Гороскоп Весы на май 2021 года – всё получится, как ни крути!


Это подходящий этап для того, чтобы разобраться с проблемами и приступить к очередным делам. Как предупреждает гороскоп, Весы в мае 2021 могут ощутить усталость и эмоциональное напряжение, но не давайте негативным эмоциям взять над собой верх! Не нужно переоценивать свои реальные возможности, ведь стремление к намеченной цели не должно обернуться стрессом. Майские праздники помогут отвлечься от рутины.

Весам необходимо находить оптимальный баланс между рабочими делами и собственной жизнью. Во второй половине мая начинается период с благоприятной энергетикой. Весы могут заниматься каким угодно делом, пойти развлечься, поработать или побыть с детьми – все будет доставлять радость.

Гороскоп здоровья рекомендует Весам следить за своей фигурой и не устраивать слишком частых и обильных пиршеств. Если не сдержать свой аппетит, то в итоге можно столкнуться с такой неприятностью, как ожирение. В мае 2021 Весы с легкостью смогут сбросить излишки кг, если того сами пожелают.

Есть немалая угроза того, что вы разочаруетесь в себе. Каждый свой шаг вы ставите под сомнение, из-за этого вам не всегда удаётся добиться поставленных заданий. Гороскоп рекомендует Весам срочно поднимать самооценку. Луна в мае 2021 скроется в 5 доме, в то время как Венера будет практически блокирована Меркурием. А это свидетельствует о том, что ваши интеллектуальные качества будут просто на высоте!

Любовный гороскоп Весы на май 2021 года для женщин и мужчин

1 — 7 мая 2021. Неделя просветления. Вы причиняете боль своему партнеру, а сами даже не понимаете, почему так часто ссоритесь. Оцените свое поведение со стороны и постарайтесь исправить ситуацию.

8 — 14 числа. У одиноких мужчин Весов новые знакомства могут быстро перерасти в серьезные чувства, но над построением взаимоотношений придётся потрудиться.

15 — 21 мая. Холостым представителям знака Зодиака Весы сейчас не стоит сидеть в четырех стенах. Существует шанс встретить интересного собеседника и пофлиртовать.

22 — 28 числа. На этой неделе появится возможность наладить отношения с тем, кто нравится. Но для этого потребуется забыть о собственных комплексах и страхах.

29 — 31 мая. Высока вероятность, что вы влюбитесь в человека, который ответит вам взаимностью – и тогда вас ждет очень чувственное романтическое приключение с продолжением.

Лев

Карта Звезда указывает на то, что этот месяц отлично подходит для начала важных дел, в частности, успешной сдачи экзаменов, повышения по работе, признания в любви. Нужно мечтать, и все обязательно сбудется. Усилить творческую энергию можно при помощи занятий творческой деятельности.

В мае-месяце вы можете легко упустить из вида что-то очень важное. Нужно принимать участие в различных проектах. Неорганизованность и медлительность может негативно отобразиться на вашей работоспособности, поэтому стоит проявлять инициативу.

Таро гороскоп Весы на май 2021 год

Карта Таро Весов в мае – Король Кубков. Это означает контроль над эмоциями, креативное начало, способность нести ответственность за свои поступки. Не утаивайте свои проблемы от близких, особенно если считаете, что они могут оказать помощь. Большая часть людей предпочитают знать факты, чем пребывать в неведении. Безотрадная полоса завершается, тучи над горизонтом развеялись, можно ожидать позитивных перемен! В вашей жизни наступает благоприятный период, отмеченный удачным расположением небесных тел.

Тенденции на май 2021 год:

расклад Весов на любовь: Любовный прогноз предсказывает комфортную личную жизнь в этом месяце. Вследствие влияния планет у вас будет больше любви, нежности, счастливых часов наедине со второй половиной.

расклад Весов на семью: Если вы со спутником жизни будете предельно откровенны между собой, то решение важной проблемы придет моментально. Имейте в виду, что эта проблема касается лишь вас двоих. Выносить конфликт на люди – значит, дать повод для злорадства.

расклад Весов на деньги: Не хватает финансовых средств для осуществления намеченных целей? Чтобы поправить финансовое положение, вы можете прочитать заговор на новый кошелёк на новолуние, и в нём всегда будут водиться наличные! Или можно приобрести талисман – ложку-загребушку для богатства.

расклад Весов на здоровье: Старайтесь не переедать, возможны проблемы с пищеварительным трактом. Добросовестно продумывайте свою диету, и, по возможности, воздержитесь от тяжёлой пищи и спиртного.

