Благоприятные дни для денег – денежный лунный календарь на июнь 2021


Денежный лунный календарь на июнь 2021 года необходим всем, кто хочет притягивать к себе доходы и страдает от финансовых проблем. Луна всегда была помощником человеку, о ее магических свойствах знали еще древние жрецы и астрологи. Бывает, что люди делают все для того, чтобы достичь благосостояния, но все попытки разбогатеть оказываются тщетными; деньги уходят, как будто в черную дыру. Решить эту проблему поможет лунный календарь. Благодаря выполнению нужных действий в нужные фазы луны можно наладить финансовый поток и сделать его мощным.

Денежный лунный календарь благоприятных дней

Денежный лунный календарь благоприятных дней подскажет, в какие дни лучше всего проводить денежные операции и транзакции с такими видами финансов, как:

  • Бумажные деньги;
  • Электронные деньги;
  • Криптовалюта;
  • Прочие виды материальных активов, например, акции и ценные бумаги.

Этот календарь станет незаменимым помощником бизнесменам, а также обычным людям, которые хотят стабилизировать финансовый поток, чтобы не испытывать нужды в денежных средствах.

Неблагоприятные дни

В неблагоприятные дни для совершения финансовых операций с точки зрения денежного лунного гороскопа не рекомендуется планировать какие-либо действия, связанные с деньгами. Считается, что в такие дни буквально все может пойти не так, как хотелось бы, и в результате человек сталкивается с убытками или даже разорением.

См. также: Лунный календарь для бизнеса на июнь 2021 года

В дни, которые считаются неблагоприятными по календарю, астрологи советуют присматривать за своим кошельком. В такие периоды значительно возрастает риск потерять кошелек или стать жертвой воровства.

Влияние луны на деньги

Давно известно, что, когда луна находится в различных фазах, она наделяет человека различной энергией. Луна может сообщать человеку отрицательную или положительную энергию, поэтому все дни в календаре разделяются на благоприятные (удачные для финансов) и неблагоприятные (неудачные для сделок). В плохие дни луна закрывает поток финансовой энергии, блокируя поступление денег. В хорошие дни, наоборот, открывается мощный энергетический поток; если выполнять важные сделки в этот день, велика вероятность притянуть крупную сумму. Статистика утверждает, что многие успешные бизнесмены много лет пользуются таким календарем.

Народные приметы и суеверия о деньгах

Почти в каждой семьи есть свои суеверия, связанные с деньгами и богатством. Многие верят, что это может помочь им избежать бедности и нехватки денег. Но так ли это? Многие эти приметы пришли к нам от наших далеких предков, но принесут ли они богатство в дом?

Когда давать в долг, а когда нельзя давать в долг

Суеверий связанных с долгами существует очень много. Например, всем известно, что давать в долг нельзя в понедельник. Но почему? Все довольно легко объясняется, именно понедельник является одним из самых тяжелых дней в неделе. До выходных еще очень далеко, а работы еще предстоит много. А потому и настроение у всех не самое лучшее, а денежные операции, осуществляемые в этот день обречены на провал. Ведь, согласитесь, любое дело, которое совершается с плохим настроением не идет и успехи обычно ничтожны. А потому давать в долг лучше в другой день, когда царит атмосфера радости, желания работать и покорять вершины.

Когда брать в долг, а когда нельзя брать в долг

А вот брать взаймы, согласно примете, нельзя в пятницу. Но тут все понятно, никакой магии. Ведь все мы знаем, что чаще всего с этого дня начинается отдых после рабочей недели. Взятые деньги в этот день, можно спустить не на то, что нужно, а отдавать потом будет крайне сложно. А потому брать в долг лучше посреди недели, чтобы разумно распределить свои финансы.

Благоприятные дни для вкладов и инвестиций

В понедельник нельзя не только давать в долг, но и осуществлять крупные вклады и инвестиции. Причина все та же, именно в этот день люди более всего не настроены на дела. Все только включаются в работу. Также и некоторые крупные праздники являются не самыми лучшими днями для сделок, вкладов, инвестиций и так далее. Приметы говорят о том, что при осуществлении крупных покупок, да и любых инвестиций, нельзя оставлять пустыми карманы. Но тут все понятно, ведь жизнь довольно непредсказуема и неизвестно, на какие нужды вам могут понадобится деньги в данный момент. Не хотелось, чтобы они закончились в самый неудобный момент. А потому и сформировалась такая примета, что оставлять пустым кошелек плохая примета.

Обмен валюты

Также дело обстоит и с валютными операциями. понедельник, в пятницу и на крупные праздники их лучше не осуществлять. Все из-за тех причин. Например, на праздники мысли далеки от распределения финансов и вы можете быть просто невнимательны. Это в свою очередь может привести к тому, что какую-то часть денег вы потеряете.

