Гороскоп Таро Лев на декабрь 2021 года: прогноз на месяц на колоде Сказочное Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на декабрь 2021 Лев, на оригинальной колоде Сказочное Таро. Карты обещают месяц, когда многие представители знака задумаются о своих ценностях. Многим даже придётся сделать конкретный выбор.

Таро-прогноз для Львов на декабрь 2021 года на колоде Сказочное Таро.

Совет Таролога на месяц. Сейчас замечательный период для старта новых дел и активностей, вложения денежных средств, инвестирования, для просьбы о помощи у серьёзных людей. Вероятно, сейчас будет заложена основа для будущего фурора. Однако есть риск всё испортить, если проявлять агрессивные чувства, начинать споры и способствовать конфронтации и конфликтам.

Что ждёт Львов в 2022 году Водяного Тигра

Если пока вы сомневаетесь в том, что в 2022 году судьба неожиданно проявит к вам благосклонность, то уже весной под влиянием Водяного Тигра вы довольно быстро перемените своё мнение.

  • Подходите к вопросу творчески.
    Водяной Тигр покровительствует творческим профессиям, поэтому тем, кто не мыслит и дня без вдохновения, в 2022 году предстоит пройти период трансформации и совершенствования. Даже те, кто далёк от богемы неожиданно для себя увлекутся то ли рисованием, то ли вышиванием, а может, и чем-то более экзотическим.
  • Скажите «Нет» стереотипам.
    Тем, кто продолжает жить во власти чужого мнения, в 2022 году придётся несладко. Звёзды рекомендуют вам не полагаться на общественное мнение и ответ на любой вопрос искать внутри себя. Так вы сделаете гораздо меньше ошибок.
  • Направляйте паруса по ветру.
    Водяной Тигр обладает своенравным характером, поэтому любое неповиновение его воле будет воспринято с недовольством. А там и масштаб последствия может оказаться немалым. Лучший совет: не плывите против течения, доверьтесь ему и обязательно волны вынесут вас в тихую заводь.
  • Не переставайте учиться.
    Тем, кто ещё грызёт гранит науки, звезды советуют быть прилежнее на занятиях. А тем, кто уже нашёл себя в этой жизни, не стоит переставать самосовершенствоваться.
  • Покорение карьерных вершин невозможно без усердия.
    Конечно, и руководство, и коллеги уже наслышаны о ваших свершениях и неординарном взгляде на вещи. Однако пора показать всем, что Львы также способны тяжело и прилежно работать. К счастью, этот период не будет слишком долгим, так что вы не успеете выбиться из сил.

Таро прогноз знаку Лев, любовный, деловой гороскоп Анжелы Перл

Женщины и мужчины огненного знака Лев, ознакомились с Таро прогноза карт Анжелы Перл на 2021 год, гороскопом любви и деловых отношений на этот временной период, больше узнали о своих жизненных, личностных и любовных перспективах — удачи во всем, всех ваших начинаниях, свободным обязательно найти любимого человека!

Прически для девочек в садик 2021, на каждый день, легкие
Прически девочкам 7-8 лет 2021, короткие, средние и длинные
Прически девочкам 12-13 лет 2021, короткие, средние и длинные
Стрижка для мальчика 5-6 лет 2021, модная короткая, средняя
Стрижка для мальчика 8-9 лет 2021, модная короткая, средняя

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]