С начала мая 2021 года не планируйте встреч с друзьями и не пререкайтесь ни с кем. Это время больше подходит не для общения и дружбы, а для созидания и размышления. Самое время привнести в свою жизнь что-то новое.

ВЕСЫ 21-27 ОКТЯБРЯ 2021 ТАРО ПРОГНОЗ И ЦЫГАНСКАЯ КОЛОДА

ОЛЬГА БЫСТРОВА – ПРАКТИК-ХИРОМАНТ, ТАРОПРОГНОЗ, ПРЕДКАЗАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ, НУМЕРОЛОГИЯ, ЭТАПЫ ЖИЗНИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ФИО.

Личные консультации: https://vk.com/id171207312 инстаграм: https://www.instagram.com/bystrovaolgaf/ , почта: [email protected] Сбербанк VISA 4276 3000 1649 9504 Альфа банк VISA 4584 4328 1299 2700 на Анастасию В. яндекс кошелек: 410014869964271

Друзья, если у вас есть вопросы, я сделаю ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ на картах ТАРО, ЛЕНОРМАН, ЦЫГАНСКОЙ КОЛОДЕ,

ЗАКАЗЫВАЙТЕ АНАЛИЗ ВАШИХ РУК с помощью ХИРОМАНТИИ или ПРЕДСКАЗАНИЕ на КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ.

Ваши ВОПРОСЫ, ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ присылайте на электронную почту, ВКонтакте, инстаграм.

ДЛЯ Расклада на КАРТАХ – присылайте подробные вопросы(всю необходимую информацию, чтобы ваша нынешняя ситуация была четкой и определенной). – Ответ на ваш вопрос я ЗАПИШУ НА ВИДЕО И ОТПРАВЛЮ ВАМ, ВЫ СМОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ. – Вы можете заказать ГОДОВОЙ ЛИЧНЫЙ прогноз 12 ДОМОВ или на любой временной промежуток.

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ. Можете задумать интересующий вас ОДНОЗНАЧНЫЙ ВОПРОС, сварить и выпить кофе с этими мыслями, распределить гущу по краям чашки, держа ее левой рукой и вращая против часовой стрелки, после чего перевернуть чашку от себя на блюдце.

Желательно пить из чайной пары, чтобы перевернутая чашка плотно прилегала к блюдцу. Подождите, пока гуща подсохнет, она не должна двигаться, когда откроете чашку.

НЕ МОЙТЕ ЧАШКУ, ПОКА Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛА, может пригодиться, чтобы сделать дополнительные фото.

Внимание! Чем конкретней вопрос, тем четче ответ. Второй раз тот же вопрос не задаем! Процесс: Возьмите светлую внутри (и желательно снаружи) чашку, заварите кофе из двух ложек (сахар лучше не класть), прикройте блюдцем на 1-2 минуты, выпейте, оставьте не больше 1 чайной ложки жидкости и переверните от себя на блюдце, дайте стечь, пока жидкость вся не уйдет — чашка должна быть без потеков. По времени это минут ПЯТЬ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РАЗМЫШЛЯЙТЕ НАД ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСОМ.

– Теперь можно ФОТОГРАФИРОВАТЬ И ПРИСЫЛАТЬ МНЕ В КОММЕНТАРИИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ВОПРОСОМ. – Нужны фото сверху ЧАШКИ ЦЕЛИКОМ С РУЧКОЙ, фото со стороны ручки и фото стороны напротив ручки и по бокам! С 4-Х СТОРОН! И СВЕРХУ С РУЧКОЙ.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ПО ВАШИМ ЛАДОНЯМ – ХИРОМАНТИЯ – Необходимо прислать фото ладоней целиком, правой и левой, с обеих сторон – тыльной и внутренней; – фото ладоней без захвата пальцев; – фото большого пальца с внутренней стороны; – фото ребра ладоней (акцент – область под мизинцем); – желательно натереть руки темными тенями или грифелем карандаша и ПРИСЛАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ФОТО, КАК И БЕЗ НАТИРКИ. – должно получиться 16 фото, по 8 с тенями и без них. – присылайте подробные вопросы, которые вас беспокоят. Я ВАМ ВЫШЛЮ ВИДЕО С ЗАПИСЬЮ ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

ВСЕ ВИДЕООТВЕТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ МНОГО РАЗ НЕ ОГРАНИЧЕННО

Видео ВЕСЫ 21-27 ОКТЯБРЯ 2021 ТАРО ПРОГНОЗ И ЦЫГАНСКАЯ КОЛОДА канала Ольга Быстрова

Семейный гороскоп Весы на май 2021 года

1 — 7 мая 2021. Чтобы избежать размолвки и конфликтов, постарайтесь сохранять спокойствие. Устранить негативные эмоции поможет генеральная уборка, ревизия шкафов или объятия близкого человека.

