Таро-прогноз на 9 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 24.12.2021, 12:09:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Расклад карт Таро на 9 декабря 2021 года сулит нам сложный, но очень продуктивный день. Большинство знаков зодиака смогут решить накопившиеся проблемы. Но при этом стоит внутреннее подготовиться к тому, что придется потрудиться.

Таролог Наталья Надеждина предсказывает яркий и эмоциональный день со множеством сюрпризов. Благодаря индивидуальному раскладу для каждого из знаков удастся скорректировать свои планы так, чтобы нацелить все внимание на потенциально удачные дела.

Таро-прогноз на май — Телец

Карта месяца: Двойка мечей

Читай также:

Сексуальный гороскоп – Телец: для мужчины, женщины, совместимость с другими знаками

В этом месяце вас ничто не сможет выбить из колеи или обескуражить, а если у вас давно зреет конфликт с кем-то, можно считать, что в этом месяце вы его закроете с выигрышем для себя. Вы — это олицетворение сосредоточенности и решительности, где бы ни были, и ваша позиция в мае чрезвычайно крепка.

Духовность в год Влюблённых

Влюблённые – это глубинная мудрость, одновременно великая и житейская. Это то, что непосредственно касается людей, но по наполненности содержанием гораздо выше обыденного, наполняющего жизнь среднестатистического человека каждый день. И всё это обещает год интересный и значимый с духовной точки зрения.

В 2022 году как никогда много возникнет ситуаций, когда в ответ на озвученную идею будет возникать контр-идея. Но следствием их в основном будет оказываться не комок противоречий, а достижение равновесия и желанной золотой середины.

Многие люди зададутся вопросами, связанными с поисками своих корней. В обществе особое значение начнёт приобретать тема интеллекта, возникнет тенденция сопротивления невежеству во всех его проявлениях. Хотя, наверное, в следующем годовом цикле ещё не всё проявится настолько, чтобы быть в полной мере замеченным и, тем более, оценённым.

Актуальность приобретёт тема постижения сути вещей. Вероятно, всё громче будут звучать голоса в пользу традиционной системы ценностей. И можно ожидать, что мода на всяческие извращения и крайности начнёт снижаться, уступая здоровым голосам, декларирующим понятия, которые могут – и должны – сделать человека лучше, внутренне богаче, развитее.

Как жить под знаком Влюблённых

Совет 1. Не пренебрегайте чужими предложениями о помощи и поддержке. Прислушивайтесь к советам, которые получаете. В год, управителем которого является Аркан Влюблённые, пользы от них будет гораздо больше, нежели в иные времена.

Совет 2. Принимая то или иное решение, приступайте к делу решительно и активно. Не позволяйте сомнениям жить в вашей душе больше, чем следует.

Совет 3. Принимая решения, обязательно прислушивайтесь к зову своего сердца. Чего бы это ни касалось – карьерной цели, реализации желания и пр. Вам следует стараться избегать внутренних противоречий, которые неизбежно возникают, когда мы действуем вразрез с внутренними потребностями и позывами.

Кому Аркан Влюблённые может создать проблемы

Аркан Влюблённые в целом представляет собой позитивный архетип. Однако заложенный в нём дуализм может создавать некоторые сложности, выводя на первый план те свойства других Арканов, которые лишают их основательности и устойчивости. И это может сказаться на людях, которые родились в следующие даты:

