Гороскоп Таро Дева на декабрь 2021 года: прогноз на месяц на колоде Пиратское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на декабрь 2021 Дева, на оригинальной колоде Пиратское Таро. Карты обещают месяц, когда отношения с противоположным полом выйдут на первый план. Буквально все ваши мысли будут заняты только этим. И конечно, это может привести к последствиям в других сферах жизни.

Таро-прогноз для Дев на декабрь 2021 года на колоде Пиратское Таро.

Совет Таролога на месяц. Не спешите принимать необдуманные решения, период явно для этого не подходит. Особые трудности предвещает первая половина декабря. Позднее, влияние позитивных тенденций усилится, поэтому во второй половине месяца появится много поводов для радости. Вероятны неожиданные совпадения, приятные сюрпризы. Выходные отлично подходят для романтического свидания с любимым человеком.

Фон 2021 года для знака зодиака Дева

Карта Паж Кубков

Очень хорошая, воодушевляющая энергия, которая дает с одной стороны любовь, уважение, романтизм, исполнение своих желаний, а с другой стороны — это подъем, в той сфере, в которой вы, Девы, топтались длительное время. К чему-то долго готовились и никак не могли осуществить заветную мечту по разным, для каждого из вас причинам: внешним, или по причине ваших внутренних страхов и переживаний. Также что-то ценное и важное для себя вы откроете в 2021 году.


Таро гороскоп для Девы | Фон на 2021 год | Мой Прекрасный Дом

По Кубкам это то, что вас порадует, что затронет вашу душу. Вы сами станете на ступень выше, интереснее.

Май

Карта Паж Чаш символизирует вынашивание идей. Возможно, вы задумаетесь о рождении ребенка, об открытии стартапа, бизнеса, о получении образования. Однако пока не время для активных действий.

«Счастье любит тишину»: Рената Литвинова о том, почему любит оставаться закрытой

Уже 10 лет здесь никто не живет, но от вида этой русской деревни захватывает дух

Сотня самых необычных памятников страны попала в виртуальную энциклопедию

Карта Шестерка Жезлов означает, что вы двигаетесь в правильном направлении. Продумайте все тщательно — и вы обязательно достигнете поставленных целей.

Вы, Ваше отношение к себе и что будет меняться у знака зодиака Дева в 2021 году

Карта Десятка Жезлов

Перемены: Девы, которые очень много работают, погружены в свою профессию, — вы будете все менять. Закончится какой-то сложный период и вы сделаете перезагрузку, решите заниматься другими, более приятными и более легкими задачами. Личность Девы будет меняться, потому что будет меняться жизнь. Девы могут меняться не по духовным принципам, поэтому избегайте игры и иллюзорности.

Если вы, Девы, много труда вложили в какие-либо проекты, то Десятка Жезлов показывает обновление в первую очередь самого себя в пространстве. Реализация самого себя в каком-либо месте. Главное, чтобы другие люди увидели ваши труды и старания, какие сложные пути вы проходите.

Заработки, деньги, ценности для Девы в 2021 году

Карта Семерка Кубков

Девы, у вас снова вышли Кубки: какие-то новые ценности станут в приоритете. Деньги вы будете копить, а если уже накопили, то вкладывать. И это те финансы, которые осуществят вашу мечту. Возможны поездки, интересные покупки, праздники.

Налаживаются отношения с детьми, если до этого момента были какие-то проблемы.

Начало нового проекта сулит прибыль и вы, уважаемые Девы, будете думать как ее вывести, обналичить и т.д. Игра выглядит скользкой, — вы будете думать о безопасности.

Сама карта не отвечает за деньги, но показывает их получение. Когда рождается ребенок, проект: вы предоставили свой талант миру и это окупается, и вы, Девы, понимаете, что вы все сделали правильно.

Карта Семерка Кубков достаточно сложна и связана с иллюзией и обманом: вокруг вас появятся люди, играющие роли нуждающихся с целью получение от вас помощи. Они ждут от вас жертвы, ждут что вы будете все делать ради них, и даже сама Вселенная будет вас проверять: насколько вы готовы отдать все свое, что было наработано вами годами, в очень сложных условиях, просто так.

Это и есть та ваша иллюзия: раздарить или просто раздать то, что вам досталось категорически сложно.

По теме подарков для вас, Девы: могут приходить премии, поощрения, но ценности здесь другие. Вы увидите, насколько искренне человек к вам относится. Уровень духовности будет превыше всего в этой карте.

Ваша обязанность в 2021 году удержаться от ситуации соблазна и от какой-то тянущейся истории.

Карта прямым текстом просит вас, Девы, позволить что-то хорошее для себя лично.


Талисман-Оберег для знака зодиака Дева | Мой Прекрасный Дом

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]