Гороскоп на февраль 2021 года Скорпион – для женщин и мужчин

Гороскоп на февраль 2021 года Скорпион расскажет о том, какие темы будут актуальными для Весов в феврале 2021 года. Первую половину месяца Солнце проведет у Скорпиона в 4 доме, затем, 19 января оно передвинется в 5 дом. Согласно гороскопу Скорпиона на февраль 2021, считается, что начало месяца – это хороший период того чтобы начать проявлять инициативу в каких-то домашних делах или в семейной жизни. Начало года – это общий праздник, так почему бы не предусмотреть на этот период каких-то интересных мероприятий для всей семьи? Возможно, именно сейчас вы поймете, откуда взялись какие-то ваши глубоко укоренившиеся привычки, или эмоциональные установки. Во второй половине месяца Скорпион в феврале2021 может проявить творческий интерес к спорту, образованию, развлечениям и романтике. Возможно, в этот период возрастет количество ваших сексуальных контактов, если у вас уже имеется постоянный партнер, может быть, вы будете обсуждать с ним темы, касающиеся беременности или ваших детей.

Гороскоп на февраль 2021 года Скорпион – общие рекомендации

Скорпионам в феврале 2021 пригодятся стойкость, сдержанность и выдержка. Смотрите на мир реальным взглядом и не додумывайте того, чего нет.

Февраль 2021 года для многих Скорпионов – период непростой, и воздушные энергии могут вносить дисбаланс в их организм, влиять на коммуникабельность, концентрацию внимания, способность к запоминанию. И начало месяца может оказаться весьма неблагоприятным, как для здоровья Скорпионов, так и для отношений с окружающими. Проблемы в семье или болезни родственников могут помешать планам Скорпионов. Им будет сложно мириться с любыми формами ограничений, контроля, что может вызывать протест и создавать сложности в отношениях с партнерами.

B это время может увеличиваться количество разводов, расторжения договоров, обязательств.

Именно поэтому Скорпионам не стоит включаться в новые союзы, проекты, подписывать соглашения, раздавать обещания.

Встречи и деловые контакты будут малоэффек­тивными, поэтому лучше заниматься индивиду­альной деятельностью, творчеством, общаться с друзьями и родственниками.

Только после 10 февраля 2021 года у Скорпионов по­явится желание более активных и решительных действий. Обстановка вокруг них нормализуется, они будут чувствовать себя более комфортно и уверенно, особенно в кругу надежных друзей и партнеров, близких и любимых людей.

В их доме могут произойти счастливые события, хорошие новости, возможно также получение наследства, материальной помощи от родственников, у Скор­пионов появится возможность вкладывать средства в недвижимость, ремонт, улучшить бытовые условия и сделать свой дом надежной крепостью.


Получить личный гороскоп

Это также хорошее время для вступления в брак, для создания длительных гар­моничных партнерских отношений, а также для решения профессиональных и материальных проблем, для обращения с просьбами и пред­ложениями к руководству.

В третьей декаде февраля 2021 Скорпионы смогут напра­вить свою энергию на творческое самовыраже­ние, на укрепление своих профессиональных позиций.

В это время у кого-то из них появится чутье на деньги и крупные выигрыши, что позво­лит им сделать удачные финансовые вложения или выгодным образом использовать старые связи.

Возрастет их энергетический потенциал, они смогут укрепить свой организм, избавиться от последствий болезней, стрессов.

В это время они будут иначе воспринимать происходящее и сумеют обойти острые углы и проблемы в делах и взаимоотношениях.

Гороскоп на февраль 2021 года – Скорпион женщина

Гороскоп на февраль порадует женщину-Скорпиона. В этот период она будет полна сил и энергии для того, чтобы добиваться результатов. Астрологи рекомендуют проявлять больше инициативы и лидерства — это поможет быстро и правильно выполнять поставленные задачи. Однако не стоит чрезмерно нагружать себя работой — помните, что у вас есть помощники.

Любовный гороскоп на февраль 2021 года советует свободным женщинам-Скорпионам отвлечься на другие сферы. В этом месяце есть риск быть втянутой в нечестные отношения. Лучше посвятите время бизнесу, творчеству или продвижению по карьерной лестнице.

