Гороскоп Таро Рыбы на декабрь 2021 года: прогноз на месяц на колоде Египетское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на декабрь 2021 Рыбы, на оригинальной колоде Египетское Таро. Карты считают, что этот декабрь должен не только завершить этот год, но и решить проблемы прошлого. Хватить тянуть за собой старый груз.

Таро-прогноз для Рыб на декабрь 2021 года на колоде Египетское Таро.

Совет Таролога на месяц. Высока вероятность небольших недоразумений, но не стоит заострять на них ваше внимание. Сконцентрируйтесь на позитивных моментах и положительных эмоциях. Сейчас самое подходящее время для учёбы, приятных разговоров и встреч. Уделяйте больше внимания вашей семье и близкому окружению, совершайте приобретения для обустройства жилища, всякие мелочи для хозяйства. Именно такого рода активности позволят вам сохранять бодрость духа.

Фон 2021 года для знака зодиака Рыбы

Карта Шут (Глупец)

Хорошая карта: обновление, энергия. Что-то начинается в вашей жизни как новый виток, новый цикл, новые возможности. Но самое главное, в этой карте есть легкость, свобода и независимость. Вы сможете освободиться от ненавистной работы, сможете по-новому спланировать свою жизнь. Повстречаете нового человека, уедете, смените профессию, деятельность. Вокруг вас появляются новые люди.

Нет никаких препятствий.

Но по этому Аркану есть предупреждение: все нужно делать вовремя, целесообразно и смотреть под ноги. Нельзя идти в никуда, нельзя менять жизнь бездумно. Но если в вашей жизни происходит что-то неожиданное, то карта показывает новые горизонты, новые возможности и перспективы.

Каким бы ни был виток вашей жизни, он все равно приводит вас к новому, уважаемые Рыбы, туда, где что-то нужно начинать с нуля. И если мы делаем что-то с нуля, значит можем построить другие отношения, создать другое впечатление, получить что-то намного ярче, лучше для себя, чем это было до. До какого-то вашего момента.

Шут — это старший Аркан, — это действительно что-то очень важное, новое.


Таро прогноз для знака зодиака Рыбы | Мой Прекрасный Дом

Как один из вариантов это могут быть дети. Также это может быть ваш новый, креативный взгляд, ваша мечта. Это зов мечты. И в первую очередь — это свобода в вашей голове.

Вы очень много, внутри себя прокручиваете какие-то вопросы и это, как раз, карта освобождения от комплексов, программ зажатости, депрессии и так далее.

Шут — достаточно веселая, легкая фигура, но внутри есть зерно мудрости. Для вас, люди, рожденные под знаком зодиака Рыбы — это очень хороший Аркан.

Предсказание от Валтасара

Гороскоп на декабрь 2021: Рыбы женщина

Сейчас неподходящее время для того, чтобы что-то резко менять в своей жизни. Иногда нужно переосмыслять свои привычки и обыкновения, но в декабре 2021 года лучше оставить всё как есть. Будьте осмотрительнее с тем, что говорите и кому – излишняя откровенность может принести нежелательные плоды. Не обсуждайте свою жизнь в рабочем окружении, чтобы не давать недоброжелателям предлога для толков.

  • В первую десятидневку месяца, особенно в период с 2 по 7 число, обратное движение Юпитера будет оказывать основательное воздействие на вашу судьбу. Уделяйте больше времени своей второй половине, а если вы одиноки – старайтесь чаще контактировать с представителями противоположного пола на выходных.
  • Близкие люди потребуют вашего участия и, возможно, вам придется улаживать срочные проблемы. Вам предстоит показать свои лучшие качества – любовь, заботу и опеку.
  • Не нужно бросать свои профессиональные обязанности и выручать напарников. Благодарности так или иначе не получите, а нагоняй от шефа – вполне вероятно.
  • Предайтесь релаксу без компании, а также выделите время на спортивные упражнения, которые принесут пользу и здоровью, и фигуре. Физическое самочувствие будет в норме.

Гороскоп на декабрь 2021: Рыбы мужчина

В вашей судьбе наступает необычайно суматошный и смутный период. Вам придется сложить мозаику из незначительных новостей и совершившихся событий, чтобы начать понимать, что же происходит. В этот период Рыбам как никогда надо передохнуть и набраться сил. Однако гороскоп говорит, что в начале декабря 2021 вам придется выполнять кое-какие домашние обязанности. Впрочем, накопившиеся дела не будут иметь глобальный характер.

  • Сейчас для вас самое важное – контролировать свой характер, чтобы не загубить отношения с напарниками либо с единомышленниками из вашего окружения.
  • Везение и благорасположение «людей власть имущих» находятся на вашей стороне. Но терять бдительность пока рановато, фортуна любит деловитых, усердных и напористых.
  • Самобытная мысль – это верный способ достичь денежного везения. Попробуйте ставить эксперименты, принимать специфические решения. Декабрь 2021 года – это благоприятный период для инвестирования, банковских вкладов.
  • Работа работой, но не рекомендуется забывать о досуге! Перенапряжение приведёт к развитию серьезного недомогания, в первую очередь этому подвержены метеочувствительные Рыбы.

это интересно: является ли сон дверью в подсознание?

Вы, Ваше отношение к себе и что будет меняться у знака зодиака Рыбы в 2021 году

Карта Императрица

Выпал второй (по счету) старший Аркан.

Самое главное, что будет у вас, Рыбы, — это взаимодействие с другим партнером. Это сотрудничество там, где рождается что-то новое. Новый статус, новое положение, бизнес, дела, проекты: новый мир, новые люди. И, естественно, вы сами будете меняться. Есть что-то, что закрепится на постоянной основе в вашей жизни и изменит ваш статус. И ваше отношение к себе, и окружающего мира к вам.

Но цели по этой карте глобальные. Конечно же достаток, комфорт, уют, семейность, материнство, творческое изобилие — цели достаточно грандиозные и, скорее всего, вы этому уже готовы. Но придется приложить немало сил, для того, чтобы реализовать свою мечту.

Овен — Маг

Овнам можно и нужно действовать решительно. У вас в это время есть все шансы на победу. Это неделя новых возможностей, благоприятного развития событий, важных и правильных решений. Вы сами для себя создадите идеальные условия, наладите собственную жизнь и воплотите задуманное в реальность. Сейчас самые маленькие шаги станут началом великого пути.

Вам может быть интересно: Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Заработки, деньги, ценности для Рыб в 2021 году

Карта Король Мечей

Карта может быть связана с вашими талантами, мечтой и вы к этому серьезно готовитесь. И тогда, в следующем году это прорыв. В карте Король Мечей есть большие деньги и взаимодействие двух партнеров. Это риск и вы рискнете с нуля, что-то неожиданное, начать.

Возможен новый, креативный подход, есть возможность чему-либо научиться, что в дальнейшем принесет вам хорошие результаты. Кто-то из вас, уважаемые Рыбы, начнет работать на себя.


Талисман-Оберег | Рыбы 2021 год | Мой Прекрасный Дом

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]