Лунный календарь на 2 июня 2021 года: описание дня и рекомендации астрологов


Лунный календарь на 2 июня 2021 года: описание дня и рекомендации астрологов

Описание и рекомендации для этого дня

(Оценка дня 8 баллов из 10)
Луна в Рыбах

Дни Рыб раскрывают творческих, эмоциональных и чувствительных людей. В эти дни вам захочется романтики, и непрерывного спокойного отдыха. На работе можно можно заняться поиском спонсоров, благотворительной деятельностью или решением юридических и судебных вопросов. Главное не перенапрягаться и успех на вашей стороне. С финансами тоже все будет отлично: несколько обдуманных финансовых решений увеличат ваш капитал. Если будете брать кредит и просить взаймы — получите положительный ответ.

  • Постарайтесь оградить себя в эти дни от употребления алкоголя и крепкого кофе. Можно позволить себе перерыв в приеме лекарств. А вот попариться в бане или сходить в сауну можно. Ваши ступни, пальцы ног напомнят о себе в эти дни.
  • День Рыб — это день воды. От углеводов в эти дни вы получите не только удовольствие, но и пользу, что благоприятно для нервной системы. Можно позволить себе есть хлеб и булочки, но в разумных количествах. Склонным к полноте стоит ограничить в эти дни употребление белого хлеба.
  • Любовь, возникшая в этот период, превзойдет все ожидания. Она наполнит вас красивыми и тонкими чувствами. Но создать из этой любви крепкий и долгий союз потребует от вас силы характера, честности и искренности. Одних «бабочек в животе» будет мало.
  • Велика вероятность, что знакомый вам человек испытывает к вам очень сильные чувства! Приглядитесь, и интуиция подскажет что делать. Но если вдруг, вы оба пришли в пониманию что пора расстаться – не тяните, сделайте это. Затягивание решение это вопроса заведет вас в нелепую ситуацию, и вы будете напоминать цаплю и журавля из старой басни. Не обманывайте себя и не обманывайте своего партнера, не создавайте иллюзий, никому из вас это не на пользу.
  • В дни Рыб волосы должны отдыхать и вам стоит отказаться от любых манипуляций с ними, будь то окраска или стрижка. Можно даже воздержаться от мытья. Все это будет только на пользу ваши волосам. Кожа лица тоже требует отдыха. Отложите маски и чистки до более благоприятных дней. Маникюр делайте с особой осторожностью, в это время повышается чувствительность кожных покровов, и может возникнуть раздражение.

21 лунный день

Энергия этого дня очень сильная и творческая. В этот день чувствуется подъём сил, хочется творить, людей посещает вдохновение. Можно смело проводить концерт или устроить выставку.

Смело реализовывайте свои творческие идеи и планы. Перемены пойдут на пользу и принесут успех. Можно отправиться в путешествие и посетить шумные мероприятия. Полезно заводить новые знакомства, флиртовать, веселиться. Встречайтесь с давними знакомыми или родственниками. Хорош день для заключения брака и пылких признаний в своих чувствах.

В этот день лучше заняться интеллектуальной коллективной деятельности. Можно совершать сделки, отправляться в командировки. Любые финансовые операции обещают быть успешными. В эти сутки смело расставайтесь с вредными привычками. Активные физические нагрузки только приветствуются. Полезны очищающие процедуры, посещение бани. Алкогольные напитки стоит убрать, еда должна быть простая и полезная, например, свёкла, гранат, морковь, из напитков лучше чай, чем кофе.

Можно:

  • Смена работы;
  • Важные проекты;
  • Поездки;
  • Заключение брака.

Не желательно:

  • Провести день в одиночестве.

Убывающая Луна (3 Фаза)

На третьей фазе Луны происходит постепенное затухание энергии, и ваша активность постепенно снижается. В самом начале спад ощущается слабо и у вас есть возможность вести активные рабочие проекты и завершить начатое. А вот ближе к концу фазы энергии становится уже не так много, но для завершения дел ее будет достаточно.

  • Работа. В этой фазе хорошо завершать начатые ранее дела. Первые дни благоприятны для подписания договоров и заключения контрактов.
  • Семья. Хорошо, если это время вы проведете в тесном кругу членов семьи или друзей. В это время хорошо проводить встречи, праздники или отдыхать на природе. Прекрасное время для экстремального спорта или активного отдыха.
  • Отношения. Это время налаживания взаимоотношений в сфере бизнеса и личной жизни. Переговоры будут проходить очень хорошо и в итоге принесут результат.
  • Красота. В течение всей третьей фазы хорошо проводить косметические процедуры: пилинг, скраб, чистку кожи.
  • Еда. Употребление обильной или жирной еды, не принесет никакого вреда вашей фигуре.

