Гороскоп Таро Овен на май 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Безумной луны

Авторский прогноз и Таро гороскоп на май 2021 Овен, на оригинальной колоде Таро Безумной луны. Карты обещают месяц благоприятный месяц. Вы заслуженно будете наслаждаться этим периодом. Но рекомендуем не забывать о здоровье. Сердце может напомнить о себе.

Таро-прогноз для Овнов на май 2021 года на колоде Таро Безумной луны.

Совет Таролога на месяц. Даже привычная работа открывает такие манящие перспективы – ими обязательно нужно воспользоваться. Конечно, не стоит ожидать моментальных и сногсшибательных побед, однако первый камушек уже заложен. Теперь остается только кропотливо работать и оттачивать свое профессиональное мастерство.

Расклад на май

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Овна в мае. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Общая ситуация Овен:

Солнце Таро (прямое положение).

Отношения и любовь Овен:

Девятка Кубков (прямое положение).

Карьера и финансы Овен:

Семёрка Кубков (прямое положение).

Здоровье и красота Овен:

Тройка Мечей (прямое положение).

Март, апрель, май

Карта марта — Мир. Представителям знака следует ожидать завершения значительного дела и начало чего-то нового. Овнам удастся закончить сложный проект, получить диплом, перейти к новому витку в личной жизни.

Выпавшая карта Семерка Пентаклей подсказывает, что Овнам в апреле стоит ожидать получения долгожданных плодов от своего труда. Вероятнее всего, удача будет способствовать представителям знака в финансовой сфере.

Российские знаменитости, страдающие манией величия

Кому нельзя пить чай, рассказал врач-диетолог

Европейские страны рассматривают возможность покупать вакцину от COVID у России

Чтобы определить судьбу Овнов на май 2021-го, Анжела обратилась к следующей колоде. Выпала карта Рыцарь Кубков. Она обозначает необходимость активных действий, поэтому представителям знака стоит готовиться к поездкам или переезду, командировкам и путешествиям. В этом месяце не стоит верить никому на слово, велик риск столкнуться с мошенником.

Любовь и отношения: Девятка Кубков (прямое положение)

Растворитесь в партнёре и насладитесь поистине бесценными мгновениями счастья. В этот период большое значение имеет не только чувственная составляющая, но и физическая сторона отношений. Вас ждёт множество приятных моментов, гармония, насыщенная сексуальная жизнь. Вы счастливы и готовы поделиться этим со всем миром. Недопонимания остались в прошлом. Энергия страсти надёжно скрепляет вашу пару. Это новый уровень отношений, который позволит понять вашу половинку ещё лучше и укрепит и без того прочный союз.

Июнь, июль, август

Для первого летнего месяца выпала карта Шестерка Мечей, символизирующая путешествие, новые свершения, перемены в жизни. Все проблемы Овнов будут благополучно разрешены, преграды к достижению цели останутся позади.

В июле выпала карта Дурак. Это символ начала, открывающихся возможностей, обретения смелости для реализации своих проектов. Овны смогут попробовать себя в новой сфере, устроиться на другую работу, полностью изменить свой жизненный уклад, возможно, открыть собственный бизнес.

Карта августа — Королева Пентаклей, сулящая Овнам финансовое благополучие. Эта карта символизирует материальный поток, стабильность, хорошее здоровье. В этом месяце у представителей знака все будет благополучно.

Вышел первый выпуск нового «Холостяка»: разноплановые участницы очаровали Тимати

Кто из музыкантов поддержал The Weeknd, обвинившего «Грэмми» в коррупции

Adobe Photoshop внедряет опцию, которая увеличивает качество в 4 раза

Финансы и карьера: Семёрка Кубков (прямое положение)

Период требует внимательности и твёрдости. Придётся сделать какой-то выбор, от которого зависит дальнейшая карьера и финансовое положение. Определите направление, в котором планируете развиваться. Остановитесь на одном проекте, не распыляйтесь на мелочи, иначе не добьётесь заслуженного успеха. Внимательно присмотритесь к тому, чем сейчас занимаетесь, возможно, вы находитесь в плену иллюзий и впустую тратите силы и время. Не верьте ложным обещаниям, с осторожностью относитесь к окружающим. Вас могут обмануть или втянуть в заведомо провальный проект. Сейчас вы грезите о богатстве, но нужно потрудиться, чтобы мечты стали реальностью.

Январь и февраль

Для гадания Анжела использовала 13 разных колод Таро. Карта старшего аркана Колесо Фортуны сулит представителям знака перемены в январе. Овнам стоит готовиться к некоему событию, которое в первом месяце года полностью изменит их жизнь. Это может быть смена места работы, знакомство со второй половинкой, судьбоносная поездка.

