Гороскоп Весы на февраль 2021 года| талисманы месяца


Вы будете счастливы в любви и в карьере, а о неприятностях со здоровьем позабудете вовсе, если затратите для этого хоть немного усилий. Гороскоп для знака Весы на февраль 2021 года показывает: наступает время порвать с прошлым – постарайтесь позабыть как об успехах, так и о совершенных упущениях. Сейчас Весам предстоит начать жить с чистого листа, а гордость за прежние достижения либо порицание себя во всех грехах могут этому помешать.

Гороскоп на февраль 2021 предвещает свободным Весам амурные приключения. Неожиданная встреча может выбить вас из привычного ритма жизни. В результате вас переполнят романтические мысли. Слушая голос сердца, помните о необходимости действовать здравомысляще.

Неудачи и проблемы, которые начались задолго до этого дня, будут постепенно уходить на второй план. Давно грезили об улучшении бытовых условий? Следовательно, пора переходить к делу! А еще пришло время для оформления брака, если вы давно состоите в неофициальных отношениях и желаете их узаконить.

Дерзость станет вашим лучшим сторонником. Если вы попали в ситуацию, которая немного превышает ваши силы, то попытайтесь блефовать. Не действуйте слишком открыто – иначе окружающие смогут раскусить притворство. Спланируйте на обозримое будущее поездку к друзьям. Семейным Весам пока что будет не до отдыха, придется шустрить по хозяйству (быть может, потребуется неотложный ремонт).

Любовный гороскоп Весы на февраль 2021 года для женщин и мужчин

Легкое кокетство на работе для вас вполне допустимо. Тем не менее, такое поведение не должно выходить за рамки приличий, раздражать коллег и становиться причиной непрошеных осложнений. Всего должно быть в меру. Гороскоп на февраль советует Весам не сидеть, сложа руки, и не стыдиться демонстрировать окружающим свои навыки и способности. Прежде всего, это относится к рабочей сфере.

1 — 7 февраля 2021. В жизни свободных людей, не связанных семейными либо иными отношениями, назревают радикальные перемены! Астрологи информируют по секрету: Амур приготовил для вас немало сюрпризов! Не воздерживайтесь от отдыха, путешествий. Поездки подарят Весам много позитивных впечатлений. Учитесь благожелательно смотреть на вещи, находить позитивную сторону во всём происходящем!

8 — 14 числа. Одиноким представителям знака Весы астрологический прогноз советует чаще проводить время с друзьями, посвятить свободные часы любимым интересам. В случае потребности в создании семьи, стоит дожидаться очередной декады, когда шанс встретить истинную любовь возрастет. Сутолока, бытовые заботы и скопившаяся разбитость подточат ваши силы. Впрочем, усилившееся влияние Марса благоприятно скажется на людях созвездия Весы — вы сможете быстро восполнить силы.

15 — 21 февраля. На горизонте намечается интрижка с привлекательным человеком! Постарайтесь не упустить свою любовь. Вы можете влюбиться в своего начальника по завершению коллективной командировки. Будьте осторожны в своих мечтах, поскольку в обозримом будущем они начнут исполняться! Вам сейчас следует стать более хладнокровными в общении, и если вы намечаете вечеринку, то пригласите только тех, кто вам дорог.

22 — 28 февраля. Гороскоп Весов показывает, что чувство покоя и согласия овладеет вашими частными отношениями. Вы можете расслабиться и получить удовольствие тем вниманием, которое Весам оказывает вторая половина. Отдых и покой – вот что ждет вас в скором времени. Самое приятное, что вы, в конце концов, сможете расслабиться и позволить себе полностью насладиться спокойным периодом, прекратив искать подвох во всём, что вас окружает.

Новолуние в Водолее 11 Февраля 2021 для Весов

Влияние этого периода и новолуния в Водолее поможет вам реализовать даже самые рискованные и смелые идеи. не стоит игнорировать зарождающиеся в подсознании идеи на будущее и планы. Используйте их с умом. В крайнем случае, прибегните к помощи коллег и друзей.

На личную жизнь новолуние своей энергетикой не должно повлиять слишком плохо, но вот на отношения с близкими все же может. Плюс, рекомендуется особое внимание уделить детям (если они у вас есть). Будьте внимательны и готовьтесь к тому, что потребуется ваша помощь.

Таро гороскоп Весы на февраль 2021 год

Согласно гороскопу, в этом месяце вы можете столкнуться с непониманием со стороны посторонних. Возможно, некоторые ваши слова будут восприняты искаженно. Гороскоп на февраль 2021 говорит, что Весам необходимо научиться отметать неверные цели и правильно расставлять предпочтения. Выберите что-нибудь одно, и ваши шансы на успех кардинально возрастут! Если вы слишком успешно вживётесь в роль страдальца, то Вселенная выполнит и это ваше пожелание. Так что забудьте такие выражения, как «меня никто не ценит», «у меня мало наличных» либо же «у меня ничего не выходит». Сделайте выбор в пользу благоденствия!

