Что нас ждет в декабре 2021: гороскоп по знакам зодиака

День отличается благоприятным эмоциональным фоном и проходит приятно. Что-то может пойти не так, но вы не огорчитесь и не растеряетесь, а сохраните оптимизм и найдете выход из положения. Все перемены, которые приносит день, идут вам на пользу, открывают новые возможности и подталкивают к правильным решениям. Вечером лучше избегать физических нагрузок, не переутомляться. Лишние переживания тоже ни к чему. Лучше отдать предпочтение спокойному отдыху или заняться чем-то приятным. Все сложные разговоры лучше отложить на потом.

Гороскоп на 20 мая 2022 Стрелец женщина

Первая половина дня будет легкой и приятной. Вы отлично проведете время в компании старых знакомых, они поделятся хорошими новостями и интересными идеями, а, возможно, и сделают какие-то заманчивые предложения. Это подходящее время для того, чтобы воплотить в жизнь давние планы, сделать то, о чем вы давно мечтали. Позже усилится влияние неблагоприятных тенденций. Будьте осторожны, вы можете оказаться в сложной ситуации. В первую очередь это касается тех, кто пока не разобрался в собственных чувствах и желаниях, находится под сильным влиянием окружающих.

Астрологический прогноз — Стрелец [20/05/2021]

Благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Вы любознательны, быстро увлекаетесь всем новым. Часто неподдельного интереса оказывается достаточно, чтобы достичь первых успехов, а они вдохновляют вас двигаться дальше. Не всегда легко найти общий язык с окружающими; порой они понимают вас неправильно, приходится не раз и не два объяснять простейшие вещи. Запаситесь терпением, спокойствием и дружелюбием. Все это вам сегодня очень пригодится. Позже вы не раз поблагодарите себя за то, что не стали горячиться, не пошли у эмоций на поводу.
Ледди@mail.ru

Сегодня внесите в свою жизнь немного контролированного хаоса. Ничего безответственного в этом нет! Но Вы вполне можете добавить немного спонтанности в привычную рутину просто ради разнообразия. Потряся основы привычного и комфортного, Вы ощутите облегчение. Вы как минимум вспомните, что еще можете менять собственную жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/05/2021]

Готовьтесь — жизнь меняется, изменится круг вашего общения, и вы получите шанс отыскать ключ к своей любви.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период уровень Вашей энергии будет крайне непостоянным, и Вам будет трудно понять, чем это вызвано. Ваше непредсказуемое состояние может создать в общении с партнером атмосферу повышенной эмоциональности и нервозности, поэтому старайтесь не идти на поводу у резких перепадов своего настроения. Сохраняйте спокойствие и позитивный взгляд на вещи. И не волнуйтесь: очень скоро в Вашу личную жизнь вновь вернется гармония и стабильность. Если Вам никак не удается убедить свою пассию осуществить в Ваших с нею отношениях ряд необходимых перемен, то попробуйте несколько изменить свой подход к общению с нею — и, в конце концов, Вы сумеете до нее достучаться.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [20/05/2021]

Вам трудно будет забыть о превратностях профессиональной жизни даже в окружении родных и близких, и Вы склонны будете по этому поводу срывать на них свое дурное настроение. Однако влияние Марса рано или поздно заставит Вас взять себя в руки — и внезапно Вы поймете, что все не так уж плохо!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [20/05/2021]

Прежде чем браться за осуществление новых проектов, закончите уже начатые дела, а то не справитесь ни с тем, ни с другим.

АстроМеридиан

Вы сможете взять себя в руки и начать активно стремиться к своему идеалу в профессиональном плане. Стоит, однако, опасаться конфликтов с коллегами и начальством. Важно внимательно относиться к уже взятым обязательствам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/05/2021]

Откроются новые силы, появится резерв энергии, что положительно повлияет на состояние здоровья. Продолжайте восстанавливать организм. Завтра тщательно избегайте переохлаждения во время отдыха на воде или работы на земле, даже незаметное охлаждение может привести к возвращению или появлению хронических заболеваний, лихорадочных состояний. Вы, Стрельцы, ведь не желаете долго и мучительно бороться с циститом или ревмокардитом, проявлениями ревматизма и артрита?

