Гороскоп 2021 Стрелец: что ждет Стрельца в 2021 году?


Гороскоп на 2021 год для Стрельца женщины и мужчины анализирует основные астрологические тенденции на новый 2021 год. Если вы Стрелец по Солнцу, сбываемость гороскопа — 70%, если вы Стрелец по Asc — 85%. Узнать свой Asc можно здесь. Если вы желаете знать свое будущее с 99% вероятностью и с подробностями, закажите персональный гороскоп на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Стрелец: счастье и удача

2021 год Юпитер проведет у Стрельца в 3 доме гороскопа – секторе родственных отношений, обучения, общения и информации, находясь к вашему знаку в гармоничном секстиле. Это сделает Стрельцов чрезвычайно открытыми и способными говорить о чем угодно, причем так долго, что они даже не будут порой чувствовать, когда, наконец, нужно замолчать. И не случайно.

Юпитер, как известно, планета роста и расширения. Поэтому, когда он проходит через 3 дом гороскопа, его влияние распространяется и на ваш образ мыслей, и на то, каким образом вы доносите до окружающих свои идеи. Гороскоп Стрельца на 2021 год говорит, что вы будете настроены чрезвычайно оптимистично, сейчас мысли ваши будут течь в позитивном направлении, и все это будет вам помогать добиваться желаемого результата. Этот год также отлично подходит для разработки новых идей, расширения ваших горизонтов через получение дополнительного образования или наработки новых навыков, приобретения в жизни каких-то новых интересов.

Возможно, сейчас Стрельцы начнут проводить больше времени со своим ближайшим окружением, или же круг их ежедневного общения значительно возрастет. Это общение может быть как реальным, так и виртуальным, например, при помощи каких-то социальных сетей, где у вас появится много новых знакомых, с которыми вы будете обсуждать волнующие вас вопросы. Стрелец в 2021 году будет стараться поддерживать чрезвычайно хорошие отношения со своими ближайшими родственниками, в особенности – с братьями и сестрами.

Благодаря вашему позитивному мышлению, ваше отношение к окружающим станет особенно щедрым. В отсутствие каких-либо предубеждений в отношении различий между людьми, вы можете многому научиться, усвоить какую-то полезную информацию о мире в целом и даже о себе самом узнать то, чего вы не подозревали. Находясь в 3 доме гороскопа, Юпитер значительно облегчает коммуникацию, поэтому в 2021 году Стрелец будет свободно высказывать свои мысли и идеи, ничуть не заботясь о том, как к этому отнесутся его слушатели, и что они могут подумать. Если вы занимаетесь писательским трудом, то в 2021 году у вас будет все необходимое для того чтобы создать свой очередной бестселлер.

Под влиянием Юпитера у вас могут расшириться и планы на будущее. Многие Стрельцы неожиданно обнаружат, что большинство ограничений, которым они подвергались в прошлом, на самом деле, существовали исключительно в их собственном воображении. Для того чтобы они исчезли, достаточно просто поверить в свои силы и возможности.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]