Тенденции на февраль 2021 год:

расклад Весов на любовь: Отложите на время все дела и заурядные заботы, проведите несколько незабвенных дней со своим избранником (-цей). Астрологический прогноз указывает на гармоничное развитие ваших романтических отношений, которые могут перерасти со временем в супружеский союз.

расклад Весов на семью: Сохраняйте умиротворенность прежде всего, в отношениях с второй половиной. Если между вами есть противоречия, доверительную беседу лучше отложить.

расклад Весов на финансы: В материальном плане это время будет для вас относительно успешным. Но и те Весы, чьи доходы будут несколько снижаться, сумеют толково распределить собственные издержки и даже отложить некоторую сумму про запас.

расклад Весов на здоровье: Чтобы не портить себе жизнь, придерживайтесь легкой диеты и не увлекайтесь жирными и сладкими яствами.

Вам предстоит принять ответственное решение, которое может изменить вашу жизнь. Полагайтесь только на свои ощущения и интуицию, не идите на уступки у окружающих. Сейчас хороший период для посещения выставок, выступлений, корпоративов и прочих светских мероприятий. Романтику пока стоит забыть, но это на некоторое время. Займитесь собою, посвятите время внешности.

Предсказание от Валтасара

Гороскоп на этот месяц 2021: Весы женщина

Наступило подходящее время для благотворительности. Но не ищите выгоды от проявленного бескорыстия и человечности, иначе ваши силы и время будут израсходованы попусту. Помощь должна исходить от чистого сердца. Резко усилится влияние Марса, в результате чего вы будете резко реагировать на любую критику. Приучитесь слушать людей, это навык Весам понадобится для достижения своих целей.

  • Слушайте свое сердце. Планеты сейчас вам покровительствуют, но и от вас требуются активные действия. Однако учитывайте, что начинать роман с коллегами по работе – это не самая блестящая идея.
  • Гороскоп предупреждает, что в феврале 2021 года близкие нередко будут испытывать на прочность выдержку и нервы Весов. Если вы ощутите, что ситуация всецело вышла из контроля, то не стыдитесь обратиться за советом к старшим членам семьи.
  • Астропрогноз говорит о том, что февраль 2021 года идеально подходит для обучения и подготовки. Возможно, Весам нужно записаться на учебные программы по повышению квалификации?
  • Ваша работоспособность улучшится, а на смену сонливости придёт энергичность. Можете попользоваться этим временем для укрепления своего физического самочувствия.

Гороскоп на февраль 2021: Весы мужчина

Гороскоп рекомендует посвятить период отдыху либо тем делам, которые привлекательны, а не утомительны для вас. Конечно же, пренебрегать служебными обязанностями нельзя, но не берите на себя добавочных обязательств. Возможно, Весам поступит привлекательное предложение, но прежде чем сделать выбор, постарайтесь всё тщательно обмозговать. Оцените имеющуюся информацию, а только потом делайте активные шаги.

  • Все давние конфликты будут оставлены, и в вашем доме вступит в свои права долгожданная гармония. Прежде всего это относится к семейным мужчинам знака Весы.
  • Как только вы «поймаете волну», так сразу же найдете своих союзников! Вполне возможно, что Весам удастся добиться существенных успехов на рабочей ниве.
  • Вложения в торговлю, зарубежные поездки и связанные с ними проекты приведут к хорошей отдаче. У вас будет много средств, чтобы порадовать себя и своих близких презентами.
  • У метеочувствительных людей могут наблюдаться мимолетные приступы головной боли. На днях всё пройдёт, и ваше самочувствие возвратится в норму.

Семейный гороскоп Весы на февраль 2021 года

1 — 7 февраля 2021. Пересуды способны испортить ваши взаимоотношения с избранником. Прислушивайтесь к голосу души и разума, а не к посторонним советам.

8 — 14 числа. Период замечательно подходит для саморазвития, для познания себя, для отдыха и коммуникации с родными и друзьями.

15 — 21 февраля. В семье произошел спор? Можно попробовать устроить совместные выходные, чтобы объединить рассорившихся домочадцев. Сейчас звезды позитивно расположены по отношению к вашему знаку Зодиака, вы можете взять на себя функцию семейного миротворца.

22 — 28 февраля. Гороскоп Весов касательно семьи благоприятен. Давние противоречия уступят место согласию и лояльности. Инвестиции в общение с любимым человеком и детьми позволят совладать с любыми трудностями.

Главное, толково распределить домашние дела и своевременно приходить на выручку друг другу – это позволит избежать разногласий, разладов и непонимания.

Любовные Отношения

Совместимость Весов для любовных отношений особей Весов будет полна романтики и страсти. Своим обаянием вы можете соблазнить кого угодно. Марс даст вам энергию, а Венера — магнетизм и чувства.

