Гороскоп на 2021 год Водолей – удача, деньги, семья и любовь


2019 год Желтой Земляной Свиньи окажется для Водолеев непростым. На протяжении всего года они будут периодически ощущать энергетическое истощение. Унылое настроение и импульсивность не дадут сосредоточиться на важных задачах. Побороть депрессию помогут родные и близкие люди.

До конца апреля для достижения целей придется жертвовать своими интересами. Упорство и сдержанность не позволят потерять свои позиции в разных сферах жизни. С мая по июль звезды сулят негативные сюрпризы. Спокойствие и хладнокровие помогут разобраться со сложившейся ситуацией.

Второе полугодие станет периодом переоценки событий и реализации смелых планов.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

В начале года представительницы этого знака зодиака благодаря коммуникабельности соберут вокруг себя союзников, которые в будущем поспособствуют их деловому успеху. В первом полугодии они пожертвуют отдыхом ради карьерного роста. Несмотря на повышенную самоотдачу, благосостояние не улучшится. Возможны финансовые проблемы, которые заставят влезть в кредит или продать ценное имущество.

С начала второго полугодия дела женщин-Водолеев начнут налаживаться. Некоторые из них решатся на открытие личного бизнеса или кардинальную смену рода деятельности. В любовных отношениях наступят гармония и понимание. Одинокие женщины встретят любимого мужчину. Роман будет развиваться стремительно.

Благоприятный период

Второе полугодие для женщин-Водолеев ознаменуется благоприятными переменами в профессиональной сфере и личной жизни. Также это время будет удачным для начинаний и освоения новой сферы деятельности.

Прогноз для мужчин


Звезды предсказывают Водолею-мужчине максимальный рост энергии, особенно в сфере сексуальности
Первое полугодие многие Водолеи отметят для себя как наиболее напряжённый этап. В этот период вероятны разногласия с начальством или партнёрами, форс-мажорные ситуации. Звёзды рекомендуют вам реагировать максимально оперативно на непредвиденные обстоятельства, проявлять собранность и сохранять спокойствие. Благодаря высокому уровню профессионализма уже к осеннему сезону вам удастся продвинуться по карьерной лестнице или же расширить частное дело. Кроме того, у вас появятся прекрасные возможности для творческой самореализации. Однако важно не запускать основную сферу деятельности, иначе промахов не миновать. Лето желательно посвятить восполнению пробелов в знаниях и оттачиванию имеющихся навыков.

Наиболее благоприятный период начнётся в сентябре и продлится вплоть до окончания декабря. Вы окажетесь на пике профессиональной активности, будете поглощены служебными задачами, а времени на досуг и отдых практически не останется. Это удачный момент для старта в карьере, не бойтесь оставить бесперспективное место работы, ваши инициативы обернутся успехом. Главное — продемонстрировать упорство и щепетильность, эти качества позволят Водолею улучшить своё финансовое положение в короткие сроки.

По мнению астролога П. Глобы фортуна проявит благосклонность ко всем мужчинам знака, которые привыкли рассчитывать исключительно на себя. Обязательно скорректируйте цели и планы, действуйте поэтапно и не ждите молниеносных результатов.

Гороскоп на 2021 год для мужчины-Водолея

В первые четыре месяца года мужчины этого знака зодиака возьмут курс на профессиональный рост и повышение благосостояния. Выгодные контракты, удачные переговоры и презентации принесут бонус к зарплате или новую должность. В любовной сфере возможны конфликты со второй половинкой из-за отсутствия времени на общение.

С мая до августа возрастет вероятность потерять позиции на работе. Ошибки и разногласия с коллегами заставят поволноваться и помешают продвинуть новые идеи. Из-за бытовых проблем ухудшится материальное положение. Осенью ситуация стабилизируется. В конце года судьба подарит шанс холостякам на удачное романтическое знакомство.

Благоприятный период

Лучшим периодом для мужчин-Водолеев станет осень. Они смогут оставить в прошлом свои проблемы и достичь стабильности в делах.

Работа и бизнес


Трудовой гороскоп 2021 предостерегает Водолея: будьте бдительны, риск обмана в этот перид высок. Это касается и руководителей, и подчинённых, и фрилансеров
В год Свиньи (Кабана) у Водолеев вырисовываются позитивные тенденции на профессиональном поприще. Звёзды благоволят вашим инициативам и начинаниям, достойные задумки будут реализованы, главное — не лениться и не страшиться перемен. Демонстрируйте таланты и умения, применяйте накопленный опыт на практике, участвуйте в масштабных проектах и массовых мероприятиях. Гороскоп предсказывает вам не только денежные бонусы, но и ощутимое продвижение по карьерным ступеням, а самым целеустремлённым удастся заполучить славу и признание.