  • 13 января, 4 либо 26 февраля, 20 марта, 11 апреля, 3 либо 25 мая, 16 июня, 8 либо 31 июля, 22 августа, 13 сентября, 5 либо 27 октября, 18 ноября, 10 декабря. Те, кто появился на свет в одну из этих дат, в течение года вынуждены будут решать не самые приятные для себя задачи. Причём многие из них связаны с вопросами глобального порядка, в частности, мировоззренческими и этическими. Эти люди должны быть готовы к тому, что им придётся поступаться принципами, оказываться перед сложным выбором с малыми возможностями свободного выбора и т.п.
  • 14 января, 5 либо 27 февраля, 21 марта, 12 апреля, 4 либо 26 мая, 17 июня, 9 июля, 1 либо 23 августа, 14 сентября, 6 либо 28 октября, 19 ноября, а также 11 декабря. Им, возможно, предстоит пережить частую смену настроений, причём во многих случаях без видимых причин на то. Они почти наверняка столкнутся с ситуацией, когда уже пройденную часть пути к той или иной своей цели приходится повторять заново, утрачивая уже завоеванные позиции. Впрочем, в основном вторая попытка движения будет оказываться успешнее первой, так что пусть это станет хотя бы относительно приятной компенсацией за хлопоты и неудобства.
  • 16 января, 7 февраля, 1 либо 23 марта, 14 апреля, 6 либо 28 мая, 19 июня, 11 июля, 3 либо 25 августа, 16 сентября, 8 либо 30 октября, 21 ноября или же 13 декабря. Аркан Башня, который управляет этими людьми, в комбинации с Влюблёнными может способствовать углублению существующих противоречий, заводя их в ситуацию, когда решить проблему возможно только, как говорится, разрезав по живому. Касается это в первую очередь сферы отношений, но и в других областях жизни с подобным они тоже могут столкнуться. Потом им будет и стыдно, и обидно, однако многие поступки или слова будут иметь необратимые последствия. Поэтому тут рекомендуется предельная осторожность и тактичность.
  • 18 января, 9 февраля, 3 либо 25 марта, 16 апреля, 8 либо 30 мая, 21 июня, 13 июля, 5 либо 27 августа, 18 сентября, 10 октября, 1 либо 23 ноября, 15 декабря. Их проблемой, надо полагать, станут риски, связанные с недостоверной информацией, а также с её недостатком. Они будут заблуждаться и обманываться чаще, чем всегда, и больше, чем обычно, огорчаться по этому поводу. Плюс могут актуализироваться какие-то трудности, имеющие отношение к карме их рода.
  • 22 января, 13 февраля, 7 либо 29 марта, 20 апреля, 12 мая, 3 либо 25 июня, 17 июля, 9 либо 31 августа, 23 сентября, 14 октября, 5 либо 27 ноября, 19 декабря. Они, скорее всего, будут излишне потакать своим слабостям и тратить на них недопустимо много личных ресурсов – времени, денег и т.д. Это будет досадно впоследствии, однако ещё более неприятно, что из-за подобного отношения к жизни могут оказаться утраченными уникальные возможности.

Гороскоп для Дев с 17 по 23 мая

У Дев наступает хороший период для осознания себя и выхода из рутины. С глаз спадет темная пелена и в жизнь войдет больше света и радостных эмоций. Если вы не будете прятаться дома и стараться избегать чужих взоров, то астрологический прогноз на неделю гарантирует хорошее настроение и успешное завершение недели.

Почему гороскоп может не совпасть с жизнью

Но вместе со светом в жизнь войдут такие качества как инфантильность и наивность. Этим не преминут воспользоваться мошенники и завистники. Вам необходимо чаще общаться с проверенными друзьями, чтобы аура стала сильнее и отталкивала негатив прочь от человека.

Гороскоп для Львов с 17 по 23 мая

В центре внимания гороскопа у Львов находятся их отношения с противоположным полом. На работе в середине недели завяжется небольшая интрижка, если вас это заинтересует, то впереди интересный служебный роман. Для одиноких это хорошая перспектива, но для замужних/женатых это путь к раздорам и обоснованной ревности. Тщательно взвесьте на чаше весов семейное счастье и минутное удовольствие.

Тщательно планируйте свои действия и встречи и старайтесь все делать заранее. Атмосфера вокруг Львов не располагает к дружескому общению. Скорее, вы рискуете попасть в пробку с недружелюбными соседями с конфликтным поведением. Поэтому, небольшой запас времени позволит сэкономить массу нервов.