Финансы

Февраль в лучшую сторону изменит отношение Скорпионов к деньгам. Представители этого знака научатся разумнее тратить, начнут копить и откажутся от сомнительных предприятий, обещающих мгновенные доходы. В конце месяца бюджет существенно пополнится. Это может быть премия от руководства или возврат старого долга.

Имеющиеся сбережения астрологи рекомендуют не хранить дома, а вкладывать в недвижимость, дорогую бытовую технику, машину. Не стоит очень много средств тратить на одежду и еду, лучше оставить деньги для более весомых покупок.

Гороскоп на февраль 2021 года – Скорпион мужчина

Мужчины этого знака могут посвятить большую часть года разъездам – вынужденным или добровольным. Возможны частые командировки по работе. Как говорит гороскоп на 2021 год, Скорпион – мужчина может срочно понадобиться своим близким людям, находящимся на расстоянии. Или вы просто почувствуете жажду смены мест и отправитесь в путешествие. Так или иначе, вы будете часто оказываться вдалеке от родного дома. Это может сильно ударить по взаимоотношениям с вашими домочадцами. Постарайтесь правильно расставлять приоритеты и не забывать о тех, кто каждый день находится бок о бок с вами. Ваше отсутствие внесет холодок в отношения с любимой женщиной. Даже если вам будет казаться, что вы выполняете программу максимум в общении на расстоянии, физического контакта это не заменит. Не пренебрегайте этим, иначе рискуете потерять партнершу.

В последнем месяце зимы о чем говорит и астрологический пронгоз, у вас будет ряд прекрасных возможностей нового знакомства с интересным для вас человеком, благо для этого есть два значимых праздника с обязательными вечеринками, на которых вы и можете найти себе того или ту, с кем в дальнейшем и может определиться ваша дальнейшая судьба, ход всей вашей дальнейшей жизни на ближайшее и отделенное будущее. Тщательно и со знанием дела, то есть на самом высоком уровне подготовьтесь ко Дню всех Влюбленных и Дню защитника Отечества, предстаньте перед публикой и потенциальными женихами или невестами в своем лучшем виде, по понятным причинам это нужно для того, чтобы повысить и без того свои немалые шансы, но как говориться расширить круг заинтересованных в вас и чтобы вы выбирали, а не вас совсем не помешает. Нельзя сказать, что мужчины и женщины знака Скорпион нуждаются для поиска своей любви в помощи любовного гороскопа на февраль 2021 года, или будут придерживаться советов астрологического прогноза на этот зимний месяц, но с учетом того, что по сути они немного мистические представители зодиакального круга, одни из немногих кто верит в чудеса и судьбу, наверняка они заглянут и в них, чтобы узнать о своих перспективах, сравнить их со своим предчувствием, которое оно у них хорошо развито.

Благоприятные периоды

Гороскоп для Скорпиона – женщины на 2021 год сулит много приятных моментов, особенно в весенний период. Если вы воспользуетесь советом звезд и начнете раскрывать и культивировать в себе женственность, то вы просто расцветете. Это благотворно скажется на всех сферах вашей жизни. В августе вас ждут приятные новости, связанные с детьми. В середине осени, чтобы справиться с сезонной хандрой радуйте себя обновлением гардероба. Это время для удачных покупок. Декабрь хорошее время, чтобы навестить старых друзей, которых вы давно не видели.

Бизнес гороскоп Скорпион на февраль 2021 года

Весь февраль 2021 меркурий будет находиться у Скорпиона в 4 доме. Вероятно, в этом месяце у вас появится немало возможностей для того чтобы пообщаться с вашими близкими людьми, поговорить с ними и, возможно, обсудить с ними проблемы вашего бизнеса. Вполне возможно, что от кого-то из них вы получите дельный совет. Гороскопом на февраль 2021 Скорпиону предсказывается, что в этот период вы можете часто отвлекаться на какие-то домашние дела, вашим близким людям может потребоваться ваше внимание и участие, а может быть – и какая-то помощь. Или, напротив, Скорпион в феврале 2021 может получить помощь от кого-то из членов своей семьи в ее широком понимании. Особенно успешным в этот период будет бизнес, связанный со строительством и благоустройством домов.

