Гороскоп на сегодня, 16 марта 2021 года, для всех знаков зодиака

Не бойтесь впечатлить кого-то, и не пренебрегайте новыми, экстравагантными решениями в стиле и одежде. Изменение имиджа позитивно отразится на вашей жизни! Нельзя сказать, что гороскоп предвещает вам самые радужные перспективы относительно личной жизни. Вам нужно следить за тем, чтобы отношения с близким человеком не превратились в привычную рутину. Мощная энергетика вашего знака Зодиака позволяет вам оказывать значительное влияние на мир и на окружающих людей. Пользуйтесь этим даром разумно.

  • 3 лунный день
  • Фаза Луны — растущая Луна
  • Влияние Луны — ускоряется метаболизм
  • Луна в знаке — Телец
  • День недели — вторник

Овен: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

Критика со стороны близкого человека заставит вас почувствовать себя ущербно, уязвлённо. Но, быть может, в резких высказываниях содержится рациональное зерно?

Семья:

Сегодня лучше не обсуждать спорных вопросов и не говорить о политике. В противном случае будет очень сложно избежать разногласий.

Работа:

Сегодня у вас появится возможность научиться чему-то новому, повысить уровень квалификации.

Деньги:

Могут возникнуть существенные материальные проблемы. Вероятны утраты и пропажи, также есть риск стать жертвой карманника.

Душа и тело:

Сегодня полностью исключите из своего рациона мучную пищу, способствующую набору калорий.

Телец

Идея, которую Вы воспринимали как радикальную, сегодня такой не покажется. Собственно говоря, она обретет для Вас значительный смысл. Вы уже не тот человек, каким были, и должны отпраздновать то, чему научились. Глядя на старые фотографии, читая старые записи в дневнике или просто общаясь с друзьями, связь с которыми давно прервалась, Вы поможете себе понять, какой длинный путь преодолели. Почему бы не отпраздновать собственную замечательность, сделав себе небольшой подарок, на который давно положили глаз?

Телец: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

Ваше противостояние с людьми иного пола ни к чему, это будет выглядеть не совсем этично. Возможно, вы просто пристрастно относитесь к кому-то. Проявите великодушие, и все образуется.

Дом, быт:

Во взаимоотношениях с родственниками старайтесь быть толерантнее. Иначе непримиримые слова либо гневливые эмоции могут послужить поводом противостояния.

Карьера:

В этот день постарайтесь ни с кем не ссориться. Даже если вы привыкли действовать в одиночку, без помощи союзников вам сейчас не обойтись.

Финансы:

Отважно пускайтесь в новые авантюристичные мероприятия, не страшась, что ваши усилия окажутся напрасными. Пытайтесь воздержаться от официальности и неестественности в поведении.

Самочувствие:

Заболевания, проявившие себя в эти сутки, не нужно игнорировать. В противном случае даже незначительный «пустячок» может трансформироваться в затяжную болезнь.

Близнецы: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

Повезёт тем, кто не сидит на месте. Посещайте музеи, театры, вечеринки. Будьте раскованными, остроумными, и успех вам гарантирован.

Семья:

Чтобы не вышло размолвки, спокойнее смотрите на происходящее, забудьте о том, что все должно быть идеально.

Работа:

Ваши успехи будут целиком и полностью зависеть от того, насколько интенсивно вы трудитесь. Постарайтесь вкладывать в работу всю душу и все профессиональные навыки!

Деньги:

Несоответствие ожидаемого и реального может повергнуть вас в мрачность либо повлечь упадок сил. Нежелательно сегодня делать расчеты, одалживать деньги и брать в долг.

Душа и тело:

В ближайшее время вам не придется волноваться о состоянии своего здоровья. Просто старайтесь не допускать необоснованных физических и эмоциональных перегрузок.

Рак: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

Близкий человек сделает вам приятный сюрприз. Карта звёздного неба говорит о том, что ваш союз имеет хорошие перспективы.

Дом, быт:

Причина для ссоры появится у тех, кто недавно создал семью. Она будет незначительная, поэтому лучше игнорировать открывшиеся факты.

Карьера:

Есть вероятность повышения по службе. Подумайте, чем бы вы смогли снискать благосклонность своего руководства?

Финансы:

В материальной сфере стабильности пока что маловато. Поэтому вам нужно избегать крупных трат, особенно незапланированных.

Самочувствие:

В настоящее время у представителей вашего знака Зодиака вероятность появления какой-либо патологии довольно низка. И всё же вам следует быть начеку!

Козерог

Прежде чем заключить сегодня новую договоренность или взять на себя новые обязательства, получите более ясное представление о том, во что на самом деле ввязываетесь. Как следует присмотритесь к задействованным лицам. Вы им доверяете? Они Вам нравятся? Вы можете у них чему-то научиться? Вы не можете принимать чужие рекомендации относительно своих дальнейших действий за чистую монету. В данный момент у каждого есть скрытые мотивы. Они воспринимают ситуацию через собственную призму и не вполне понимают, что имеет значение для Вас.