Гороскоп для Скорпионов с 17 по 23 мая

Скорпионов ждут массивные траты на предстоящей неделе. Пик удара по кошельку придется на 21 мая в момент квадратуры Солнца и Юпитера. Трат избежать не удастся, но можно сместить их акцент. Попробуйте переформатировать расходы в инвестиции. Помимо покупок акций можно вкладываться в собственное образование, летний отдых, автомобили или жилплощадь.

Рабочие аспекты сконцентрированы на необходимости больше работать. Вы должны спрятать все прочие свои увлечения и рабочее время тратить именно на труд. Рожденные под знаком Скорпиона должны быть готовы к увеличению нагрузки и контроля за вашей деятельностью. Не стоит рассчитывать на гармонию в отношениях с коллегами, но взаимное уважение сохранится.

Гороскоп для Весов с 17 по 23 мая

Звездные предсказания для Весов сулит повышенную суету. Мужчинам стоит заняться техникой, женщинам сконцентрироваться на домашнем очаге и уюте. Уборку в доме придется делать в 2 раза чаще, чем обычно. Прогноз здоровья тесно связан с повышенной опасностью аллергенов. Простые меры предосторожности помогут стать здоровее.

В любовной сфере успех зависит от широты фантазии. Но креативность при этом снижена. Придется вдохновляться или даже заимствовать идеи из популярной культуры: музыка, книги, фильмы. Не лишним будет спросить совет у сообществ в интернете, но каждую крупинку информации пропускать через себя, давать зернам взрасти в душе, а не использовать готовый материал.

Таро-прогноз на май — Рак

Карта месяца: Двойка жезлов

Читай также:

Сексуальный гороскоп – Рак: для мужчины, женщины, совместимость с другими знаками

Май для вас — месяц планирования и обдумывания планов, перспектив на будущее. Помечтайте и запишите свои мечты, есть большая вероятность, что они сбудутся. В этом месяце вам легко будут удаваться все виды умственной деятельности, креативные занятия. Поэтому если вы работаете в подобной сфере, не упускайте золотого момента.

Влюблённые и политика в 2022 году

В этом плане 2022 год может выдаться несколько напряжённым. Ведь поиску компромиссов, разрешению противоречий неизбежно предшествует возникновение проблем. И именно на этот временной период, судя по всему, придётся критическая стадия некоторых из них. Но Аркан Влюблённые означает, что с ними наверняка удастся справиться.

В 2022 году многим политикам придётся делать выбор. Откладывать принятие решений зачастую уже будет нельзя. Прошлое всё больше будет становиться прошлым, и необходимость делать шаги вперёд станет насущной надобностью. Это можно сравнить с созревшим плодом. Он уже готов, и не сорвать и не употребить его будет означать запустить процесс его перезревания, а затем гниения.

Влюблённые заставят политических деятелей надеть определённые «маски». В тренд, скорее всего, начнёт входить открытость и добросердечность. Скорее всего, немало политиков попытается ограничиться демонстрацией подобных вещей на публике, однако жизнь понемногу будет менять и людей, входящих в государственные элиты, и обстоятельства, принуждая общество к смене приоритетов и сути взаимоотношений.

В этом годовом цикле очень вероятно создание новых союзов. Они могут касаться самых разных направлений деятельности и иметь различные цели. И это, конечно же, вселяет надежду на позитивные перемены и на динамику миротворческих процессов.

Гороскоп для Тельцов с 17 по 23 мая

Тельцам придется пойти на крайние меры чтобы не потерять рабочего расположения. Стоит рассмотреть переработки и труд в выходные дни. Есть опасность выгореть, но материальное благополучие находится на первом плане. Хороший момент для начала новых проектов и развития бизнеса. Попробуйте новые направления, свежие идеи. Даже если они провалятся, то вы получите неоценимый опыт.

Подпишись на нас

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]