Гороскоп Рыбы на май 2021 года: месяц будет непростым


Человек, который стремится показаться другом, в действительности желает вам неприятностей. Гороскоп для знака Рыбы на май 2021 год предупреждает: будьте осмотрительны с социальными контактами, в первую очередь — с новыми приятелями, которых вы еще не успели проверить. Поразмыслите о том, как занять более заметное место в обществе. Не поддавайтесь ложной скромности, ваши дарования не должны остаться неоцененными!

Согласно астрологическому прогнозу Рыбы, сдержанность и психическое равновесие станут вашими главными доминантами. Звёзды говорят, что у представителей знака Рыбы есть недурные шансы на то, что в обозримом будущем они найдут способ упрочить своё материальное благосостояние.

Не нужно подстегивать события, наслаждайтесь каждой прожитой минутой. Не забываете о том, что вас ждёт успех, что ваши основные победы ещё впереди! Вами может завладеть апатия, тоска и плохое настроение, что будет следствием повышенной активности Сатурна в гороскопе Рыб. Потребуется приложить усилия, чтобы побороть эти ощущения.

Постарайтесь больше отмалчиваться, иначе вы можете случайно навредить себе. Ни одному человеку не говорите о своих планах, кроме самых преданных друзей. Сконцентрируете внимание на своих коллегах – возможно, кто-то испытывает потребность в вашем содействии. Жизнь бьёт ключом и вверяет в ваше распоряжение море небывалых перспектив! Следовательно, определитесь с тем, чего вы хотите, сейчас желания исполняются с завидным постоянством.

Любовный гороскоп Рыбы на май 2021 года для женщин и мужчин

1 — 7 мая 2021. Вы приятно изумите свою половинку начитанностью и чувством юмора. Вы настолько восхитите своего партнёра, что он будет с нетерпением ждать следующего свидания.

8 — 14 числа. Нестандартное расположение планет в гороскопе способно возбудить в вас агрессивные мысли. Вероятно, некоторые черты или привычки близкого человека начнут вас нервировать. Не поддавайтесь этому настроению!

15 — 21 мая. В вашем круге общения будет много привлекательных людей. Но сделать выбор всё-таки потребуется, разумеется, если вы не желаете оказаться в самом эпицентре бурлящих страстей.

22 — 28 числа. Новые знакомства – это вероятность найти свою Судьбу. Обстоятельства поторапливать не стоит, делайте все неторопливо. Если встретите избранника, то постарайтесь вести себя корректно и спокойно, иначе вторая половина может испугаться вашего напора и дистанцироваться от вас.

29 — 31 мая. Не следует слишком рассчитывать на продолжение недавно начавшейся любовной интриги. По-настоящему судьбоносная встреча вам ещё предстоит! Вы очаруете кого-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Таро-гороскоп на любовные отношения (Перевернутый Всадник Жезлов)

Лень и хвастовство мешают Рыбам обрести свое счастье в любви. В раскладе выпал Перевернутый Всадник Жезлов – символ топтания на месте и преувеличения собственного эго. Недостаточно просто испытывать чувства к человеку. Надо постоянно демонстрировать свои желания и доказывать на практике готовность к продолжению отношений. Но если не отталкиваться от человека, на которого был создан расклад, то ситуация даже хуже.

В альтернативной трактовке судьба сулит нам неожиданные перемены и необъятность будущего. Недостаток информации, отвергнутая любовь даже без видимых причин. Единственный выход для преодоления негатива – действовать на упреждение. Выявлять негатив и устранять его.

Таро гороскоп Рыбы на май 2021 год

Звезды свидетельствуют, что Рыбам захочется активной работы. Стройте планы, ставьте амбициозные цели и приступайте к их воплощению в жизнь. Но старайтесь не вовлекаться в смелые авантюры, чреватые денежными убытками. В мае Рыбам не придется размышлять о том, где взять денег для реализации задуманных замыслов. А чтобы справиться с подавленностью и хандрой, вам нужно есть больше овощей и фруктов, чтобы насытить организм полезными веществами.

Гороскоп предвещает как много положительных эмоций, так и неожиданные препятствия. На амурном фронте вы сможете добиться очень многого. Кроме Юпитера, в вашем майском гороскопе будет очень активной Венера – планета, отвечающая как за сердечные дела, так и за чувственные удовольствия.

Тенденции на май 2021 год:

расклад Рыбы на любовь: свободная девушка знака Зодиака Рыбы в начале месяца может стать объектом внимания знакомого брюнета. При наличии ответных чувств ваши взаимоотношения могут стать очень романтичными и долгосрочными.

гороскоп Рыбы на семью: существуют обстоятельства, способные поссорить вас с мужем (или женой). Вызвать семейный конфликт могут неразрешённые денежные проблемы.

расклад Рыбы на деньги: предприниматели, пообещайте ценным работникам карьерные перспективы или предложите увеличение зарплаты в разумных пределах. А вот от пассивных и несознательных сотрудников лучше своевременно избавиться.