Бизнесменам рекомендуется проявить осторожность в работе с ценными бумагами. Добрая Хрюшка предупреждает вас об опасности: под натиском высокой загруженности вы можете допустить непоправимые ошибки. Поэтому внимательно вычитывайте документацию, не подписывайте контракты без предварительного анализа, а также не теряйте документы в поездках.

Меж тем астролог В. Володина пророчит Водолею лёгкий и удачный в профессиональном плане период. Вы добьётесь карьерного роста и хороших доходов без чрезмерных усилий. Единственный минус — трудовая деятельность будет отнимать жизненную энергию в колоссальных количествах. Поэтому относитесь к своему здоровью и эмоциональному состоянию максимально бережно.

Семейный гороскоп

Родственные отношения станут для Водолеев причиной трудностей и переживаний. Этих людей будут преследовать ссоры и конфликты. Им будет сложно контролировать свои эмоции, что будет провоцировать новые разногласия и обиды. Они начнут убегать от семейных проблем, из-за чего углубятся в работу. Астрологи рекомендуют не закрывать глаза на сложившуюся ситуацию. Постарайтесь обуздать свою импульсивность и найти точки соприкосновения с близкими людьми. Это позволит вернуть в семейные отношения гармонию и взаимопонимание.

Деловой гороскоп

Год Желтой Земляной Свиньи позволит Водолеям сделать стремительный карьерный рывок.

Безработных ждет трудоустройство. Найти работу помогут новые знакомые.

Служащие выделятся на фоне рабочего коллектива своим упорством и дисциплинированностью. Стрессовые ситуации потребуют спонтанных действий. Гороскоп советует стать решительнее, чтобы не упустить шанс продвинуться по службе.

Руководители с начала года станут планировать будущую деятельность. Чтобы опередить конкурентов, уделите внимание решению кадрового вопроса. Обновление штата благотворно скажется на результативности подчиненных.

Гороскоп по всем знакам Китайского календаря


Водолеи, гороскоп на 2021 год подготовил специальные предсказания по вашему году рождения

Водолей-Крыса

Работа в режиме нон-стоп ожидает прытких Водолеев-Крыс, да и конкуренция тоже будет велика. Придётся забыть о развлечениях и держать хватку, но оно того стоит. Гороскоп 2019 предостерегает: будьте бдительны при заключении сделок и получении оплаты наличными, чтобы не стать жертвой опытных мошенников. Меж тем ваш главный враг в год Кабана — собственная эмоциональность и капризность, а также бездумный подход к бюджету.

Водолей-Бык


Семейные Быки ощутят важность и необходимость поддержки близких. К счастью, в любой ситуации спутник жизни вас выслушает и поможет ценным советом
Благоприятный период выдастся у Быков-Водолеев, правда, если вы и сами приложите усилия для достижения поставленных целей. Звёзды сулят вам воплощение самых заветных желаний, романтические сюрпризы и полезные знакомства. На профессиональном поприще особой удачей будут одарены сотрудники интеллектуальной сферы деятельности. Но и остальные не останутся без поддержки чуткой Свинки, если отбросят лень и сконцентрируются на приоритетном. Одиночки могут рассчитывать на судьбоносную встречу с надёжным и ласковым человеком.

Водолей-Тигр

Гороскоп рекомендует Тиграм развивать выдержку и упорство, благодаря этим качествам в 2021 году вам удастся достичь стабильного материального положения с тенденцией роста. Женщинам стоит уделить внимание своему имиджу. Любые эксперименты с образом, косметические процедуры и парикмахерские манипуляции превзойдут все ваши ожидания. Семьянинам же следует задуматься о своём поведении, похоже, вы слишком часто даёте поводы для ревности и совсем не занимаетесь маленькими домочадцами.

Водолей-Кот (Кролик)


Кролики, если вы зададитесь целью, то сможете зарабатывать огромные деньги даже не выходя из дома или находясь в путешествии
В год земляной Свиньи Водолеям-Кроликам всё по плечу, главное — это ваше трудолюбие и нацеленность на результат. Многим удастся заполучить более перспективную должность, а кто-то и вовсе полностью сменит сферу деятельности. Звёзды советуют вам уделить особое внимание самообразованию и повышению квалификации. А семьянины наконец-то приступят к расширению жилплощади или же затеют капитальный ремонт.