Для чего подходит Третья Лунная Фаза:

  • Завершение начатых дел или бизнес проектов;
  • Финансовое или бюджетное планирование;
  • Межличностные и деловые взаимоотношения;
  • Заключение договоров или бизнес соглашений;
  • Улаживание конфликтов;
  • Косметологические процедуры;
  • Еда хорошо усваивается и не вредит фигуре;
  • Хорошее время для того чтобы провести его с семьёй;

Для чего не подходит Третья Лунная Фаза:

  • Начало сложных или затратных проектов;
  • Медицинские операции.

Среда

Среде покровительствует планета Меркурий. Эта планета отвечает за торговлю и общение людей с высшими мирами. День помогает устанавливать новые связи и деловые знакомства. Очень рассеянный в плане внимания день, сегодня очень легко пропустить важный момент в любом вопросе. Сегодня не стоит проводить денежные операции не, особенность дня не сделает их удачными: избегайте риска, сейчас легко быть обманутым.

  • Коллектив. Среда подходит для реализации рабочих коллективных проектов. Хорошо проводить поиск сотрудника или нового делового партнера. Но не теряйте при этом бдительности: внимательно перепроверяйте документы на наличие подводных камней.
  • Торговля. Очень хороший день для работников торговли, им нужно менять свое место работы именно в среду.
  • Общение. Среда положительно сказывается на общении с разными людьми: с членами семьи, коллегами или партнерами. В этот день хорошо проходят массовые мероприятия — обязательно их посетите. Общение сегодня дарит только положительные эмоции.
  • Путешествия. День подходит для путешествий или дальних поездок, сегодня можно посетить парикмахерскую или сделать стрижку.
  • Еда. Пища в этот день должна быть легкая с обилием овощей, фруктов и зелени.

Скорпион

У Скорпионов начало дня может не задаться, из-за вашего стремления к практичности. Ваше влечение к соблюдениям традиций или сосредоточенность на конкретной цели, может быть воспринято как чересчур чопорными. Есть вероятность, что вы отмените свой запланированный отдых, ради загрузки себя новыми обязанностями. Ваша способность быть уступчивым в конфликте, снизит негативные последствия дня. Приснившаяся игра на музыкальных инструментах будет означать наступление какой-то приятной радости.

Стрелец

Сегодня Вам не дают сконцентрироваться сомнительные результаты. Вы настолько зациклены на том, что будет дальше, что не можете жить одной минутой. Вы и дальше будете угрюмым и неповоротливым, если продолжите в том же духе. Вам нужно прояснить, почему неизвестность будущего Вам важнее тех событий, которые происходят прямо сейчас. Пусть все идет своим чередом. Поверьте, как бы ни разворачивались события, Вы можете с ними справиться.

Любовь: Сегодня Вам захочется стать действительно второй половинкой для Вашего любимого человека. А значит, логическим его продолжением, его неотъемлемой частью, его мыслью и чувством. Впрочем, это не столько романтично, сколько трудно, однако попробовать стоит, хотя бы ненадолго. Воспользуйтесь своим воображением, чтобы решить, куда сходить на свидание с каким-то особенным человеком. Откажитесь от привычного ужина и похода в кинотеатр. Чем необычнее будет Ваша затея, тем вероятнее Вы создадите такую романтическую атмосферу, которая будет стоить того, чтобы вспоминать ее долгие годы.

Здоровье: Со здоровьем не будет никаких проблем, но только при условии, если Вы будете вести здоровый образ жизни. На Ваше здоровье будет оказывать влияние только Нептун, причем он сформирует благоприятный аспект. Главное — не переедать. Переедание плохо влияет на Ваше пищеварение и приводит к появлению лишнего веса.

Бизнес: Внимательно присмотритесь к своим союзникам и оппонентам. Вы должны как можно более тщательно проанализировать поле своей деятельности и до конца разобраться в том, кто есть кто. Если Вы сумеете справиться с этой задачей, то это принесет Вам поистине огромную пользу во всех сферах Вашей жизни.

Овен

Остерегайтесь сегодня людей, которые ведут себя странно. Общительный друг или родственник вдруг может стать необычайно молчаливым, или обычно молчаливый человек вдруг начнет болтать без умолку. Такое эксцентричное поведение может Вас смутить, но Вы сможете сохранить свою ясность — Вы будете штилем посреди бушующей вокруг Вас бури. Держитесь как можно дальше от странных людей.

