Гороскоп Телец на август 2021 года: вас ожидает прибыль!


Вложившись в высокоперспективное дело, вы получите хороший доход. Но гороскоп на август 2021 года советует Тельцу: избегайте участия в подозрительных операциях. Повышению по службе могут помешать пересуды, молва и несоблюдение негласной политики фирмы, в которой вы работаете. Астрологический прогноз прорицает изменения вынужденного характера. Период будет весьма сложным, но к тому же еще и любопытным. Лучше сосредоточить своё внимание на собственной истинной сущности, просто поймите, чего вы хотите.

Как показывает гороскоп на август 2021 года, Телец в этом месяце не должен чрезмерно усердствовать, ведь представители вашего знака Зодиака сейчас не в лучшей форме. Не старайтесь решить значимые проблемы, время для этого еще не наступило! Лучше всего следовать намеченному плану своего рабочего календаря.

Астроскоп предлагает Тельцу вовремя выполнять принятые на себя обязательства. Озабоченность неприятностями близкого человека либо друга может существенно отразиться на вашем настроении. Но имейте в виду, что всё не так негативно, как представляется, и ваша предупредительность будет отмечена по достоинству.

Благоприятные дни: 1, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 20, 24, 26, 28, 29, 30 августа 2021

Сложные числа: 3, 5, 13, 23, 27 августа 2021

В августе 2021 года вы станете держать руку на пульсе событий и сумеете попользоваться всеми появляющимися счастливыми перспективами. Верьте своей интуиции, она вас не обманет! Вы можете услышать новости от давнего друга, которому будет необходима ваша поддержка. Как обещает астропрогноз на месяц, в обозримом будущем вы будете востребованы в своём окружении.

Гороскоп на август 2021 Телец: фокус внимания

Более трех недель Солнце будет освещать своими лучами 4 дом Тельца. В гороскопе на август 2021 Телецам говорится, что сейчас представители знака начнут уделять больше внимания своему дому и своей семье, причем, в широком ее понимании, включая дальних родственников, а особенно — старшее поколение. Возможно, сейчас вам захочется сделать что-то для дома, в котором вы живете, каким-то образом благоустроить его, украсить или перестроить. А может быть, вы захотите продать свое нынешнее жилище и купить вместо него что-то другое, то, о чем вы давно мечтали. Телец в августе 2021 будет проводить много времени со своей семьей — это могут быть совместные прогулки и мероприятия, совместная поездка в отпуск или же решение укаких-то давно назревших проблем.

Бизнес гороскоп на август 2021 Телец

В начале месяца Меркурий продолжит находиться в вашем 4 доме, но уже в 12 августа он переместится дальше — в 5 дом. В гороскопе Тельца на август 2021 предсказывается, что начало месяца, это отличное время для того чтобы изучить ситуацию и разобраться, что делать дальше, если она не приносит вам удовлетворения. Хороший совет вы можете получить от кого-то из членов своей семьи. Начиная со 2 декады месяца, Телец в августе 2021 года начнет проявлять намного больше креативности, он сможет провести отличную работу над какими-то творческими проектами, а вот что касается реальной практической деятельности, здесь у него могут возникнуть определенные сложности. Все дело в том, что повседневная рутина будет казаться вам скучной, у вас появится тяга к игре и даже некоторому риску. Главное, чтобы он был хорошо просчитан.

Гороскоп здоровья

Посвятите профилактике или лечению уже имеющихся заболеваний сердечно-сосудистой системы период с 1 по 9 августа, который пройдет под влиянием Солнца. С этой целью включите в свой рацион продукты, богатые калием, постарайтесь минимизировать употребление соли и спиртных напитков. Если у вас часто повышается артериальное давление, сядьте на гипохолестериновую диету.

Отказаться полностью от вредных привычек и стать приверженцем здорового образа жизни во вторую декаду месяца призывают планеты, расположившиеся в дружественном знаке Девы. Если вам трудно самостоятельно бросить курить, начать правильно питаться и т.п., обратитесь к психологу. Ему удастся выявить истинную причину вашего деструктивного поведения. И уже после нескольких сеансов терапии вы почувствуете заметное облегчение, словно, наконец, начали освобождаться от накопившегося душевного груза.

Тщательно ухаживайте за своими зубами в период с 21 по 31 августа, к чему призывает Сатурн. Не забывайте чистить их дважды в день, а также использовать ополаскиватель после еды. Если у вас возникнут возникнут проблемы с зубами или деснами, не занимайтесь самолечением. Обратитесь к специалисту и строго следуйте полученным от него рекомендациям. 28 и 29 августа подходят для посещения стоматолога с целью профилактического осмотра.

Любовный гороскоп на август 2021 Телец

Первую половину месяца Венера проведет у Тельца в 5 доме, а затем, 17 августа она перейдет в 6 дом. В гороскопе на август 2021 Телецам говорится, что в начале месяца у вас появятся реальные шансы на то, чтобы повстречать какого-то «особенного» человека, к которому сразу потянется ваше сердце. А вот те представители знака, которые уже находятся в отношениях или в браке, могут заскучать. Телец в августе 2021 будет тяготиться повседневной рутиной, ему захочется романтики и развлечений, ну или, хотя бы каких-то перемен.

Во второй половине месяца шансы встретить новую любовь значительно уменьшаются. И все потому, что в этот период вы можете быть заняты каким-то другими проблемами. Даже если подходящая кандидатура и появится на вашем пути, сейчас вам будет не до нее. Может быть позже?

