Гороскоп на 18 марта 2021 года советует представителям всех знаков зодиака не забывать про отдых


В марте 2022 года Весы будут охвачены множеством дел и обязанностей, реализация которых может стать трамплином для прорыва в карьере и бизнесе. Однако в целом ожидается противоречивый и не самый простой месяц. Крепитесь!

Март 2022 года (особенно первая половина месяца) – необычайно удачный период с точки зрения профессионального развития и расширения предпринимательских проектов.

У деятельных Весов могут появиться реальные возможности и ресурсы, позволяющие вырваться на более высокую ступеньку в карьере, бизнесе, финансовой сфере.

Меж тем практически весь март в 2022 году жизненный потенциал Весов будет ослаблен. Многие будут испытывать усталость и раздражение, вызванные постоянными рабочими стрессами.

Так что в этот период Весам нельзя пренебрегать полноценным отдыхом и восьмичасовым сном. В противном случае вы рискуете выпасть из продуктивной колеи в самый неподходящий момент.

Однако, несмотря на дефицит энергии, в марте трудолюбию и активности Весов остается лишь позавидовать. Вы сможете преуспеть во многих стремлениях и начинаниях, справитесь с рядом непростых задач. К тому же в первом весеннем месяце ожидаются колоссальные объемы работы, как правило, организационной направленности.

Что касается личной жизни Весов, то март 2022 года располагает к интенсивной профессиональной активности. Так что глобальных перемен в любви не произойдет. Разве что умы супругов и родителей будет заняты очередными расходами, связанными с детьми.

Не исключено, что Весам придется глобально пересмотреть стратегию общения с младшими домочадцами, чтобы потребности детей соответствовали разумным суммам.

Здоровье

В целом, гороскоп здоровья для знака Овен на Март 2021 года ничего плохого не предрекает. Вы, дорогие Овны, скорее всего будете чувствовать невероятный прилив сил, и более того, будете считать, что способны на все без исключения. Может это и так, но поберечь физические силы все же стоит. Они ведь не безграничны. Плюс, возможны проблемы психологического характера…

Перебороть все это вам поможет полноценный отдых и нормальный сон, а также, позитивное времяпровождение в кругу семьи, близких людей, или просто со второй половинкой, если конечно, она не источник ваших переживаний.

Добавлено: 2021-01-17 16:36 Последнее изменение: 2021-01-18 19:26

Новолуние в Рыбах 13 Марта

В период Новолуния в Марте рекомендуется Овнам проявить себя так, как нужно. И речь идет в данном случае не о работе. Речь идет о чертах характера, о чувствах и эмоциях. Хочется скрыть эмоции и спрятать чувства к близкому человеку? Что ж, иногда, это может и хорошо бы сделать, но не теперь. Сейчас лучше не держите в себе переживания и чувства – не скрывайте их от любимого человека. Скрывайте ото всех, но не от второй половинки.

А еще период Новолуния будет отличным временем для того, чтоб решить все старые проблемы, закончить давно начатые и брошенные проекты. С каждым вашим промахом и оплошностью, вы становились сильнее и умнее, вы всегда воспринимаете все ошибки, как должный опыт, и теперь готовы вернуться к старым промашкам и исправить их с учетом старых ошибок. Вперед, дерзайте!

Полнолуние в Весах 28 Марта

Ни в коем случае в период Полнолуния не рекомендуется Овнам пускать все на самотек, чего бы это не касалось. Это тот самый период, когда под контроль нужно взять все без исключения. И в первую очередь, это касается эмоций. Берите их под контроль и не позволяйте негативу вырваться на свободу, иначе он навредит и окружающим вас людям, и вам самому. Особенно это касается мужчин-овнов, что всегда выделяются из толпы жесткостью характера и принципиальностью в некоторых вопросах.

Возможны в этот период проблемы во взаимоотношениях с людьми из окружения, будь то друзья, родственники или же коллеги на работе. Возможны даже ссоры и конфликты, что поднимут старые проблемы и споры. Но как бы там ни было, сохраняйте спокойствие и не нервничайте лишний раз. Не давайте волю эмоциям, ибо рискуете взболтнуть чего лишнего.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]