Лев: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

Сегодня эмоциональная восприимчивость людей вашего знака достигнет пика, потому высока опасность, что на любое незначительное событие вы можете отреагировать неадекватно бурно.

Семья:

Вам может представиться, что все окружающие настроены против вас. Но не раздувайте из всего трагедию – высока вероятность, что виновна ваша подозрительность.

Работа:

Чтобы добиться необходимого результата, вам придётся самоотверженно работать! Однако гороскоп утверждает, что ваши усилия окупятся.

Деньги:

Этот день не подходит для заключения каких бы то ни было сделок. Меркурий в ущербной фазе, финансового успеха не видать.

Душа и тело:

У вас возникнет опасность попадания в дорожно-транспортное происшествие.

Дева

Совместное времяпровождение с человеком, который Вам не слишком нравится, — это не тюремный срок! Если сможете отнестись к этому человеку объективно, то Вас ожидает приятный сюрприз. Как следует постарайтесь отмахнуться от отрицательных эмоций, которые вызывает в Вас этот человек, и сосредоточьтесь на выполнении задания, свидании или реализации проекта. Вы двое можете добиться большого успеха. Возможно, вы не и не останетесь друзьями на всю жизнь, но, по крайней мере, сможете поладить.

Дева: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

Вашего природного обаяния может быть недостаточно, чтобы покорить сердце человека, которому вы симпатизируете. Возможно, вам придётся пойти на хитрость.

Дом, быт:

Не исключено новое знакомство или некое известие, способное в корне изменить ваши устоявшиеся привычки. Возможно вам придется принимать ответственные решения.

Карьера:

Вам нужно будет как следует отдохнуть, поэтому постарайтесь не назначать никаких важных дел на вечерние часы.

Финансы:

Вполне возможно, что внезапное известие или благополучное стечение обстоятельств повернет события в вашу пользу. Не торопитесь выражать согласие, если вам предложат участие в сомнительном проекте.

Самочувствие:

Свежий воздух вам сейчас необходим, ну прямо как… Воздух! Действительно, астрологи утверждают, что нехватка кислорода отрицательно отразится на представителях вашего знака.

Рак

Человек со сложным характером, некогда оказывавший на Вашу жизнь большее влияние, чем сейчас, научился проявлять гораздо большую гибкость. Если он начнет предпринимать попытки вернуться в Вашу жизнь, Вы должны всерьез задуматься над тем, чтобы дать ему второй шанс. Из личного опыта Вам известно, что люди могут меняться, и Ваше великодушное сердце не позволит Вам отказаться от возможности еще раз воочию в этом убедиться. Откройте свою жизнь немного, чтобы позволить этому человеку показать Вам, каким он стал.

Весы: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

Иногда дружеские отношения могут перерасти в нечто большее. Но тут главное не ошибиться — ведь неудачный роман начисто разрушает дружбу.

Семья:

Присмотритесь к избраннику – возможно, у него слишком много общих черт с вашими предыдущими партнёрами.

Работа:

День предоставит вам хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице.

Деньги:

День не подходит для расширения сферы деятельности, потому что ваши стремления не получат поддержки у авторитетных людей. Вполне возможно, что события прошлого серьезно повлияют на ваш престиж и самооценку.

Душа и тело:

Побалуйте себя шоппингом – купите новое платье, о котором так долго мечтали. Это поднимет вам настроение.

Скорпион

Было бы неплохо обзавестись новой одеждой, а еще лучше купить новую машину. А как насчет новой идеи? Они таят в себе ничуть не меньше блеска, чем любая вещь, которую Вы можете приобрести в торговом центре, но совершенно ничего не будут Вам стоить! Избавьтесь от своих прежних устаревших идей и откройтесь концепциям, которые ранее никогда не исследовали — научные феномены, противоречивые политические позиции, необычные религии. Изучите то, что заставляет Вас по-настоящему сомневаться в существующем положении вещей. В результате Вы станете мудрее.

Скорпион: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

В душе царит тепло и щедрость, и вы готовы поделиться этими «дарами» с окружающими. Неужели вы в очередной раз влюбились?

Дом, быт:

Семейным людям звёзды предрекают несколько возможных причин для появления разногласий – это могут быть проблемы, связанные с детьми или испортившиеся отношения с родственниками.

Карьера:

Рабочие дела затребуют предельного сосредоточения, выдержки и собранности. Вполне вероятно, вы будете томиться внутренним смятением. От беседы со старыми приятелями вы получите заряд оптимизма и жизнерадостности.

Финансы:

Сегодня постарайтесь воздержаться от посещения магазинов и торговых центров. Любые покупки, совершенные в течение этих суток, станут пустой тратой денег.

Самочувствие:

Постепенное улучшение самочувствия побудит вас наконец-то заняться спортом. Вот только не следует сразу же задавать чрезмерные нагрузки своему организму!