Водолей-Дракон

Драконов ожидает огромная удача в сфере финансов, главное — не заниматься транжирством. Вам рекомендуется вложить свой капитал в какое-то долгосрочное предприятие, чтобы обеспечить себе и близким беспечное будущее. Подходящая область для инвестирования — домашнее хозяйство, начинающим фермерам однозначно повезёт. Свободным людям удастся познакомиться с интересным человеком, не исключается длительный роман. А семьянины насладятся уютной атмосферой дома и гармонией во взаимоотношениях со спутником жизни.

Водолей-Змея


Как свободным, так и семейныи Змеям Свинка подарит много свиданий и личных встреч
С самого начала периода Змеи погрузятся в работу, поставив перед собой масштабные цели. Конкурентная борьба на профессиональной арене окажется длительной и тяжёлой, вы рискуете утратить прежни авторитет. Звёзды рекомендуют вести дела исключительно честным путём, проявлять гибкость и избегать конфликтов, тогда всё сложится в вашу пользу. Подобный ритм жизни может негативно повлиять на ваше эмоциональное состояние, поэтому не забывайте о релаксации, досуге и прогулках.

Водолей-Лошадь

Гороскоп сулит Водолею-Лошади удачный, но крайне напряжённый период. Ожидается стремительное карьерное развитие, увеличение доходов и улучшение качества жизни. Тем не менее ваше здоровье может пошатнуться. Не игнорируйте советы любимого человека и семьи, позволяйте себя отдыхать и развлекаться.

Водолей-Коза (Овца)

Продуктивный и насыщенный год предстоит пережить Овцам. Постарайтесь решать неурядицы по мере их поступления, иначе самая несущественная проблема обернётся для вас потоком негативных событий. Кроме того, звёзды советуют вам присмотреться к деловому окружению, похоже, кто-то ведёт двойную игру. Если судьба сведёт вас с недоброжелателями, не паникуйте, проявленное спокойствие и непринуждённость помогут выиграть драгоценное время и сменить тактику. Меж тем у семейных Козочек появится возможность открыть совместное частное дело и увеличить уровень доходов. А одинокие личности не останутся без внимания со стороны противоположного пола.

Водолей-Обезьяна


Стабильность бюджета Водолея-Обезьяны будет определяться умением сдерживать свою страсть к спонтанным покупкам
Год Кабана подарит Обезьянам массу возможностей для карьерного роста и улучшения материального положения. Правда, успех придёт лишь к честным и трудолюбивым натурам. Звёзды рекомендуют сторониться авантюристов и не участвовать в каких-либо махинациях. Некоторым представителям сочетания рекомендуется заняться политической деятельностью, именно в этой сфере вам удастся реализовать свой потенциал. Холостяки наконец-то решатся создать семью, а семейные пары задумаются о пополнении.

Водолей-Петух

Начало года принесёт Петухам определённые трудности, придётся запастись терпением и действовать рассудительно. С приходом весеннего сезона ключевые сферы получат мощный импульс и все ваши дела пойдут в гору. В амурных делах вас поджидает удача: семейные насладятся идиллией, а свободные свяжут свою судьбу с надёжным партнёром.

Водолей-Собака

Собаки-Водолеи станут настоящими любимчиками хозяйки года. Фортуна будет вам улыбаться во всём, главное — использовать выпадающие шансы. Звёзды советуют научиться мягкости и тактичности, эти качества поспособствуют лёгкому профессиональному росту и гармоничным отношениям в семье. Одиночкам рекомендуется отправиться за пределы страны, в путешествии высока вероятность отыскать свою половинку.

Водолей-Свинья (Кабан)

Конечно же, заботливая Свинка будет содействовать Кабанам-Водолеям во всех начинаниях и инициативах. Главное — не пассивничать и проявлять осторожность в сфере финансов. Наступает благоприятное время для крупных инвестиций, стартапов, смены деятельности. Грамотная тактика позволит вам увеличить свои доходы в несколько раз, дерзайте. В личной жизни проблем не предвидится, но избегайте всевозможных искушений.

Гороскоп для Водолеев напоминает: земляная Свинья не понимает бездействия и нерешительности. А вот настойчивость, старательность и бесстрашие станут вашим ключиком к самореализации, богатству и счастью.

Гороскоп здоровья

В 2021 году серьезных угроз для самочувствия Водолеев не предвидится. Пренебрежение отдыхом и полноценным ночным сном может спровоцировать обострение сердечно-сосудистых и нервных заболеваний. В группе риска окажутся те, у кого сидячая работа. Гиподинамия может принять хроническую форму и негативно отразиться на опорно-двигательном аппарате.

Гороскоп советует заняться спортом и находить время на расслабление. Избавиться от стресса и депрессии помогут друзья и активный отдых на природе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]