Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака и по году рождения

25 января 2021 в 00:43 (московское время), по Восточному календарю, начинается год Металлической или Белой Крысы. Наступление Нового года – всегда обновление, но 2021 год не просто новый год, это начало нового 12-летнего цикла. Свинья (Кабан), подводит итоги за предыдущие 12 лет, а Крыса, закладывает фундамент на будущие 12 лет, можно сказать, открывает путь в новую жизнь.

Именно поэтому 2021 год считается значимым абсолютно для всех знаков как восточного, так и западного зодиака. Каждый вправе рассчитывать на самые крутые перемены.

Конечно, не стоит надеяться только на везение, придется потрудиться и проявить упорство и трудолюбие. Нельзя сказать, что это будет простой период, ведь за 12 месяцев нужно постараться, чтобы заложить основу чего-то нового, прочного, достойного.

Это время позитивных перемен, при условии, что вы не будете лениться и возьмете ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя.

ОВЕН (с 21 марта по 20 апреля)

В 2020-м вы наконец не уповаете на госпожу Удачу, а точно знаете, в каком кармане лежит заветный туз. Это знание взамен слепой веры – ваш главный козырь, но никому неинтересно пресное тв-шоу, поэтому вам накидают несколько квестов, из которых предстоит выбраться в марте-апреле. Подсказка одна: горячность – не союзник, дипломатия – самый верный друг. Весна – месяц триумфа, который реализует сумасшедшие мечты и прямо говорит: «вот как надо делать следующие 11 лет».

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]