Овен

Когда Вы в последний раз задумывались над тем, каким будет Ваше будущее? Визуализация того, что Вы хотите — это не пустая трата времени, а очень разумный способ планирования. Не приходите к автоматическому выводу, что если в данный момент ситуация складывается определенным образом, то она вечно будет так развиваться. Каждый день предлагает Вам возможность встряхнуться и что-то изменить, и сегодня такой шанс будет особенно очевидным. Сыграйте в игру «Что, если…» — представьте, что бы произошло, если бы Вы воспользовались этой возможностью.

Стрелец: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

Наступающий период пройдёт под управлением Венеры. Вы будете влюбляться, дарить тепло окружающим людям, проявлять заботу о близких.

Семья:

Семейным представителям вашего знака Зодиака придётся прислушаться к мнению второй половины. Иначе конфликта будет трудно избежать.

Работа:

Бухгалтеры и предприниматели сегодня могут столкнуться с внеплановой проверкой со стороны государственных инспекций. Срочно приведите в порядок деловую документацию!

Деньги:

​Он выигрыша добьётся по итогу.

Душа и тело:

Звезды предвещают, что давно запланированная операция или другая медицинская процедура закончится удачно.

Козерог: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

Итальянские страсти ждут в конце этого месяца, а сейчас вам нужно заняться подготовкой к бурному роману.

Дом, быт:

Не идите на поводу у негативных эмоций, и в скором времени в вашем доме вновь воцарится гармония.

Карьера:

Покровительство Плутона обеспечит успех в сфере работы. Будьте терпеливы, старайтесь вникнуть в суть вопроса. Дисциплинированность и добросовестность посодействуют всем вашим затеям.

Финансы:

Удачный день для коммерческих сделок и рискованных операций. Положитесь на друзей и могущественных покровителей – умение убеждать сторонников в своей правоте приведет к удаче.

Самочувствие:

В этот период возможны проблемы с суставами. Откажитесь от самолечения! Все народные методы окажутся неэффективными, а в вашем случае, могут даже причинить вред.

Водолей: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

В отношениях с любимым человеком всё давно не ладится? В таком случае, вам нужно на некоторое время остаться наедине с собой.

Семья:

Хотите заняться перестановкой мебели или обновлением интерьера? У вас будет время и деньги для улучшения своего жилища.

Работа:

Большое и ответственное дело лучше всего начинать с грамотного планирования. Если вы станете действовать «по наитию», то велик риск, что в результате вы проиграете.

Деньги:

Сегодня желательно не совершать крупных покупок! Марс наделит вас экспрессивностью, в таком состоянии сложно следить за кошельком.

Душа и тело:

Утренняя гимнастика должна стать вашей полезной привычкой, особенно в том случае, если вы работаете на «сидячей» работе.

Водолей

Говоря правду, Вы можете вдохновить людей что-то всерьез сегодня изменить. Сделайте шаг вперед и сделайте так, чтобы власть имущие особы, которые желают выяснить мнение каждого, с Вами считались. Возможно, Вам кажется, что Вы кому-то помогаете, храня его секрет, но это не так. Правда не только подарит Вам ощущение свободы, но может заодно и освободить того человека. Возможно, некоторое время этот человек не захочет с Вами разговаривать, но в конечном итоге по заслугам оценит Ваше содействие в очень благоприятном повороте в его жизни.

Рыбы: гороскоп на 16 марта 2021

Любовный гороскоп:

В вашем окружении появился тайный поклонник. Пока что он не решается раскрыть вам свои чувства, но распознать его всё равно не составит труда.

Дом, быт:

Весьма напряженными будут супружеские отношения – разногласия могут возникнуть даже в прочных парах. Совершенные сейчас ошибки будет очень трудно загладить.

Карьера:

Вам нужно подумать, в каких ещё областях вы можете самореализоваться. Возможно, смена работы станет для вас настоящим подарком судьбы.

Финансы:

Позитивный день для начала очередных дел, формирования долгосрочных планов, проведения заседаний. Каждое начинание, даже самое авантюристичное, по прошествии времени принесет хорошие дивиденды.

Самочувствие:

Если возникнет возможность обособиться, то используйте ее безотлагательно. Это позволит отдохнуть, спокойно обдумать наболевшие проблемы и сделать верные умозаключения.

Гороскоп от Валтасара на 16 марта 2021 года (© valtasar.ru).

Рыбы

Вам нужно позволить миру увидеть Ваше истинное лицо. Чтобы это сделать, выползите из своей раковины и дайте окружающим как следует себя рассмотреть. Продемонстрируйте им свою привлекательность и свой интеллект. В ситуациях, в которых Вы обычно прикинулись бы дурачком, пытаясь не казаться таким уж всезнайкой, сегодня Вы не должны бояться признать тот факт, что большую часть времени (если не всегда) Вы — самый умный человек среди присутствующих. Совершенно бессмысленно пытаться не отпугивать людей, которые не так умны, как Вы.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]