АстроМеридиан

В целом Вы будете хорошо себя чувствовать, однако очень важно следить за своим питанием. Дело в том, что влияние Плутона ослабит Ваши печень и мочевой пузырь, так что острая, жирная пища и алкоголь не пройдут незамеченными. Особенно опасными окажутся шоколад и майонез. Тем, кто рожден в третью декаду знака, их сейчас вообще лучше не есть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [20/05/2021]

Похоже, что сегодня ты проснешься в невероятно жизнерадостном и позитивном настроении, и весь окружающий тебя мир будет казаться тебе как никогда ярким и прекрасным. Сполна насладись этой удивительной энергией и посвяти все свое время и внимание беззаботному общению с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/05/2021]

В этот период Ваша интуиция будет проявляться особенно заметно, и она поможет Вам подобрать ряд принципиально новых подходов и методов работы. Вы сможете в полной мере раскрыть свои многочисленные способности и таланты и несомненно завоюете признание всех окружающих Вас представителей власти. Не премините отпраздновать этот успех со своими друзьями.

Оракул

А так же по теме:

Гороскоп — Стрелец [04/03/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/03/2021] В начале дня возможны какие-то неприятные происшествия, досадные недоразумения, но они не испортят вам настроения….

Гороскоп — Стрелец [27/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [27/02/2021] Отличный день: плодотворный, многообещающий и интересный. Вероятны успехи в делах; нет такой задачи, которую вы…

Гороскоп — Стрелец [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [10/02/2021] Вы добьетесь успеха в делах, если будете настойчивы и не станете лениться. Не стоит всерьез…

Гороскоп — Стрелец [10/03/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [10/03/2021] Благоприятный день для общения. Вы мгновенно завоевываете расположение новых знакомых, а старых легко убеждаете в…
Страница для печати

Оставить комментарий

Гороскоп на 20 мая 2022 Стрелец мужчина

Стрельцы бездействуют и сожалеют об этом. Представителям знака, обычно таким деятельным и энергичным, сегодня свойственны меланхолия и рефлексия. Стрельцы не просто раздумывают о происходящем, они сокрушаются о несовершенстве мира. Увы, окружающие этого не понимают. Поэтому вместо слов поддержки вы то и дело слышите насмешки или довольно нелепые утешения. Найдя в своем окружении другую мятущуюся душу, вы немедленно обнаружите в ней единомышленника. Именно в этот день Стрельцы больше обычного склонны интересоваться и увлекаться неудачниками, а порой и влюбляться в них всерьез и надолго.

Овен

21.03 – 19.04

Несмотря на то что последние несколько месяцев в жизни Овнов выдались напряженными, в декабре их ждут только приятные хлопоты. Представители стихии Огня будут подвержены романтическому настроению и захотят порадовать вторую половинку оригинальными подарками и незабываемым свиданием. А одинокие Овны имеют все шансы встретить человека, с которым захотят отметить предстоящие праздники. Единственное, что может омрачить ваше настроение, – неожиданная простуда или вирусная инфекция. Причем подхватить болезнь можно даже при соблюдении всех мер безопасности, а все из-за того, что ваш организм сильно истощен. Чтобы защитить себя, обязательно найдите время на отдых и расслабление. Тем более что на работе все будет спокойно: несмотря на то что предпраздничное время, как правило, самое напряженное, в этом году вам не придется задерживаться допоздна и работать на выходных. А еще Звезды советуют в декабре 2021 обязательно посвятить часть свободного времени добрым делам – это не только поднимет вам настроение, но и привлечет удачу на будущий год.

7 добрых дел, которые можно сделать перед Новым годом

Подробнее

Весы

24.09 – 23.10

Для Весов декабрь 2021 станет временем для подведения итогов, а это значит, что представителям знака стоит завершить все неоконченные дела, разобраться с долгами и по возможности отпустить все накопившиеся обиды, чтобы войти в 2022 год с легким сердцем и спокойной совестью. Семейных представителей знака ждут ссоры со второй половинкой из-за недопонимания – есть опасность, что Новый год вы будете встречать порознь. Вам придется приложить усилия и пойти на компромисс, чтобы исправить ситуацию. Весы, которые только недавно встретили свою любовь, будут погружены в романтические переживания и приятные хлопоты. А вот одинокие представители знака могут почувствовать острый приступ тоски по бывшим возлюбленным – не стоит поддаваться этой апатии, ведь звезды уверены, что в следующем году вас ждет встреча с особенным человеком, который никогда не заставит вас сомневаться в своем выборе. Осторожность следует соблюдать в финансовой сфере – да, вы хотите порадовать близких дорогими подарками, но сейчас лучше тщательно планировать бюджет.

