Лунный календарь на 3 июня 2021 года: описание дня и рекомендации астрологов


Лунный день сегодня 3 июня 2021 года

Противостоять лунной энергетике непросто, поэтому лучше всего научиться использовать ее себе во благо. Своевременные рекомендации астрологов помогут провести грядущий день удачно и не навлечь на себя ненужных проблем.

Четверг будет не самым удачным днем. Эти сутки наполнены противоречивой энергетикой, способной сбить с пути, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют проявить осторожность, отказаться от рисков и необдуманных действий, чтобы не усложнять себе жизнь и не привлекать неприятности.

Фаза Луны: 23 лунные сутки пройдут под эгидой убывающей Луны в Рыбах. Это довольно противоречивый период, когда эмоции могут взять верх над разумом и разрушить удачу, если не взять их под контроль.

Магнитные бури 3 июня: четверг будет спокойным днем. Магнитосфера Земли не будет подвержена солнечным ветрам.

Что принесет удачу сегодня

  • осмотрительность;
  • внимание к интуиции;
  • выполнение простых дел;
  • уединение;
  • творчество;
  • путешествия;
  • подведение итогов.

Что отпугнет успех в этот день

  • риски;
  • зависть и ревность;
  • переутомление;
  • спешка.

Домашние дела по лунному календарю

Четверг будет довольно пассивным по энергетике днем, когда хочется больше времени отдыхать и посвящать себя любимым занятиям. Этот день подходит для наведения порядка, однако астрологи рекомендуют выбирать лишь ту работу, которая приходится по душе. Удачен этот день для запланированного путешествия, творческих занятий и уединения. Отказаться стоит от посещения шумных мероприятий и компаний, где практически нет знакомых.

Что надеть в этот четверг

Энергетика этих суток неоднозначна, поэтому астрологи рекомендуют выбирать нейтральные оттенки, избегая ярких и мрачных оттенков в одежде, которые могут привести к хандре или взывать нежелательную агрессию и иные разрушительные эмоции. Удачным выбором будет сочетание оранжевых, каштановых и шоколадных оттенков. Уместными будут и прямые линии, которые помогут сосредоточиться и сохранять спокойствие. В качестве талисманов стоит выбрать аметист, освобождающий от тревоги, агат, защищающий от негатива, и кварц, усиливающий интуицию.

Любовь и отношения в 23 лунный день

В 23 лунный день велика вероятность возникновения разногласий между влюбленными, коллегами и родственниками. Эти стуки лучше всего провести наедине с собой, занимаясь духовными практиками, освобождающими разум от негатива. Поиски любви в этот четверг могут завершиться разочарованием, поэтому астрологи рекомендуют повременить со свиданиями и воспользоваться ритуалами на избавление от одиночества.

Финансы и работа 3 июня

Четверг — отличное время для завершения дел, подведения итогов и работы над ошибками. В эти сутки важно отказываться от любых рисков и не начинать ничего нового, если нет уверенности в своих силах. День подходит для творческой работы, которая успокаивает, позволяет находить оригинальные решения насущных проблем и освобождает от негативных мыслей.

В 23 лунные сутки можно заниматься вложением финансов в проверенные фирмы, в том числе заниматься инвестициями, однако если нет опыта, астрологи рекомендуют сначала изучить вопрос и познакомиться с подводными камнями во избежание потери своих накоплений.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Перепады настроения под влиянием убывающей Луны в Рыбах — не редкость, и в эти сутки эмоции будут играть ключевую роль. Астрологи рекомендуют с самого утра привлекать позитивные мысли, чтобы не оказаться во власти мыслей, способных завести в тупик. Поддержать хорошее настроение помогут настои целебных трав, которые придадут бодрости и энергии. С их помощью удастся повысить иммунитет, чтобы в начале лета не стать заложниками простудных заболеваний, нередких при перепадах температур и сквозняках.

Провести этот день успешно помогут и аффирмации, которые призваны улучшить настроение, зарядить уверенностью и научить мыслить позитивно даже в тех ситуациях, когда хочется поддаться панике.

Лунный календарь на 3 июня 2021

Полная противоположность вчерашнему дню!

И последние лунные сутки в этом лунном цикле для начала новых дел. Особенно тех, что не могут быть завершены в одночасье. Энергию этого дня обязательно нужно использовать, мы должны правильно распоряжаться тем, что нам дано. Все, что вы сегодня начнете – не пропадет впустую. Начинать можно, энергии Лунного затмения перестали действовать.