8 — 14 числа. Время проявлять заботу о близких. Нужно следить за здоровьем старших родственников. Не исключено, что им понадобится ваша помощь и участие.

15 — 21 мая. Высока опасность конфликта в доме. На этой неделе у Весов могут появиться небольшие споры с теми, кто вам дорог. Вы будете смотреть на мир с одной стороны, а родные видят всё окружающее иначе, поэтому размолвок не предотвратить.

22 — 28 числа. Настает удачное время для улучшения жилищных условий, а также для проведения ремонтных работ или для обновления обстановки. Возможно, стоит подумать о замене бытовой техники.

29 — 31 мая. Марс вынуждает легкомысленных Весов делать глупости и произносить необдуманные обещания. Если любимый человек начнёт вас в чём-нибудь укорять, попробуйте пропустить эти слова мимо ушей.

Телец

Карта Солнце указывает на то, что в мае-месяце вас ожидает большой успех во всех начинаниях. У вас в жизни начинается светлая полоса. Это период успеха, активности и счастья.

Вас ничего не сможет выбить из колеи. Даже если назревает с кем-то конфликт, он закончится для Тельцов самым лучшим образом. Нужно повысить свою активность и заняться спортом или же записаться на танцы.

Алексей Панин: «Я бы с удовольствием отказался от гражданства РФ»

Стало известно, когда Болгария запустит летний туристический сезон

Посетить родителей: что нужно сделать в День весеннего равноденствия

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

В данный период времени лучшие друзья и помощники Весов – полная самостоятельность и развитое шестое чувство. На протяжении всего мая у Весов будет шанс получить материальную выгоду. Это может быть неожиданное денежное поощрение (например, премия по итогам квартала или выигрыш в спортлото). В мае 2021 Весам вообще не придётся волноваться по поводу финансовых трудностей. Что показывает денежный гороскоп, в большую часть времени Солнце будет пребывать во втором доме, что указывает на небольшой, но стабильный рост зарплаты.

Нерешенных вопросов и невыполненных дел на работе накопилось большое количество? Так стоит ли обременять себя ещё и посторонними проблемами? Постарайтесь быть собранными и последовательными. Не следует бросать свои обязанности на рабочем месте и вызволять коллег. Благодарности все равно не дождетесь, а выговор от руководителя вполне себе схлопочете. Весам, у которых есть разногласия с непосредственным начальством, лучше держать свое мнение при себе. Руководитель едва ли будет настроен благожелательно по отношению к вам.

Овен

Карта Рыцарь пентаклей указывает на то, что в апреле вы прикладывали много усилий для своего образования или работы, поэтому сейчас пришло время получать результат. Эта карта символизирует большой успех, однако только в случае, если вы приложите для этого усилия.

В мае вас ожидают щедрые подарки судьбы. Может улучшиться материальное положение, а также появится возможность получения дополнительной прибыли. Помимо этого, можно получит неожиданную помощь от высокопоставленного человека.

Овны могут получить большое удовольствие от путешествий, так что с середины мая можно начинать планировать путешествия. Кроме того, это хороший период для начала новых отношений.

Гороскоп здоровья Весы на май 2021 год

1 — 7 мая 2021. Время успокоиться и философски взглянуть на существующее положение дел. Вы не сумеете изменить окружающий вас мир, и многое в нем придется расценивать как неизбежность. Но на собственную судьбу вы можете подействовать. Примите это как данность.

8 — 14 числа. Возможно ощущение тяжести в желудке. Перейдите на простую пищу (каши, овощи, рыба и диетическая курятина). В целом, в мае вы будете ощущать себя бодрым и энергичным человеком, способным справиться со всеми своими обязательствами.

15 — 21 мая. Вам нужно внимательно следить за здоровьем, чтобы на нервной почве не заработать серьезное расстройство. Прежде всего, это относится к Весам трудоголикам, стремящимся всегда быть в числе лучших.

22 — 28 числа. Опасайтесь токсичных людей, которые могут внезапно проявиться в вашем окружении. Они способны выпить из вас всю энергию, чтобы пополнить собственные силы! Уклоняйтесь от общения с подобными персонами.

29 — 31 мая. В эти дни есть повышенная опасность участия в ДТП. Осторожными нужно быть не только за рулем транспортного средства, но и на тротуаре. Глядите себе под ноги, не ходите под старыми балконами и очень осторожно переходите проезжую часть.

