковременные романы будут наполнять их жизнь страстью, и развеивать тоску. Женатым мужчинам и тем, кто состоит в отношениях, будет сложно находить общий язык с партнершей. В паре будут часто вспыхивать разногласия из-за бытовых вопросов. В конце года ситуация стабилизируется и возлюбленные смогут достичь компромисса, который устроит обе стороны.

Ваши главные радости и печали будущего года

Больше всего успехов рождённым в год Собаки принесёт деловая жизнь. Постоянно повышайте свою квалификацию, и уже к концу года получите повышение (или даже смените свою деятельность на более близкую сердцу).

И прислушивайтесь к собственной интуиции — «нюх» не будет подводить вас в год Быка!

Что касается трудностей, с ними вы столкнётесь:

  • на почве общения (многие Собаки будут постоянно попадать в конфликтные ситуации, причём в большинстве случаев — по собственной вине, так что почаще сдерживайте себя, если не хотите заполучить имидж скандалиста и испортить свою репутацию);
  • в любви (одинокие Собаки будут долго определяться в собственных предпочтениях, а влюблённых может заесть быт, даже если они только начали свой совместный путь);
  • со стороны завистников (злобные людишки начнут плести о вас сплетни весной, но, если вы заручитесь поддержкой родных, у вас получится пресечь все неприятные слухи).

Деловой гороскоп

Год Металлического Быка выдастся благоприятным периодом в профессиональном плане. У Собак возникнет возможность пополнить опыт и знания. Они станут частыми гостями на семинарах и мастер-классах, что позволит повысить уровень квалификации. Также им предстоят частые командировки, которые окажутся интересными и полезными. В конце года можно рассчитывать на повышение по карьерной лестнице.

В этом году Собакам будут лучше даваться самостоятельные проекты. В коллективной работе им будет сложно найти точки соприкосновения с коллегами. Этот год окажется не самым подходящим для расширения сотрудничества.

Любовь и отношения

Женщина Собака в будущем году будет буквально растворяться в любви и нежности. Сказочные отношения, бурные романы, новые встречи ждут свободных женщин. Мужчины будут влюбляться в них с первого взгляда и носить на руках. Однако, не стоит этим увлекаться, так как можно пропустить свою настоящую любовь.

Вообще, любовь и отношения играют в жизни Собаки важную роль, если они полюбят кого-то, то это надолго и всем сердцем. Поэтому внимательно выбирайте партнера, возможно влюбитесь в человека, который не заслуживает этого или сделает вам больно. Несмотря на это, год обещает быть плодотворным на отношения. Главное – уметь вовремя остановиться, а женщина этого знака умеет это делать.

Замужние женщины найдут в своей семье опору, защиту и успокоение. Супруг доверяет вам полностью, дети радуют поведением и учебой, что еще можно желать. Эпизодически могут возникать конфликты, но они пройдут быстро и не принесут никаких негативных последствий. Помните – даже самая маленькая ссора может перерасти в конфликт, если вовремя не остановиться.

Женщин, которые собрались вступить в брак, совсем скоро ждет сюрприз – скорее всего она беременная или скоро это случится. Паниковать не стоит, беременность будет проходить легко, а роды будут быстрые и безболезненные.

Семья и рождение детей

Тем, кто состоит в стабильных отношениях, гороскоп Собаки на 2021 год не запрещает сделать следующий шаг. Речь может пойти о свадьбе или даже о продолжении рода. Не исключено, что в вашей семье появится приемный ребенок. Если к усыновлению вы не готовы, задумайтесь о рождении собственного чада.

Связь между Собакой и ее отпрыском-Быком будет гарантированно крепкой, основанной на эмоциональной составляющей, общих ценностях. В качестве родителя вы сможете продемонстрировать преданность домашнему очагу, уверенность в себе, когда речь зайдет о трудностях в воспитании. На руку Собаке сыграет и ее проницательность.

Особенности года Быка для Собаки (по элементу года рождения)

Год Быка для зеленой Собаки (элемент года Дерево) — 1934, 1994 год

Все рожденные в год деревянной Собаки, в период правления Быка, будут настроены на быстрые и решительные действия, а любые препятствия, встретившиеся на пути, станут выводить из себя. В какой-то момент покажется, что окружающие настроены злонамеренно и делают все возможное, дабы навредить вам. Задержку в реализации своих проектов Собаки воспримут как личный выпад, однако, лучше попридержать расходившийся норов, на самом деле препятствия окажутся малосущественными, и если проявить терпение, то вы гораздо быстрее поймете, что результаты деятельности материализуются в положенный срок и в полном объеме.

Год Быка для красной Собаки (элемент года Огонь) — 1946, 2006 год

У Собак, с элементом года рождения Огонь, проблемы могут возникнуть только во внешних проявлениях, причем касаться они будут скорее физического тела, нежели ментальности. Дела будут идти хорошо, а вот со здоровьем вероятны проблемы. Организм окажется не в состоянии справиться с повышенными нагрузками наступившего периода, а иммунитет резко снизится, открывая путь для вирусных и других заболеваний. Если Собаки уделят достаточно серьезное внимание физическим занятиям и заботе о своем здоровье, подобных проблем можно будет избежать.