Любовь: Этот день может стать для Вас судьбоносным. Узнаете Вы, правда, об этом несколько позднее, но зачем Вам все сразу? Эмоции могут взять над нами верх, когда беседа быстро превратится в острый спор. Тщательно обдумывайте свои слова, прежде чем скажете что-то, о чем впоследствии пожалеете.

Здоровье: Нептун сформирует благоприятный аспект. Продолжайте есть продукты, богатые кальцием: яйца (в умеренных количествах), творог, капусту, бобовые.

Бизнес: Ваш сегодняшний день пройдет в поистине фантастическом ключе, и это непременно отразится на Вашей работе. Коллеги обязательно заметят Вашу удивительную энергичность, приветливость и желание помочь.

Рыбы

День у Рыб насытится массой различных ситуаций, неожиданными для вас моментами и обманами. Стоит отложить все свои запланированные встречи, сократить общение. Вам необходимо сконцентрироваться на планах и лишний раз не отвлекаться на различные мелочи. Есть вероятность, что ваши проблемы на работе отнимут всё ваше свободное время.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 2 декабря 2021 года считает, что осознав, что до Нового года осталось меньше месяца, многие захотят преобразиться. День благоприятен для этого.

Дева

Возможно, те вещи, которые раньше Вас пугали и настораживали, сегодня начнут странным образом Вас притягивать. То, что раньше Вас страшило, сейчас интригует. Вы начнете замечать, что гораздо сильнее контролируете свою жизнь. Если Вам интересно узнать, почему люди поступают так, а не иначе, почему бы не спросить их об этом? Не стесняйтесь. Люди любят говорить о себе, а Вы с удовольствием их выслушаете.

Любовь: Сегодня Вы довольно быстро устанете от общества Вашего любимого человека. Поэтому звезды рекомендуют под любым предлогом постараться избавить себя от этого общества как можно быстрее, чтобы не навредить себе и Вашей половинке. Главное, сделать это максимально тактично. Если Вы будете ставить перед собой нереальные цели, то в итоге только расстроитесь и утомитесь. Настало время вновь подумать о том, чего Вам в действительности хочется достичь как в карьере, так и в социальной жизни. Если Вы взяли слишком высокую планку, то Вас не ждет ничего, кроме душевных мук.

Здоровье: Влияние светил таково, что Вы станете играть первую скрипку, причем будете этому очень рады. Пользуйтесь моментом, но старайтесь не перетрудиться. Пусть Ваши энергия и предприимчивость послужат людям, которые Вам дороги.

Бизнес: Если Ваш дальнейший путь кажется Вам запутанным и непонятным, постарайтесь подыскать себе какого-нибудь напарника или друга, который помог бы Вам пролить на него свет. Подберите среди своих знакомых человека, который подсказал бы Вам оптимальный путь реализации Ваших замыслов.

Рак

Сегодня самое важное решение окажется самым легким. Ваш разум чист, и Вы ясно видите путь к своей цели. Однако простые вещи отберут у Вас массу времени. Куда пойти на обед? Какую музыку послушать? Отослать повторное письмо сегодня или завтра? И что написать? К счастью, это временная нерешительность. Очень скоро Вы вновь обретете уверенность в своих силах.

Любовь: Сегодня Вам стоит вспомнить рецепты Вашей бабушки и приготовить по ним Вашему любимому человеку что-нибудь особенно вкусное. Пусть он удивится Вашим кулинарным способностям и, съев свежеполучившийся шедевр, почувствует, что любит Вас еще больше. Сегодня будет лучше не ввязываться в те дела, в которых Вы не уверены. Вам очень нравится проявлять свою амбициозность и стремление к успеху, но Вам станет очень стыдно, если Вы будете вынуждены признать свою беспомощность. Пока возьмите себя в руки.

Здоровье: Если чувствуете, что набрали вес, то самое время сесть на диету. Не издевайтесь над собой, следите за питанием, занимайтесь спортом. Ваши усилия непременно принесут плоды.

Бизнес: Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной сферы общения и постараться найти среди своих давнишних товарищей и знакомых кого-нибудь, кто смог бы оказать содействие Вашим карьерным начинаниям. Полистайте свои старые телефонные книги, и Вы непременно найдете человека, который поможет Вам преодолеть все бюрократические преграды и проволочки, с которыми Вы столкнулись.