Супружеская жизнь будет как выразительной, так и чувственной, с возможностью расширения семьи. Вы испытаете чувства и поступки молодоженов. Коммуникации способствует Меркурий. Одинокие люди будут иметь очень хорошие шансы встретить своих партнеров. Отношения станут более страстными из-за влияния Марса.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

Вполне возможно, что некий человек постарается очернить вас в глазах коллег либо, того хуже, — руководителя. Однако можно надеяться на то, что ваша идеальная репутация станет вашим щитом от необоснованных пересудов. Внушительного наплыва финансов гороскоп Весов на февраль 2021 года не обещает. Тем не менее, ваша экономическая ситуация будет стабильной, что позволит вам порадовать себя и близких обновками, а также наметить грядущий отпуск.

Ваши дарования будут особенно востребованы в сфере права, консультирования и педагогики. Затраченные усилия, увенчавшиеся позитивным результатом, поднимут Весам самооценку. Это время подходит для заключения долгосрочных коммерческих соглашений и принятия ответственных решений. Вам удастся улучшить финансовое положение в результате благополучного завершения дел либо неожиданной помощи.

Проявите себя ярко, тогда деловой успех Весам обеспечен. Вас окружают несравненно менее способные коллеги, вы можете этим попользоваться. Для Весов предпринимателей особенно успешными будут первые 10 дней, в то время как наемные рабочие смогут надеяться на помощь родных в случае необходимости.

Деньги, материальный прогноз

В течение февраля 2021 года у Весов может появиться шанс неплохо заработать. Тем не менее, чтобы поучаствовать в подобном предприятии, вам потребуется вложить необходимую сумму. Предпринимателей в текущем периоде могут подвести партнеры. Только не торопитесь сразу же аннулировать долгосрочные контракты, сначала нужно тщательно обмозговать все положительные и отрицательные стороны этого вопроса.

Есть возможность, что к Весам обратятся с просьбой занять наличных. Одалживать деньги либо нет – решать только вам, понадейтесь на свою рассудительность. Весов бизнесменов ждут интересные и выгодные предложения, однако имейте в виду, что астроскоп рекомендует все хорошо проанализировать и продумать.

Гороскоп здоровья Весы на февраль 2021 год

1 — 7 февраля 2021. Стремитесь вечерние часы проводить пассивно, полежите на диванчике, посмотрите любимый фильм, почитайте интересную беллетристику.

8 — 14 числа. Посвятите время своим близким, поскольку кто-то из них может ощущать себя немного болезненным. Возможно, они даже не сознают, что у них есть проблемы со здоровьем.

15 — 21 февраля. Ранимым местом представителей знака Зодиака Весы станет горло и предрасположенность к простуде. Самое опрометчивое, что вы сейчас можете сделать – пить холодное пиво из бутыли прямо на улице.

22 — 28 февраля. Избегайте кардионагрузок, стремитесь отвлечься от информации, способной взволновать ваше сердце. Горести и печали сейчас Весам абсолютно ни к чему!

Обыденность и однообразие может плохо воздействовать даже на самых упорных и трудоспособных людей. Ввиду этого если по большей части вы часто ощущаете тоску и заторможенность, то остерегайтесь — вам немедленно нужно переменить обстановку!

Деньги в жизни Весов в Феврале

Финансовый гороскоп не слишком хороший в этот раз, но тем не менее, слишком плохого он тоже не пророчит. Возможно, возникнуть проблемы с деньгами ближе к концу месяца, и то, только из-за того, что в середине месяца вы изрядно потратитесь – есть таковые шансы. Но расценивайте это с положительной стороны – это лишь повод задуматься о том, чтоб найти новую работу или более доходное дело.

А еще, постарайтесь в Феврале не слишком сильно тратиться, не занимайте денег людям из окружения, да и сами не пытайтесь брать в долг.

Гороскоп финансов и карьеры

В отношении работы Весам в феврале рекомендуется не торопиться принимать решения о смене места службы, даже если оно кажется очень перспективным. Этот месяц не слишком благополучен для кардинальных перемен. А вот бизнесменам, наоборот, стоит рискнуть и заняться нововведениями или расширением дела. Финансовое положение Весов будет несколько шатким в начале месяца, но ситуация быстро стабилизируется. В конце первой декады вероятны предложения об инвестициях, а вторая даст пару вариантов для дополнительного заработка. Последняя декада февраля потребует небольших, но необходимых трат сверх обычного. Бизнесменам в этом периоде следует быть в курсе всех новостей и тенденций, умение вовремя реагировать на различные ситуации, поможет им избежать убытков.

Астрологический прогноз на месяц для всех знаков зодиака

Рыбы на февраль 2021Водолей февраль 2021Козерог февраль 2021
Стрелец февраль 2021Скорпион февраль 2021Весы на 2021 год
Дева на февраль 2021Лев на февраль 2021Рак на февраль 2021
Близнецы февраль 2021Телец февраль 2021Овен на февраль 2021
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]