Бывает так, что никак не начать , хотя все давно продумано и решение принято. Тогда просто сделайте хотя бы самый маленький шажок.

И лучше именно шажок. Какое-то одно небольшое действие. Луна в Козероге не подходит для дел, где нужно получить результат сразу, но очень хороша для начала грандиозных дел, а 24 лунные сутки как раз для этого.

Начало будет положено и будет требовать от вас продолжения. А это уже проще. И постарайтесь продолжить начатое, сделав следующий шаг в течение следующих 72 часов. Это будет уже не началом, а именно продолжением, но это важно для того, чтобы дело не застопорилось.

Не пропустите этот день: Самое главное -это наше намерение и действие. Пусть даже самое малюсенькое. Это все равно будет считаться первым шагом, кирпичиком. А все остальное и более важное – уже можно сделать потом. Вы же уже начали, значит, преодолели силу инерции.

В бизнесе, рабочих делах время лишь для рутины, либо, я уже написала, для первого шага масштабных проектов.

Не пропустите этот день ни в коем случае, если собираетесь засесть за курсовую, диплом написать книгу , или что-то в этом роде.

Хороший день для зачатия, в 24 лунные сутки активизируются именно две нижние чакры, отвечающие за сексуальность и продолжение рода – Муладхара и Свадхистана. Однако день омрачается тем, что в дни Козерога наши близкие могут быть с нами холодны и даже равнодушны. Просто постарайтесь не реагировать на это болезненно, все пройдет , как только Луна выйдет из Козерога.

Хорошее время для покупок практичных вещей.

ДРУГИЕ СОВЕТЫ

Путешествия: хороший день, но не ходите в долгие походы без подготовки, могут болеть колени.

Начало знакомств: Луна в холодном Козероге не подходит для романтических знакомств.

Заключение брака: то же.

Красота: Время для питательных, омолаживающих масок не подходит — Луна убывающая. Очень хорошее время для антицеллюлитных обертываний. Все СПА — процедуры полезны сегодня вдвойне.

Хорошее время для маникюра.

Хорошее время для стрижки. Волосы улучшают структуру, меньше секутся, рост волос усилен.

Здоровье: Уязвимы колени, суставы, кости. Если были переломы- сегодня эти места могут ныть. Примите меры профилактики и не давайте суставам сильную нагрузку. Легкая суставная гимнастика сегодня — то, что нужно.

От дальних походов лучше воздержаться, если нет хорошей физической подготовки, нагрузка на колени сегодня вредна.

Не время для операций на сосудах, печени , желчном пузыре, ( прошлый знак Скорпиона) , а также костях, коленях, суставах , и ногах, венах и глазах ( следующий знак Водолея).

Хозяйство: хорошее время для генеральной уборки, стирки, но постарайтесь обойтись без веника и пылесоса.

Выпечка: нейтральное время.

Смотрите также:

Отдаст ли мне долг задуманный должник…

Цыганские карты помогают получить ответы на многие вопросы, в том числе и имеющие отношения к материальной …

Индийский пасьянс

Это гадание по 25 карточкам считается одним из самых универсальных и помогающих получить ответы как на абст…

Найду ли я потерянную вещь?…

Иногда вещи могут исчезать без видимой причины, особенно если она действительно дорога. Руны помогут найти …

Таро: Вернется ли бывший муж после ра…

Карты Таро помогают получить ответы на очень многие вопросы, в том числе и о том, действительно ли вернется…

Возврат долга

Цыганские гадания помогают получить ответы на многие вопросы, в том числе и связанные с возвратом долга. Цы…

Нужна ли я ему?

В отношениях не всегда можно однозначно понять чувства мужчины, довольно часто он скрывает их или пытается …

На домино на будущее

Будущее может быть довольно туманным, сложным и привести к многим проблемам и неприятностям, которых можно …

Как привлечь деньги на растущую Луну

Возьмите миску с чистой водой и новое льняное полотенце, трижды умойтесь и трижды вытрите лицо. После этого прочитайте заговор семь раз.