расклад Рыбы на здоровье: ощущаете себя немного выдохшимися? Такое возможно, учитывая все душевные потрясения, которые вы пережили в последнее время. Нужен некоторый срок, чтобы исцелиться от этих бурь. Ваша работа, хлопоты о будущем истощают вашу энергию. Позвольте себе перерыв, потратьте пару дней на отдых и регенерацию.

Звёзды предвещают, что на людей знака Рыбы могут свалиться внеплановые дела, которые подтолкнут к знакомству с нужными людьми. Вам придётся отречься от некоторых иллюзий и, прежде всего, от завышенных претензий. Нельзя получить всё и сразу, даже несмотря на удачные внешние обстоятельства.

Таро-гороскоп на работу, карьеру, финансы (Перевернутая Четверка Мечей)

Главное правило предсказания на май у Рыб состоит в необходимости принимать только взвешенные решения. Поспешные, несвоевременные действия разрушат не только текущее предприятие, но и вашу репутацию. Банальное непонимание ситуации сильно навредит, так что будьте осторожны и обходительны.

Следует понимать, что весь месяц – выход из зоны комфорта. Вам придется войти в режим жесткой экономии, чтобы выйти в плюс по итогам. Поэтому, ключевым фактором здесь будет ваша способность выжить и умение наслаждаться результатами, а не плакаться из-за текущих трудностей.

Семейный гороскоп Рыбы на май 2021 года

1 — 7 мая 2021. Семейные люди пожелают свежести и романтики в семейных отношениях, но многим будет нужно взвалить на себя трудное бремя ответственности. Это может иметь самые неожиданные последствия – от рутинных выяснений отношений, до поиска партнера на стороне и даже до расторжения брака.

8 — 14 числа. Торопливо принятое решение может вызвать разлад в семье или ссору с супругом. Вам нужно советоваться, особенно если речь идет о дорогой покупке.

15 — 21 мая. Вы сможете расположить к себе некоего родственника, что в итоге поможет Рыбам обзавестись сторонником и единомышленником. В будущем завязавшаяся между вами дружба приведёт к совместному проекту и к немалым дивидендам.

22 — 28 числа. Планеты показывают, что ваш жизненный фон сейчас максимально слаб. Следовательно, Рыбам важно не ввязываться в конфронтации.

29 — 31 мая. В конце месяца Рыбам придётся беспокоиться за свою семью, что может отодвинуть романтические отношения на второй план. Неприятности и противостояния в доме вы будете улаживать сами, так как полагаете себя лидером в семье.

Таро-гороскоп на порчу и негатив (Перевернутая Пятерка мечей)

Разрушительная энергия в жизни Рыб накапливается и доходит до точки апогея. Это серьезная угроза и ее надо нейтрализовать как можно скорее. В борьбе все средства хороши. Пробуйте, экспериментируйте, узнавайте о новых способах. Обстоятельства все равно будут сильнее и не на все можно повлиять. Но и опускать бессильно руки тоже не стоит. Именно в такие моменты проверяются качества человека и его способность идти к своему жизненному счастью.

Финансовый (денежный) гороскоп Рыбы на май 2021

Не принимайтесь за трудные проекты и ответственные дела. Вам будет нелегко с ними управиться из-за рассеянного внимания. Гороскоп на май 2021 показывает, что Рыбам надо крайне осмотрительно тратить наличные. Юпитер вступает в конфликт с Сатурном, а это свидетельствует о том, что, что многим людям предстоит иметь дело с непредвиденными затратами.

Наемные работники обязаны проявить бдительность – в мае 2021 года у вас может появиться серьезный соперник, притязающий на ваше место под солнцем. В этот период необходимо показать свой профессионализм и скрупулезность. Не нужно в течении нескольких недель ждать наград за свои усилия, вы их получите впоследствии. Но солидных финансовых встрясок тоже удастся не допустить.

Гороскоп Рыбы на май 2021 показывает, что в этом месяце не получится добиться особых успехов в рабочей сфере. На понимание и поддержку от коллег рассчитывать также не приходится, так что пытайтесь не тратить силы понапрасну. Даже если вы сейчас не ощущаете стеснения в финансах, это вовсе не значит, что вы можете тратить деньги на всякие пустяки.

Общий прогноз: Королева Мечей (прямое положение)

Совсем скоро вас ждёт серьёзный разговор, который прояснит ситуацию и поможет решить какой-то важный вопрос. Не теряйте самообладания, доверяйте своему разуму, делайте ставку на логику, а не на интуицию, в этом случае удастся избежать многих конфликтов. Приглядитесь к своему окружению, возможно, рядом находится человек с непростым характером, общение с которым лишает вас сил и жизненной энергии. С особой осторожностью относитесь к незнакомцам. Помните, что не каждый из них может быть настроен благожелательно.

Гороскоп здоровья Рыбы на май 2021 год

1 — 7 мая 2021. Есть незначительная вероятность прогрессирования хронического недомогания. Запишитесь к специалисту, чтобы выявить причину патологии и получить советы по лечению.