Любовный гороскоп – Скорпион на февраль 2021 года

Уже в самом начале февраля Венера также переместится в 4 дом Скорпиона, где и проведет основную часть этого месяца. Вероятно, в этом месяце вы будете больше заниматься какими-то своими делами – встречаться с друзьями и знакомыми, украшать свой дом, проводить в нем вечеринки и, конечно, встречаться с любимым человеком. В гороскопе на февраль 2021 для Скорпионов считается, что вполне возможно, что именно в этом месяце многие представители знака задумаются о создании семьи, во всяком случае, они могут захотеть перейти от свободных отношений к какой-то более традиционной форме. Или Скорпион в феврале 2021 может захотеть узнать мнение своих родственников о своей избраннице или избраннике. Не то чтобы это сыграло решающую роль – но… Возможно, это будет дань все тем же традициями.

Работа и карьера

Ни в коем случае в Феврале не откладывайте какие-то дела или проекты на потом. Если начали чем-то заниматься, то завершайте дело, доводите его до финиша. В противном случае, на фоне оставленного на потом дела могут возникнуть проблемы. И они коснутся и вашего заработка, и карьерной лестницы, и отношений с начальством.

Будьте готовы стать полноценным лидером. Отдавшись работе в самом начале месяца в полной мере, вы рискуете получить заслуженное повышение или доверие, о каком и не мечтали. Но помните и о том, что новый уровень, новая ступень на карьерной лестнице, и новые высоты, это еще и более серьезные обязанности, и более высокий уровень ответственности.

Гороскоп здоровья на февраль 2021 года – Скорпион

В течение всего февраля 2021 Марс будет продолжать удерживать свои позиции в вашем 7 доме. Основная энергия этого месяца будет направлена на ваши партнерские отношения, где могут возникать частые споры и конфликты. Гороскопом на февраль 2021 Скорпионам предсказывается, что, с одной стороны, вы будете стараться показывать, насколько вы заботитесь о ваших отношениях, с другой – можете совершенно подавлять своей напористостью своего партнера, даже не интересуясь, а чего же он хочет на самом деле. Делая это даже без злых намерений, просто таким образом Скорпион в феврале 2021 будет добиваться того, что он считает правильным или того, что ему нужно. В области вашего здоровья в этот период вероятны какие-то проблемы со стороны эндокринной системы, а также проблемы со зрением. Не поленитесь сходить к офтальмологу и взять рецепт на очки.

Скорпион — гороскоп работы на февраль 2021 год

Руководители и бизнесмены могут разочароваться в своих деловых партнерах. Вы долго и упорно выстраивали свою карьеру, но настанет время, когда она может серьезно зашататься. Даст трещину служебная лестница. Если не желаете расстаться со своими наработками, то внимательно отнеситесь к своему окружению. Есть вероятность, что вы с удивлением обнаружите парочку врагов, умело маскирующихся под друзей.

Карьерный рост возможен, но Скорпиону вряд ли удастся продвинуться по службе только собственными усилиями. Поэтому вам следует уже сейчас начать налаживать отношения с нужными людьми, которые могут оказать Скорпиону содействие. Бизнесмены, вам нужно больше времени уделять «раскрутке» своей организации. Сейчас очень важно уверенно занять свою нишу на рынке и создать себе положительную деловую репутацию.

Новолуние 11 февраля 2021 года для Скорпионов

Данное новолуние будет проходить у Скорпиона в 4 доме. Оно подчеркнет его эмоциональные аспекты, создаст определенную потребность в заботе со стороны близких людей или в каких-то успокаивающих, расслабляющих моментах, возможно – в одиночестве. Еще раз проверьте, достаточно ли безопасно вы себя ощущаете на психологическом уровне? Если нет, подумайте, чего вам не хватает, чтобы изменить ситуацию, и каким образом это можно сделать. Это время идеально подходит для того чтобы сосредоточиться на своих глубинных чувствах и переживаниях, возможно, что для того чтобы себя лучше почувствовать, вам нужно избавиться от чего-то лишнего в своей жизни и расчистить окружающее пространство? По крайней мере, почему бы не провести генеральную уборку дома?