” Господи, Боже. Благослови, Отче. Благослови, Боже, Господи. Встану я, раб Божий ( имя ), благословясь, пойду, перекрестясь, и выйду в чистое поле, умоюся я, раб Божий (имярек), водою и росою, утруся тканым, пряденым и встану я, раб Божий ( имя ), между небом и землею, отынюся частыми звездами, подпояшусь белым светом, замкнуся я, раб Божий ( имя ), младым светлым месяцем. Пойду в град Ерусалим, в граде Ерусалиме есть Гроб Господень, над тем Гробом стоит Храм святой. Над тем храмом два архангела стоят, плат держат, на том плате словеса огненные: “Приходящим в храм сей и молящимся в нем святое благословение и всем вся по коегождо прошению полезная, да хвалим и поем Благодетеля всех Бога в Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. “

Четверг

Четверг – день, управляемым Юпитером – главарем богов и самой крупной планетой Солнечной системы. В этот день обостряется интуиция, и человек легко может отличить друзей от врагов. Энергия этого дня предрекает славу, успешность в обществе, красноречие – не зря в этот день будут удачными все дела, если верить в задуманное и не бояться проявлять активность. Но, если уверенности мало, не стоит ничего планировать на четверг.

Смело планируйте разговоры с начальством, успешные переговоры. А по поводу того, что будет наиболее удачным, не стоит переживать – подсказкой станет внутренняя уверенность и ваше сердце. Оно же позволит решить и любовные проблемы, какими бы сложными они бы вам ни казались.

Фаза Луны 3 июня 2021 года

День недели

День недели – среда. В этот день энергией Луны управляет Меркурий, – планета, благоприятствующая умственному труду и общению. Меркурий сулит успех в деловых переговорах, рекламе, торговле и в деньгах, а значит, пришло время проявить все свои коммуникативные и ораторские способности. Хорошо подвешенный язык позволит заключить много выгодных сделок, построить крепкие связи с перспективными партнерами, найти новых клиентов и даже наладить отношения с окружающими. Однако в среду нельзя забывать о концентрации и внимательности. Есть риск впустую потратить деньги или ввязаться в авантюру.

Знак зодиака Луны

Этот день полностью во власти сложных эмоций. «Тяжелый» характер Скорпиона становится причиной спутанности чувств и переменчивости настроения, переплетаемой с обострившейся интуицией. День под влиянием Луны в Скорпионе не будет легким. Подавленное состояние, беспричинные страхи, ощущение беззащитности перед агрессивностью окружающего мира могут довести до депрессии. Однако все размышления, грустные умозаключения и утомительный самоанализ пойдут исключительно во благо. Благодаря им приходит понимание себя, своих проблем и истинных корней этих проблем. Вам удастся заглянуть в себя, освободить мысли от мусора, усвоить уроки, которые сыграют решающую роль в будущем.

Лунный день

12 лунный день: Двенадцатые лунные сутки предназначены для самоанализа, милосердия, сострадания. Время заняться благотворительностью, очистить душу от злобы и обиды, простить всех и открыться миру. Все, что суждено, придет само. В этот день можно плыть по течению и брать то, что предлагает жизнь. Нет смысла спешить или выбиваться из сил, преодолевая преграды.

13 лунный день: Пора сбора урожая. Тринадцатый день календаря показывает, чего мы успели добиться за предыдущий период. Если все шло правильно, то сегодня будет много приятных моментов. Настроение будет хорошим, а проблемы начнут решаться сами собой. Хотя если какие-то вопросы остались нерешенными, потребуется уделить им внимание. В этот день приподнимется завеса над многими тайнами, откроются новые способности, появится вдохновение для творчества.

Фаза Луны

Фаза растущей (молодой) Луны связана со стихией Воды и символизирует лето, то есть самую продуктивную пору. В эту неделю лунного календаря реализация планов входит в активную стадию. Приходится много и энергично работать, менять свою жизнь, интенсивно общаться. При этом нужно периодически пересматривать цели, чтобы при необходимости скорректировать дальнейший курс. Вторая фаза (растущая Луна) лунного календаря вызывает психологическое напряжение. Слишком активный труд требует соответствующего отдыха и восстановления сил. Возникает потребность в понимании и душевном равновесии. Равнодушие воспринимается весьма болезненно. Растущая Луна благоприятствует разрешению конфликтов. Она облегчает общение со сложными людьми. В этот период легче даются компромиссы, проще проходят трудные встречи, переговоры получаются наиболее результативными.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]