Стрелец

23.11 – 21.12

Стрельцы по традиции уже спланировали, на какие новогодние и рождественские вечеринки они должны попасть в этом году. Но звезды шепчут представителям огненного знака, что стоит пересмотреть свои планы и этот Новый год встретить в кругу близких и самых родных. Одинокие Стрельцы в декабре 2021 окажутся на распутье: вам может казаться, что человек, который вам нравится, не обращает на вас внимания, а те, к кому вы не испытываете симпатии, наоборот, действуют слишком активно. Это несовпадение интересов может вас расстраивать, но на самом деле вам нужно просто отпустить ситуацию, и вы обязательно встретите свою настоящую судьбу. В карьерной сфере все складывается в соответствии с вашими поступками – если в течение года вы усердно трудились, то движение вверх по карьерной лестнице не заставит себя ждать. А если вы не вкладывались эмоционально в свой труд, то с повышением придется подождать. Что касается здоровья, то лучший подарок, который вы можете себе сделать, – абонемент на йогу или стретчинг. Регулярные занятия помогут обрести фигуру мечты, восстановить осанку и вернуть уверенность в себе.

Козерог

22.12 – 20.01

Последний месяц 2021 года выдастся весьма напряженным для Козерогов. Представителей стихии земли ждут ссоры с членами семьи и взаимные претензии, которые удастся разрешить только под самый бой курантов. Особое внимание стоит уделить тому, как развиваются ваши отношения со второй половиной – вы редко проявляете эмоции и из-за этого вашему партнеру может показаться, что вы к нему охладели. Постарайтесь исправить это, организовав романтическое свидание, или найдите любой другой способ напомнить партнеру о своих чувствах. Масштабные изменения произойдут в карьерной сфере – если вы давно планировали сменить сферу деятельности, то лучшего времени не придумать.

Особая удача ждет тех Козерогов, кто забудет обо всех предрассудках и детских обидах и отправится реализовывать мечты, которые в свое время раскритиковали родители. Тем более что сейчас ваше финансовое положение стабильно, как никогда, и вы вполне можете позволить себе на несколько месяцев уехать в другую страну и там заниматься творчеством или развитием проекта всей своей жизни.

Рыбы

21.02 – 20.03

Декабрь 2021 может стать одним из самых удачных месяцев года для Рыб. В семье представителей стихии Воды будет царить настоящая идиллия, особенно когда речь заходит об отношениях со второй половиной. Если вы уже давно вместе, то вас ждет второй медовый месяц, а если только начали совместную жизнь, то вам удастся устроить быт самым лучшим образом, и он нисколько не навредит вашим отношениям. Удача ждет и одиноких представителей знака – в декабре звезды сойдутся, и вы встретите подходящего человека. Но помните, что звезды могут лишь немного подтолкнуть вас к вашей судьбе, а то, насколько удачно сложатся ваши новые отношения, зависит только от вас и вашего партнера. Трудности возможны в карьерной сфере – может быть, у вас не складываются отношения с коллегами или вы не чувствуете, что развиваетесь в правильном направлении. В любом случае это повод задуматься о том, что у вас началось эмоциональное выгорание. Лучше возьмите отпуск на несколько недель и отправляйтесь восстанавливать свои ресурсы. И не забывайте про тщательное планирование бюджета – может сложиться ситуация, при которой в этом вы потратите все на себя и на подарки близким денег не останется. Старайтесь более осознанно подходить к покупкам, чтобы избежать подобной ситуации.

Водолей

21.01 – 20.02

Напряженная ситуация в семейной сфере сложится и у Водолеев – вас могут обвинить во лжи и даже заподозрить в неверности. Исправить положение только в ваших силах – включите внутреннего романтика и устройте своей второй половинке незабываемое свидание, а еще лучше отдайте детей бабушке и спланируйте выходные за городом или даже в другой стране, ведь вы так давно себя не баловали. Правда, поездку может омрачить ваше здоровье, но всему виной не вирусные заболевания, а ваше недальновидное отношение к собственному здоровью. Если не хотите провести предстоящие праздники на жесткой диете, подумайте о том, чем вы питаетесь, уже сейчас и перейдите на здоровую и правильную пищу. В офисе будет царить небольшое напряжение, возможен даже завал, когда вам придется задерживаться на работе. Но уже к концу месяца ситуация выправится, и вы сможете вздохнуть свободно. В финансовой сфере следует соблюдать осторожность – избегайте крупных покупок до конца года, чтобы не нанести серьезный урон своему бюджету.