Телец

Вы хотите сообщить кому-то нечто очень деликатное. К счастью, сегодняшний день принесет Вам возможность открыто высказать свои мысли. Вы сможете честно все рассказать, не задев при этом чужие чувства или не представая при этом всезнайкой. Ваше сопереживание очень остро сейчас, так что это чувство подскажет Вам, когда можно будет начать неприятный разговор. Вы сможете предупредить пожар, прежде чем он выйдет из-под контроля.

Любовь: Посвятите день совместным прогулкам. Во-первых, хождение в ногу помогает лучше понимать и чувствовать друг друга – психологами доказано. Это значит, что, во-первых, вы сможете решить все ваши проблемы, если таковые, конечно, есть. А во-вторых, гулять вообще полезно для здоровья… Вы уже знаете, насколько быстро приятные отношения могут стать запутанными. Лучший способ избегать возникновения проблем — проявлять неподдельный интерес к жизни Ваших друзей и партнеров.

Здоровье: Вы не будете ощущать уверенности в собственном тонусе. Сил может быть достаточно для великих свершений, а может и вовсе недоставать. Не стоит тратить их на лишние переживания. Стремитесь к ровному настроению и методичности во всех делах.

Бизнес: Сегодня принятие любых решений будет даваться Вам ничуть не легче, чем поиски черной кошки в темной комнате. Если бы только кто-нибудь зажег свет, то все сразу бы стало намного проще. Вероятно, пока Вам будет лучше отложить решение всех важных вопросов на более благоприятный день.

Весы

Сегодняшний день начнется мило и безобидно, но, прежде чем Вы осознаете, все может полностью выйти из-под контроля. Целый день будут всплывать неожиданные перемены, которые могут в корне изменить Ваш намеченный ранее путь. К счастью, в течение дня они создадут несколько забавных моментов, поэтому Вам не придет в голову вносить сильные изменения в Ваши планы. Совершенно неожиданно кто-то принесет Вам свои извинения. Убедите человека, что в этом нет никакой необходимости.

Любовь: Сегодня Вам предстоит сделать важный телефонный звонок, который внесет значительные коррективы в Вашу личную жизнь. Поэтому подготовиться к нему следует основательно: тщательнейшим образом продумать речь, выключить все то, что может мешать и настроиться соответственно. Должно получиться! Любознательность сегодня может повести Вас по довольно интересному пути. Пусть эта природная черта Вашей личности приведет Вас к кому-то, кого Вам страстно хотелось раскусить. Задайте вопросы, на которые Вам больше всего хочется получить ответы.

Здоровье: Прекрасное настроение и полнота сил — вот что сулят Вам звезды. Более того, если у Вас были какие-то проблемы со здоровьем, то сегодня они будут полностью решены благодаря грамотному врачу или хорошо подобранному лечению.

Бизнес: Подобно пианисту, играющему в многолюдном зале, Вы обладаете собственным чувством ритма, которое позволит Вам не обращать внимания на галдящую толпу. Прислушивайтесь к своей собственной внутренней музыке и храните верность своим амбициям и целям.

Водолей

Иногда Вам не нужно прилагать много усилий для продвижения карьеры в правильном направлении — правильное направление само Вас находит. Поэтому сегодня, если удача сама падает Вам в руки, не спрашивайте, как она здесь оказалась. Просто хватайте и бегите! Чем меньше Вы будете задумываться, Вам ли она предназначена, тем скорее Вы покажете всем, что Вы звезда. Гораздо лучше действовать сейчас, а после просить прощения, чем спрашивать разрешения и ждать.

Любовь: Не стоит доводить ситуацию до той стадии, когда ничего с ней сделать уже будет нельзя. Проблемы стоит решать сейчас. Желательно сегодня, причем в первой половине дня. Вот увидите, Ваш любимый человек хочет того же, просто по каким-то причинам Вам об этом не говорит. Вам может казаться, что Ваши шансы на обретение любви упали. Однако этот день может идеально подойти для того, чтобы вновь подумать о том, чего Вам хочется от Вашего следующего романа. Вы будете более чем готовы к ним, когда Купидон вновь поразит Вас своей стрелой.

Здоровье: Вы можете рассчитывать на блестящую физическую форму и прекрасное настроение, сможете радоваться жизни во всех ее проявлениях. Просто отлично!

Бизнес: Вы должны уметь четко разграничивать свою карьеру и личную жизнь и следить за тем, чтобы они не затмевали друг друга. Установите жесткие рамки в отношениях со своим начальником и членами своей семьи и не позволяйте им требовать от Вас слишком многого. От этого напрямую зависит Ваше благополучие и счастье.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]