Когда покупать кошелек

Благоприятные дни для этой покупки связаны больше с лунными циклами, а вот приметы говорят только о том, какой кошелек лучше купить, чтобы в нем водились деньги. Считается, что самый дешевый покупать нельзя. Но это легко объясняется, ведь при встрече обычно судят по одежке. А потому и кошелек должен быть респектабельным, чтобы о вас сложилось мнение делового человека. Это поможет вам в привлечении выгодных сделок.

Другие денежные приметы

  1. Найденная монетка на тротуаре сулит богатство. Истоки этого суеверия ясны, ведь раньше даже одна монетка – это целое состояние.
  2. Отдавать деньги вечером нельзя, да и давать в долг тоже. Это связано с тем, что во-первых, к этому времени наше внимание затупляется, а это значит, что вероятность ошибки и просчета велика. во-вторых, именно вечером активность воров и мошенников выше, чем днем и утром. А если человек дает в долг, значит и деньги у него водятся.
  3. Похожая примета существует и с мусором. Все мы знаем, что мусор выносить на ночь нельзя. Но появилась она вполне естественным образом и с магией вовсе не связана. Раньше мусор выносился мужчинами и чаще всего там были отходы после разделки курицы и другой живности. Естественно это привлекало волков во двор, где обычно находилась живность. Это могло привести и к голоду, а потому мусор старались выносить днем.
  4. Нельзя тратить, полученные деньги сразу в первые день. Необходимо подождать одну ночь. Но тут тоже все ясно, ведь на радостях можно приобрести много ненужных товаров. Когда же человек обдумает все и рассудит, то и покупки будут наиболее полезными.

В распределении финансов помогут вам не только не только приметы, но и Денежный календарь. Здесь вы сможете скорректировать все свои денежные операции, понять когда лучше их осуществлять, а когда лучше воздержаться от них.

Фазы луны и их влияние на благоприятные дни

Растущая и убывающая луна может сообщать конкретному дню положительную или отрицательную энергию. Это сказывается как общем физическом и психическом самочувствии человека, так и на состоянии финансовых потоков. В какие-то дни финансовый поток становится мощнее, а в какие-то, наоборот, практически иссякает. Поэтому перед тем, как планировать важные сделки, рекомендуется прислушаться к советам астрологов.

Благоприятные дни для денег в июне 2021 года

Выбрать благоприятный день для денег несложно. Следует просто заглянуть в таблицу, найти нужный день месяца и посмотреть, хороший он или плохой. Если он плохой, то рекомендуется выбрать ближайший к нему хороший. Выполнение любых операций с деньгами в такие дни гарантированно принесет прибыль. При этом для привлечения денежных потоков не понадобятся никакие дополнительные талисманы или обереги. Благоприятный денежный день – это время, когда можно смело открывать счет в банке, перечислять крупную сумму в счет покупки недвижимости или автомобиля, а также инвестировать в ценные бумаги, покупать или продавать акции, ценные бумаги, криптовалюту.

Наконец-то на календаре лето. Ковидные ограничения стали менее строгими. Можно подумать и о поездке куда-нибудь в южную сторону. Но тут важно не забыть о контроле за своими расходами, чтобы не оказаться в долгах. Помочь правильно распорядиться своим бюджетом поможет наш традиционных денежный календарь, составленный с учетом влияния Луны и звезд.

  • Давать в долг: 14 июня.
  • Не давать в долг: 4 июня.
  • Брать в долг: 6, 10, 21, 27 июня.
  • Не брать в долг: 4, 20 июня.
  • Отдавать долги: 2, 14, 20 июня.
  • Не отдавать долги: 4, 6 июня.
  • Пересчитывать деньги: 16, 29 июня.
  • Покупать кошелек: 10 июня.
  • Покупать подарки: 2 июня.
  • Благоприятные дни для вкладов и инвестиций: 9 июня.
  • Подходящее время для крупных покупок: 22 июня.
  • Удачное время для обмена валют и операций с недвижимостью: 27 июня.

Первая декада

1 июня. Коммерческая деятельность будет удачной, можно быстро продать даже залежалые товары.

2 июня. Отличный день чтобы вернуть свои долги. Благоприятное время, чтобы порадовать близких людей приятными подарочками и сюрпризами.

3 июня. Сегодняшний день рекомендовано посвятить полноценной работе, именно она поспособствует скорому обогащению и укреплению материального состояния.

4 июня. Сегодня неудачный день для любых финансовых операций. Лучше сделайте денежный оберег.

5 июня. Вы можете смело браться за новые начинания, которые приведут вас к финансовой независимости.