Мужчина-Телец: Гороскоп здоровья на 2021 год

Удачный год для тех, кто мечтает похудеть и кардинально переменить свой образ жизни. На этот раз самочувствие Тельцов во многом будет зависеть не только от правильного чередования труда и отдыха, но и от правильно подобранной диеты. Жирное может навредить Тельцам, поэтому важно пересмотреть питание. Звезды советуют не переедать, особенно ближе к осени – есть опасность накопить большие запасы жира.

Во второй половине года удача будет способствовать тем, кто ведет здоровый образ жизни и занимается плаванием – водные процедуры, сауна, бассейн или просто принятие ванной поможет Тельцам быстрее восстановить прекрасное самочувствие.

Рекомендации для мужчин

  • Пересмотрите питание;
  • Остерегайтесь жирной и тяжелой пищи;
  • Остерегайтесь стрессов;
  • Чаще бывайте на свежем воздухе;
  • Не отказывайтесь от водных процедур.

Гороскоп на август 2021 Телец: активность и здоровье

Весь август 2021 Марс проведет у Тельца в 5 доме. Он наделит его сильным желанием самовыражения. Вот только, как говорится в гороскопе на август 2021 Телецу, ваша дисциплина будет хромать, вам будет хотеться чего-то необычного, каких-то развлечений или игры. Есть и плюс — в спортивных соревнованиях вы окажетесь намного более конкурентоспособны, чем ваши соперники.

Если Телец в августе 2021 почувствует какие-то проблемы со здоровьем, то лучше не тянуть в обращением к специалистам.

Новолуние 8 августа 2021 года для Тельца

Это новолуние будет происходить у Тельца в 4 доме. Оно подчеркнет его эмоциональные аспекты, создаст определенную потребность в заботе со стороны близких людей или в каких-то успокаивающих, расслабляющих моментах, возможно — в одиночестве. Еще раз проверьте, достаточно ли безопасно вы себя ощущаете на психологическом уровне? Если нет, подумайте, чего вам не хватает, чтобы изменить ситуацию, и каким образом это можно сделать. Это время идеально подходит для того чтобы сосредоточиться на своих глубинных чувствах и переживаниях, возможно, что для того чтобы себя лучше почувствовать, вам нужно избавиться от чего-то лишнего в своей жизни и расчистить окружающее пространство? По крайней мере, почему бы не провести генеральную уборку дома?

Деловой гороскоп для знака Зодиака Телец

Август окажется для Тельцов успешным в деловом плане.Безработные могут рассчитывать на трудоустройство во второй декаде. Не стоит тратить время на те варианты работы, которые вам будут предлагать друзья. Лучше ищите новое рабочее место самостоятельно.Служащие поднимутся по карьерной лестнице. Не исключены деловые поездки, которые позволят совместить приятный отдых с решением важных задач.Руководители не смогут переубедить вышестоящее начальство в своей правоте, что станет угрожать их дальнейшей деятельности. Гороскоп советует быть последовательнее в спорах.

Полнолуние 22 августа 2021 года для Тельца

Это полнолуние также будет происходить у Тельца в 10 доме. Оно может подарить представителям знака общественное признание, неожиданную популярность, уважение коллег по работе и расположение начальства. Иногда под полнолунием в 10 доме какие-то проекты, над которыми вы работаете уже долгое время, наконец, подходят к своей кульминации или логическому завершению, а иногда происходят какие-то события, помогающие взлету вашей карьеры, повышению в должности. В то же время полная луна может пролить свет и на вопросы того, действительно ли вы довольны тем, чем вы занимаетесь. Если нет — попробуйте поискать новую работу, и займитесь уже тем, чего вы хотите на самом деле.

Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2021 года

Гороскоп на январь 2021 Телец Гороскоп на февраль 2021 Телец
Гороскоп на март 2021 Телец Гороскоп на апрель 2021 Телец
Гороскоп на май 2021 Телец Гороскоп на июнь 2021 Телец
Гороскоп на июль 2021 Телец Гороскоп на август 2021 Телец
Гороскоп на сентябрь 2021 Телец Гороскоп на октябрь 2021 Телец
Гороскоп на ноябрь 2021 Телец Гороскоп на декабрь 2021 Телец

Гороскоп на август 2021 для знаков зодиака

Гороскоп на август 2021 Овен Гороскоп на август 2021 Телец
Гороскоп на август 2021 Близнецы Гороскоп на август 2021 Рак
Гороскоп на август 2021 Лев Гороскоп на август 2021 Дева
Гороскоп на август 2021 Весы Гороскоп на август 2021 Скорпион
Гороскоп на август 2021 Стрелец Гороскоп на август 2021 Козерог
Гороскоп на август 2021 Водолей Гороскоп на август 2021 Рыбы

23 ноября 2021 в 17:23

Муравьева Людмила

Денежный гороскоп

Для Тельцов август обещает быть прибыльным месяцем. Влияние Меркурия в его первой декаде активизирует в Тельцах стремление к финансовому превосходству, заставит вас больше работать и больше зарабатывать.

После 21-го числа желательно приостановить напор. Сатурн, входящий в силу влияния на управляющую Тельцами Венеру, взывает к экономии и концентрации. Не торопитесь растрачивать бонусы, набранные за первые 20 дней. Приходит время для осмысления и разумного распределения. Особое внимание надо обратить как на свои, так и на корпоративные траты.

Ваше внимание к материальной стороне и упорное трудолюбие не пройдут незамеченными. Не исключено, что начальство предложит вам переход на более ответственный пост, с соответствующим повышением оклада. Если время для оценки своих возможностей выпадет на выходные, 28 и 29-е числа, то попробуйте отложить принятие окончательного решения на неделю. Оба дня могут оказаться обманчивыми и сумбурными для правильного выбора, поскольку в эти дни на Тельцов сказывается влияние Луны. В конце концов, лучше попробовать перейти на новый уровень, чем топтаться на одном месте.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]