8 — 14 числа. Побольше гуляйте на природе. В данный момент Рыбам необходимо дышать кислородом, находиться вдали от шумного мегаполиса.

15 — 21 мая. Коллеги смогут проявить себя на службе, показав необычайно высокую работоспособность. У вас тоже появится много энергии, которую вы направите в полезное русло.

22 — 28 числа. В плане здоровья особых проблем не ожидается. Но вам надлежит обратиться к врачу, если чувствуете, что что-то в вашем организме поменялось к худшему. Не нужно доводить ситуацию до крайности, вместо этого укрепляйте свой иммунитет, ешьте больше овощей!

29 — 31 мая. Жизненный фон в течение этой декады будет до некоторой степени блокирован сильной энергетикой Сатурна. Чтобы не вызвать упадок сил, сейчас лучше не приниматься за важные дела.

Финансы и карьера: Колесо Фортуны Таро (перевёрнутое положение)

У вас есть собственное предназначение, но вы почему-то ему не следуете. Вы сопротивляетесь и отталкиваете руку помощи, которую протягивает вам судьба. Любые изменения воспринимаются в штыки, а удача в делах вызывает необоснованные подозрения. Расслабьтесь! События, которые происходят в вашей профессиональной сфере, весьма закономерны и здесь нет никакого подвоха. Вы можете неожиданно получить дополнительную прибыль, однако деньги уйдут так же быстро, как и пришли. Сейчас стоит более внимательно относиться к своим средствам, велика вероятность, быть втянутыми в какую-то авантюру.

Таро-прогноз на май — Овен

Карта месяца: Королева пентаклей

Читай также:

Сексуальный гороскоп – Овен: для мужчины, женщины, совместимость с другими знаками

В мае вас ждут щедрые подарки от судьбы: улучшится материальное положение, может появиться неожиданная прибыль. Помимо этого вы можете получить неожиданную помощь от женщины, высокопоставленной и влиятельной. Она сыграет для вас в мае роль спасительницы и Феи-Крестной.

Но не советуем сильно транжирить деньги. Кто знает, какая карта выпадет в следующем месяце?

Тайны бытия

Большинство людей будут пребывать в странном, мечтательном состоянии 5 и 6 мая, что неудивительно, ведь Луна соединится с Нептуном. Оба этих небесных тела влияют на подсознание,Таро им соответствуют старшие арканы Повешенный и Верховная Жрица. На карте Повешенный изображён юноша, висящий вверх ногами, что символизирует призыв посмотреть на жизнь и происходящие события под другим углом. Жрица представляет собой личность, которой открылись тайны бытия. И если вы давно хотели найти ответы на важные, философские вопросы, то в указанные дни завеса тайны приоткроется перед вами. Подсказка от Вселенной придёт в виде случайной встречи, вещего сна или иной странной ситуации, после которой вы словно прозреете. Поскольку интуиция будет обострена, при знакомстве с новыми людьми в указанные дни прислушивайтесь к внутреннему голосу. Именно он поможет вам с первого взгляда определить, заслуживает ли человек доверия или нет.

Я всё сделаю сам!

Сатурн, взаимодействующий с Прозерпиной в период с 28 по 30 мая, будет покровительствовать людям серьёзным и сдержанным. В Таро данным небесным телам соответствуют карты Отшельник и Умеренность. В указанный период не пытайтесь переложить ответственность на чужие плечи, иначе рискуете потерпеть поражение. Самостоятельно выполняйте взятые на себя обязательства. Избегайте мест большого скопления людей, а вместо увеселительных мероприятий, которые не по душе Отшельнику, упорно трудитесь. Тогда долгожданное вознаграждение в виде повышения, премии или иного приятного бонуса от судьбы не за горами. При совершении крупных покупок руководствуйтесь девизом «Скупой платит дважды». Не обольщайтесь дешёвыми подделками, выбирайте качественную продукцию уже зарекомендовавших себя производителей. В личной жизни возможно охлаждение отношений. Если же у вас только завязался роман, партнёр может временно не выходить на связь. Не накручивайте себя, ведь, наиболее вероятно, что по прошествии указанных дней все нормализуется. А если нет — скорее всего, это не ваш человек.

Журнал: Дарья Гороскоп №4, май 2021 года Рубрика: Прогноз по картам Таро Автор: Редакция журнала

Метки: судьба, месяц, работа, астропрогноз, Дарья Гороскоп, карты, Чёрная Луна, Таро, общение, колода, аркан, май

  • Назад
  • Вперед

Таро-прогноз на май — Весы

Карта месяца: Рыцарь пентаклей (перевернутая)

Читай также:

Сексуальный гороскоп – Весы: для мужчины, женщины, совместимость с другими знаками

В мае будьте готовы побороться с завистниками и конкурентами, которые могут преподнести мерзкий сюрприз. Такой мерзкий, что могут начаться существенные финансовые потери. Чтобы защитить свои интересы, действуйте организованно и верните себе контроль над положением. Полный. По возможности — не ссорьтесь с людьми.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]