Скорпион

24.10 – 22.11

В декабре 2021 Скорпионы отправятся на поиски романтических приключений, но, скорее всего, потерпят неудачу. Звезды предрекают вам легкий флирт и увлечения, но ничего серьезного в ближайший месяц не случится. Впрочем, это не повод для грусти: предстоящие праздники вам стоит провести в кругу семьи и друзей, чтобы избавиться от чувства одиночества, которое сопровождало вас последние месяцы. Вам бывает сложно доверить свои проблемы даже самым близким людям, но этот Новый год вы вовсе не обязаны проводить в одиночестве. В карьерной сфере все будет складываться самым лучшим образом, и, хотя повышение не предвидится, а новогодняя премия стоит под большим вопросом, у вас появится возможность наладить отношения с коллегами. Не отказывайтесь от этого шанса – вполне возможно, что в будущем именно они станут членами вашей команды, и перед тем, как вы займете кресло руководителя, неплохо бы было установить с ними доверительный контакт. С финансовой точки зрения у вас все стабильно – можно позволить себе покупку, о которой вы давно мечтали. Единственное, чего стоит опасаться под конец года, – неожиданной болезни, поэтому берегите себя.

Как выбрать зимний пуховик по своему типу фигуры, чтобы выглядеть идеально

Подробнее

Лев

23.07 – 23.08

В декабре 2021 Львы будут не в самом лучшем расположении духа, а все из-за усталости и эмоционального истощения. Поэтому в первую очередь представителям стихии Огня нужно позаботиться о своем душевном здоровье: выделите день для посещения СПА, отдыха и медитаций, чтобы восстановить силы. А как только у вас появится энергия, во всех остальных сферах жизни все постепенно начнет налаживаться. Так, последний месяц года – самое время для покупки недвижимости и других дорогостоящих приобретений – звезды уверены, что именно сейчас вы сможете сделать самое выгодное вложение. В карьерной сфере все будет стабильно, и в последние недели года вы сможете немного расслабиться. Что касается семьи, то в середине месяца возможны небольшие ссоры, но их можно списать на предновогоднюю суету – можете быть уверены, что ближе к праздникам все наладится. Одинокие Львы тоже могут рассчитывать на удачу – вполне возможно, что именно в этом месяце вы встретите свою судьбу. И пусть вам потребуется время, чтобы разобраться в своих чувствах, у вас есть все шансы на то, что все сложится самым удачным образом.

Личный опыт: из-за чего возникает эмоциональное выгорание и как с ним справиться – рассказывают представители разных сфер

Подробнее

Дева

24.08 – 23.09

Крайне удачно все складывается в жизни Дев. Так, у представителей стихии земли появится возможность наладить отношения с человеком, который в последние месяцы или даже годы от вас отдалился. Попробуйте инициировать встречу и возобновить общение. Одиноким представителям знака стоит взглянуть на поиск второй половинки как на бизнес-план: у Дев блестяще получается планировать проекты, так почему бы не решить таким образом личные проблемы? Составьте план посещения приложений для знакомств, сходите на свидание вслепую или присмотритесь к людям, которые вас окружают. Возможно, пока вы не чувствуете влюбленности, но в вашем окружении наверняка есть человек, который заставляет ваше сердце биться чуть чаще – попробуйте дать ему шанс. А вот в карьерной сфере лучше немного притормозить – сейчас не лучшее время для начала нового проекта или составления бизнес-плана. Перед Новым годом лучше закрыть все текущие дела и задачи, а новые планы реализовывать уже в новом году, чтобы не загружать себе голову перед праздниками. Что касается здоровья, то как в эмоциональном, так и в физическом плане вы будете чувствовать энергию – направьте ее на занятия спортом, сейчас для этого идеальный период.

Телец

20.04 – 20.05

Декабрь 2021 приготовил немало сюрпризов и для Тельцов. Причем вам вовсе не обязательно ждать подарка от судьбы – вы можете порадовать себя сами. Сделайте дорогостоящую покупку, о которой давно мечтали, спланируйте отпуск или просто купите себе цветы по дороге домой – вы заслужили. Одиноким Тельцам стоит чаще гулять по городу – в этом месяце у вас будет много возможностей встретить свою вторую половинку. А вот семейным представителям знака стоит быть осторожными – на горизонте может появиться человек из вашего прошлого или прошлого вашего партнера. Ничего хорошего эта встреча вам не сулит, поэтому старайтесь избежать ее любыми способами. Что касается карьерной сферы, то перед вами будет стоять сложный выбор – остаться на прежней должности еще как минимум на год или взять на себя инициативу и попросить о повышении. Будьте готовы к тому, что на новой должности в первое время не все будет гладко и понятно, и вы даже можете пожалеть о своем решении. Но покровитель 2021 года – Бык – напоследок постарается организовать все так, чтобы вам обязательно повезло – так что дерзайте!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]