Близнецы

Карта Отшельник символизирует то, что вам требуется передышка после напряженных и активных дней. На майские праздники нужно как следует отдохнуть, так как впереди ожидает напряженное время учебы и работы. Чтобы восстановить силы, нужно постараться как можно больше времени проводить на природе.

Май-месяц может быть достаточно сложным из-за конфликтов, возникающих как на работе, так и с близкими людьми. Вам все время придется отстаивать свои интересы, но ситуация не всегда будет складываться удачно для вас. Нужно быть готовым и не позволять выбить себя из колеи.

Рыбы

Карта Паж жезлов является своего рода олицетворением перспектив, которые открываются на вашем жизненном пути. Нужно уделить время своему образованию и повышению квалификации, записавшись на различные тренинги.

В мае стоит уделить внимание своим родным и близким и провести с ними время. Вполне вероятно, что в этот период вы сможете получить ценный подарок или хорошую идею, которая принесет вам желаемую прибыль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Февраль — месяц-победитель

Для того чтобы узнать, что ожидает Весы в феврале следующего года, берется карта из колоды «Неторопливое Таро». Попадается карта Силы, которая является еще и Старшим Арканом. Она указывает на важность этого месяца для судьбы Весов. Кроме того, Старший Аркан считается и картой силы. Он дает возможность Весам в 2021 году проявить всю силу своего характера, показать, насколько она велика.

Лев беспечно относится к деньгам: две основные слабости каждого знака зодиака

Для чего многие хозяйки выкладывают ингредиенты «зеброй»: простая хитрость

Штаны-карго и другие модели брюк, меняющие функцию повседневной одежды

Февраль для Весов несет еще и победу в каких-либо делах. Это может быть как бизнес, так и учеба. Также Старший Аркан считается и картой Гордости. Он дает возможность Весам проявить свой талант. Эта карта дает возможность человеку принять себя таким, каков он есть на самом деле, полюбить себя и свой внутренний мир. Карта Силы еще символизирует и сердце, что означает, что месяц не только насыщенный, но и может принести любовь в жизнь Весов.

Скорпион

Карта Влюбленные указывает на то, что у вас в душе будет царить самая настоящая романтика. Если вы пока не нашли свою вторую половинку, то сейчас самое время сделать это. Именно поэтому нужно постараться как можно чаще выходить из дома, а также знакомиться с новыми людьми. Это очень хороший период, чтобы посвятить время своему любимому хобби, которое приносит вам большое удовольствие.

Скорпионам не стоит рассчитывать на то, что в мае окружающие будут вести себя дружелюбно. Даже если вы будете во всем правы, с вами могут поступать достаточно несправедливо. Возможны конфликты с родными, коллегами и друзьями. Нужно постараться относиться ко всему по-философски и не поддаваться на провокации. Рано или поздно, все обязательно встанет на свои места.

Улучшает кровообращение: почему пожилые люди часто кладут в носки острый перец

Рената Литвинова призналась, что легко влюбляется, но не видит смысла в браке

“Со мной – один балдеж”: Юрий Колокольников о воспитании дочек и новых проектах

Козерог

Карта Императрица свидетельствует о том, что в мае-месяце вас ожидает достаточно плодотворная работа, а также реализация своих талантов. Нужно постараться быть как можно активнее. Вы сможете достигнуть хороших результатов в спорте. Также неожиданную прибыль может принести хобби.

В мае нужно постараться быть достаточно дипломатичным, чтобы решить самые сложные проблемы и конфликтные ситуации, а также прийти к компромиссу. Нужно воспользоваться моментом, чтобы получить поддержку от влиятельных людей.

Ноябрь — время новых начинаний

Для предсказаний на ноябрь использовалась колода «Колдовское Таро», из которой выпала карта Паж Чаш. Она может символизировать детей, которым будет уделяться много времени. Также еще эта карта обозначает начинание, поэтому это может быть подготовительный этап какого-то нового проекта или бизнеса. Вторая карта этого месяца – Король Мечей, который также означает планирование.

Водолей

Карта Десятка кубков указывает на то, что этот месяц стоит провести рядом с родными и близкими. Можно навестить бабушку и дедушку, провести время с родителями, сестрами или братьями. Если же нет такой возможности, то нужно просто побыть в тишине с хорошей книгой или любимым сериалом.

В мае ваши чувства и желания могут буквально вырваться из-под контроля и разрушить все вокруг. Не стоит давать волю слабостям. Нужно все тщательно контролировать, чтобы спокойно пережить этот месяц.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]