Год Быка для желтой Собаки (элемент года Земля) — 1958, 2018 год

Те, кто родился в год Собаки, отмеченный элементом Земля, могут в 2021 году пережить какой-то мощный внутренний перелом. Произойдет он в результате встречи с неким человеком или группой людей, чье мировоззрение окажет существенное влияние на представителей вашего года рождения. Для некоторых эти встречи окажутся судьбоносными. Внутренний перелом и смену убеждений Собаки, скорее всего, переживут тяжело. Многие могут даже заболеть или впасть в продолжительную депрессию, в конечном же итоге, в образе земной Собаки на свет явится новая, более сильная и совершенная личность.

Год Быка для белой Собаки (элемент года Металл) — 1970 год

Собаки, с элементом года рождения Металл, в период правления Быка будут заняты передачей своего опыта подрастающему поколению. Кто-то, чье общение с молодежью является профессиональным занятием, сможет предложить новые методы воспитания, все же остальные смогут наладить замечательные отношения с собственными детьми, что будет совсем нетрудно. Достаточно воспринимать ребенка как личность, хоть и незрелую, но охотно поддающуюся влиянию. Отношения родителей и детей, выстроенные на почве общности интересов или какого-то созидательного процесса, естественным путем, уйдут в плюсовую сторону шкалы взаимопонимания, проще говоря, Собаки в 2021 году смогут крепко сдружиться со своим подрастающим поколением.

Год Быка для черной Собаки (элемент года Вода) — 1922, 1982 год

Всем, кто рожден под знаком Воды, придется пересмотреть отношения в своем ближайшем окружении. Появятся признаки «слабого звена», кто-то из друзей или просто знакомых, начнет скрытно вредить из чувства зависти или какой-то обиды. Найти этого человека окажется делом нервным и совсем непростым. Вероятно, придется столкнуться с лицемерием и откровенной ложью, но тем приятнее станет выздоровление от долгого периода недоверия и осторожности в словах и поступках, тем ближе станут действительно верные и преданные друзья.

Самые большие награды

В год Металлического Быка Собаки будут успешны в работе. Их ждет стремительное профессиональное развитие. Они приложат усилия, чтобы пополнить свой опыт и повысить уровень квалификации. Это позволит им выйти на новый уровень и открыть перед собой перспективу карьерного роста.

Самые большие проблемы

В 2021 году Собаки испытают трудности в сфере любви. Одиноким людям будет сложно определиться в своих симпатиях. В парах наступит разлад из-за однообразного быта. Астрологи советуют быть более инициативными и решительными, что поможет стабилизировать романтические отношения.

По месяцам

Основные события года по месяцам:

  • Январь – стабильность ждет вас во всех начинаниях и сферах жизни. Если появятся лишние деньги, то начните копить.
  • Февраль – пришло время помириться с родственниками или верными друзьями. Скоро их помощь вам сильно понадобится.
  • Март подарит несколько оригинальных идей, которые оценит руководство, это приведет к вашему повышению.
  • В апреле займитесь здоровьем. Регулярные перегрузки могут повлиять на ваше моральное и физическое состояние.
  • Май – на работе начнутся постоянные конфликты и недопонимания. Это продлиться недолго и разрешится, само собой.
  • Июнь – посмотрите на себя со стороны, подумайте над дальнейшими действиями. Каждый шаг хорошо обдумайте, от этого может зависеть будущее.
  • Июль принесет с собой оглушительный успех. Возможно встретите мужчину, с которым захотите создать семью.
  • Август – перенапряжение начнет сказываться, вы станете раздражительными. Успокойтесь и отдохните.
  • Сентябрь все расставит по своим местам – недоброжелатели будут наказаны, а вы начнете снова подниматься в гору.
  • В октябре подъем продолжиться, но не забывайте о тех, кто рядом с вами. Возможно они нуждаются в вашем присутствии больше, чем кажется.
  • Ноябрь – успех в делах достигнет своего апогея – вложения начнут окупать себя, все недопонимания исчезнут.
  • Декабрь – найдите время и поезжайте отдохнуть. Одинокие женщины встретят мужчину, с которым будет долгий роман.

Характеристика Собаки

Честность является отличительным качеством характера этого знака зодиака. Также это очень верный и преданный представитель китайского гороскопа. Собаки преданны не только людям, но и своему любимому делу. Они никогда не остановятся на полпути, всегда доведут все до логического завершения.

Они очень любят внимание и ласку. Этим же одаривают и своих близких и родных людей.

Это Робин Гуды в своем роде. Всегда становятся на защиту слабых. Никогда не будут нападать первыми, если не заедать их претензиями и оскорблениями. Собаки достаточно самостоятельны и способны решать все жизненные трудности без помощи других людей.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]