6 июня. Вы смело можете брать деньги в долг, вам будет очень легко их вернуть. Но не стоит никому одалживать, иначе ваши финансы перекочуют к одолжившему.

7 июня. Если имеется реальная возможность заработать хорошее финансовое сбережение, то отказываться от этого не стоит. Период хорошо подходит для спонсорской помощи, а также благотворительности. А вот к взятию кредитных обязательств, а также к вступлению в долговые связи рекомендовано относиться с максимальной осторожностью.

8 июня. Чтобы избавиться от материальных затруднений, нашепчите свои жалобы на текущую воду – она унесет проблемы.

9 июня. Звезды располагают к крупным инвестициям и вложениям. Можете открыть накопительный счет в банке.

10 июня. Стоит начинать любые дела, связанные с финансами. Можно искать новую работу, брать кредит, что-то продавать, не лишним будет и поменять кошелек.

Вторая декада

11 июня. Смело реализуйте свои планы. Вас ждет финансовый успех.

12 июня. Проведите обряд на щедрого начальника и прибавление заработной платы.

13 июня. Если сегодня вы хорошо поработаете, возможно прибавление заработной платы.

14 июня. Ваше финансовое положение позволяет вернуть свои долги. Сегодня также можно дать в долг, деньги быстро вернутся назад.

15 июня. Не расходуйте деньги на пустяки. Этот день отличится очень малым выделением финансовой энергетики.

16 июня. Хорошенько обдумайте все вложения. Сегодня можно только помогать родственникам и друзьям.

17 июня. Время чудесно подходит для того, чтобы помогать другим людям, которые нуждаются.

18 июня. Не нужно тратить последние сбережения на подарки и покупку различных безделушек.

19 июня. Важно сейчас постараться не совершать ненужных приобретений. Зато можно отдавать долги.

20 июня. Делать вложения в банки или компании, давать серьезные обещания, брать деньги в долг – плохая идея, а вот возвращать старые долги вполне возможно.

Вторая декада

21 июня. Не советуем делать крупные приобретения. Хотите взять в долг – сделайте это сегодня.

22 июня. Биржевые операции принесут прибыль. Удачный день для крупных покупок.

23 июня. Благоприятное время для активности и достижения поставленных целей, однако денежные средства постарайтесь тратить экономно, чтобы избежать затруднений в будущем.

24 июня. Сегодня в некотором смысле волшебный день. Проведите ритуал на избавление от долгов и финансовых проблем. Результат вас удивит.

25 июня. Не совершайте крупные покупки — велик риск, что вам попадется некачественный товар.

26 июня. Принимать важные решения, имеющие отношение к вашим деньгам, сегодня не стоит, как и рисковать деньгами.

27 июня. Сегодня стоит потратить время на благотворительные цели, можно приобретать и продавать валюту, брать кредит.

28 июня. Отличный день, чтобы прогуляться по магазинам, покупая самое необходимое. Главное, не совершайте покупки в кредит или рассрочку.

29 июня. С утра заряжайте талисманы на привлечение удачи. Пересчитайте денежки и покажите их Луне — это активизирует финансовую энергию.

30 июня. Рекомендуются только финансовые операции, связанные с наличными деньгами.

//Фото: zen.yandex.ru

Влияние знака Зодиака на благоприятные дни

Знаки зодиака могут дополнительно усиливать благоприятные дни, и этим свойством нужно обязательно пользоваться. В таблице-календаре содержится информация о прохождении луной зодиакального круга, и эту информацию надо обязательно учитывать при выполнении финансовых операций. Если пользователь календаря родился под знаком Рака, рекомендуется обратить особое внимание на те благоприятные дни, когда Луна находится в Раке; в это время вдвое увеличивается вероятность выигрыша или заработка крупной суммы. Некоторые знаки обладают негативной энергетикой и усиливают неблагоприятное влияние на финансы плохих дней лунного календаря.

Календарь садовода и огородника

Несмотря на то, что большая часть культур уже высажена в посевной сезон, июнь для огородника – горячая пора. Ведь нужно ухаживать за посадками, обрабатывать от вредителей и убирать заросли трав.

Начало месяца подходит для пересадки растений, опрыскивания их от болезней, формирования кустов и насаждений. Для этих целей садоводу стоит поработать 4–7, 10, 13 и 15 июня. Но в это время не стоит производить действий с корнями растений, а также пасынковать побеги.

Лунный календарь на июнь призывает цветоводов потрудиться в конце первого летнего месяца, если они мечтают видеть свой палисадник ярким и душистым. 21, 25–27 и 30 июня подходят для высадки, пересадки и любой работы с цветами. Розы, гортензии и фиалки, посаженные в это время, быстро приживутся и не будут приносить много хлопот своему хозяину.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]