Полнолуние 27 февраля 2021 года для Скорпионов

27 февраля Скорпион будет встречать полнолуние в своем 11 доме. Оно поможет вам точно определить свои цели таким образом, чтобы вы смогли извлечь из них максимальную выгоду. Помните, что 11 дом управляет дружескими отношениями, поэтому в некоторых случаях полнолуние, проходящее в этой области, кладет конец каким-то контактам или приносит ссоры с друзьями. Вы можете уйти из одной компании и присоединиться к другой, той, которая, по вашему мнению, будет лучше представлять ваши интересы. Возможно, что ради дружбы вам придется пожертвовать чем-то материальным, с чем-то, что будет казаться сейчас совершенно незначительным в ваших глазах. Отпустите ситуацию, взгляните на нее со стороны и убедитесь в том, что все происходит само по себе, вам не нужно прилагать для этого ни малейших усилий.

Деловой гороскоп

Февраль 2021 года откроет Скорпионам новые возможности в профессиональной сфере. Лица, которые нуждаются в стабильном заработке, могут рассчитывать на осуществление задуманного. Нетрудоустроенные представители знака найдут работу, которая устроит их в плане требований руководства и оплаты труда.

Служащие станут ближе к желаемой должности. Будьте тактичнее и умерьте свои амбиции. Не делайте лишних телодвижений, поскольку ваши таланты и умения и без этого скоро оценят. Дружеские отношения на работе заводить крайне не рекомендуется. Пускай пространство между вами и сослуживцами наполняет только работа.

Руководители столкнутся с происками конкурентов, которые давно собираются «потопить» их компанию. Противостояние будет жестоким, но существенных потерь не ожидается. Конкурентная борьба закончится в конце зимы и положит начало доброжелательным контактам.

Таро-гороскоп для Скорпионов на февраль 2021 год

У представителей знака Скорпиона Февраль 2021 от января будет отличаться радикально. “Старшие Арканы Дьявол” и “Шут” принесут в вашу реальность прояв­ления энергетических потоков, которые лучше всего будет определить словом «борьба».

Это время действия очень про­тиворечивых сил. Увы, но вас ждет разлука с любимым. Кон­куренция и раздоры на работе. В душе – смятение и сплош­ное беспокойство по поводу текущих проблем.

Скорпионы часто выражают беспокойство раздражением на окружающих вас людей, но постарайтесь воздержаться – хотя бы от самых крайних и агрессивных форм.

Вам не привыкать к противостоянию пусть и со всей вселен­ной. Особо талантливые Скорпионы любят виртуозно вызывать огонь на себя, а потом наслаждаться азартом и жаждой жизни. Впрочем, далеко не все, рожденные под этим знаком, таковы.

В любом случае, даже если вам нравится воевать, вы должны понимать и помнить, что риск есть сопротивле­ние силе жизни. В вас и так много негативной энергии, вам нельзя полностью перекрывать потоки других, более созида­тельных сил. Это препятствует полному раскрытию вашего потенциала.

Вторая декада февраля 2021 у Скорпиона принадлежит “Младшему Аркану Шестер­ка Мечей”. Вы можете ощущать себя не на пике сражения, а, скорее, загнанным в угол. Вы будете испытывать стресс. Вам предстоит оказаться в ловушке неких ограничений, рамок, которые изрядно выведут вас из себя.

Скорпионам ограниче­ния полностью противопоказаны – от таких вещей вы начи­наете разрушать. Если нет возможности причинить вред дру­гим или уничтожить обстоятельства, агрессию вы направляе­те внутрь себя.

Вспомните: для вас черпать энергию из негативных сторон жизни не воспрещено. Прекратите метаться диким зверем из угла в угол клетки. Постарайтесь прибегнуть к помощи ваше­го острого разума.

Дайте выход его творческим, изощренней­шим проявлениям. Для того чтобы преодолеть неприятности, вам нужно думать и творить.

Выбраться из февральского кризиса удастся тем предста­вителям знака Скорпиона, которые так или иначе связаны с творчеством. Именно этот инструмент воздействия на реальность помо­жет привлечь внимание Высших Сил и позитивно изменить ситуацию.

Третья декада февраля 2021 принесет послабление строгих мер. Это влияние “Старшего Аркана Звезда”. К сожалению, она так и не выйдет из тени иных Арканов, но сможет оказывать на них воздействие.

Скорпионам стоит ожидать неких известий, которые по­могут вам достичь желаемого. Вас ждет карьерное продвиже­ние или новая, более перспективная работа.

Помните: для того чтобы этот этап был наиболее продук­тивным, вам нужно приблизить его наступление.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]