Чего ожидать Овнам в феврале? Выпавшая карта Звезда старшего аркана — очень хороший знак, сулящий представителям огненного знака исполнение желаний. Мечта исполнится сама собой, или же человек узнает, что ему необходимо сделать, чтобы она стала явью.

Рыбы

Аркан «Умеренность» советует Рыбам не торопиться с выводами в начале месяца. Не спешите, иначе рискуете столкнуться с проблемами и создать лишние препятствия на пути. Будьте последовательны в своих поступках, не пытайтесь угнаться за двумя зайцами сразу.

Выпадающая на середину месяца карта «Смерть» предрекает рыбам прощание с прошлым. Вы должны спокойно и без угрызений совести расстаться со всем, что больше не актуально, чтобы не топтаться на одном месте.

По карте «Правосудие» Рыбы будут пожинать плоды своих усилий за месяц. Если вы поступали честно, вас ждет большая награда. Если же нет – предстоит серьезная работа над ошибками.

Действуйте максимально осмотрительно и помните о том, что ложь никогда не приведет к счастью. Вы сможете привлечь благополучие, не остаться у разбитого корыта и достичь новых высот.

Что готовит судьба знаку зодиака Овен в 2021 году

Карта Повешенный

Повешенный — карта изоляции. И чтобы из нее выйти, из всего сказанного выше, у вас появится такая возможность. По этой карте вы будете к чему-то серьезно готовиться: долго думать, выбирать, принимать решение. Внутренне вы пока не готовы, вас что-то держит по карте Луна: семья, бывшие отношения и т.д. Овны очень много мечтали, холили и лелеяли свои мечты, но по сути мало делали что-то для ее воплощения.

Присутствует план изучения или обучения эзотерике и всем, что с ней связано. Овны будут обучаться, либо те, кто уже профессионалы в своем деле, создадут обучающие курсы и наберут в свою команду учеников.

От чего вы освобождается Овен в 2021 году: от зависимости любого уровня — психологической, морально-этической, любовных треугольников, и даже от собственного бездействия в сфере своих сомнений.

Ваша жизнь полностью меняется в 2021 году. Все в ваших руках, дорогие Овны!

Это был краткий прогноз Таро в гороскопе для знака зодиака Овен на 2021 год. Более подробно смотрите трактовку в видео и подписывайтесь на канал: полезный, глубокий объемный прогноз всегда вовремя и кстати.

Вся правда о вашем знаке зодиака

Гороскоп по знакам зодиака на ближайшие 7 лет: жить по-старому не получится

Таро — прогнозы: гороскоп на 2021 год для Рака

Гороскоп для Стрельцов с 24 по 30 мая

Стрельцы вступают в период, когда любое их действие начинает иметь важные последствия для работы и карьеры. Крайне важно показать себе и другим предел прочности в работоспособности. Ориентируйтесь на трудоголиков, а не на тех, кто приходит лишь за зарплатой. Работникам государственных органов следует проявить больше эмпатии по отношению к рядовым людям, а по отношению к начальству больше внимания и вдохновенного восхищения. В сфере услуг особенный акцент нужен продуктам и инструменту. В случае опоздания клиент должен услышать искренние извинения, а не попытку оправдаться.

Для восстановления душевного равновесия нужно достигнуть душевного единения с домашними животными. Если у вас нет своего питомца, то ближайшая неделя – идеальное время для этого. Новая родственная душа стабилизирует вашу ауру и нивелирует любой негатив, идущий от астрологических явлений.

Работа, здоровье для Овна в 2021 году

Карта Колесница

Движуха в этом направлении однозначна: карта может показывать и смену деятельности, и ускорение процессов. По роду работы возможны поездки: командировки, и в связи с переменами все вокруг будет меняться. И доходы, и заработки, и ваши новые желания, связанные с индивидуальной деятельностью.

В связке с картой Четверка Жезлов, кому-то придется учиться на права, что увеличит ваши шансы на успех в работе.

Если смотреть по здоровью, то карта обещает выход из тяжелого состояния. Вы найдете решение, возможно придется куда-то съездить или временно поменять место жительства, климат, обстоятельства, а затем вернуться домой. Кто-то из вас, Овны, уезжает навсегда.

Близкое окружение Дом коммуникации для Овна в 2021 году

Карта Четверка Жезлов

С близким окружением также все складывается. Вокруг вас есть люди, есть близкие, — это те люди, с которыми вам хорошо, удобно общаться и, благодаря этим людям, вы можете получать для себя новые возможности.

Третий Дом Гороскопа — это не просто близкое окружение с которым мы контактируем: здесь вы можете найти себе пару, человека, с которым создадите семью, если вы человек не семейный. Либо, если семейный, но хотите что-то поменять.

Третий Дом Гороскопа также отвечает за базовое образование. Если захотите пройти курсы, которые сделают вас более продвинутым в вашей профессии, то также все складывается замечательно.


Талисман для Овна | Мой Прекрасный Дом

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]