Денежный лунный календарь на апрель 2021 г. Благоприятные дни для финансовых операций

Март

Май

Покупки, чаще всего совершаются на эмоциях. Люди приобретают необдуманно множество ненужных вещей. Пустые покупки можно регулировать, лишние траты — направлять в нужное русло, опираясь на Лунный календарь покупок на апрель 2021 года.

Обращаясь к Лунному календарю, легко узнать, какие и когда лучше и выгоднее совершать покупки. На решение купить ту или иную вещь, принесет ли она позитивные эмоции или будет проблемной тратой, влияют положение Луны в знаке зодиака, фаза луны и лунные дни.

Луна в Овне, Тельце и Весах наиболее благоприятна для покупок, можно совершать крупные сделки, на которые давно собирались средства. От трат, когда Луна в знаке Весы или Рыбы, лучше отказаться – деньги будут потрачены зря.

Наиболее благоприятные лунные сутки для различных покупок – 5, 14, 17, 20. А вот 9, 15, 23 и 29 лунные сутки называются «Сатанинскими днями» — оказывают негативное воздействие на эмоциональное состояние в целом, поэтому и от покупок лучше отказаться.

Убывающая Луна и Новолуние — это дни неразумных трат, от них лучше воздержаться. Покупки и начало новых важных дел в неблагоприятные дни не несут перспектив. Отложите серьезные покупки на растущую Луну, которая более способствует благоприятным тратам.

Что такое лунный календарь для дел и бизнеса

Для каждого делового человека важно планировать свои дела так, чтобы избежать многочисленных ошибок и вывести свой бизнес в плюс. Лунный календарь разработан для того, чтобы любой человек смог сразу увидеть счастливые дни в каждом месяце и запланировать на них самые трудные дела.

Лунный календарь в феврале решает следующие задачи:

  • вы сможете запланировать перед Новым годом любые события, не боясь, что они потерпят неудачу;
  • вы увидите неблагоприятные дни и избежите проблем, если в этот период уменьшите активность;
  • фазы Луны помогут увеличить прибыль.

Благоприятные дни для покупок в апреле 2021 г.

Совет: крупные важные покупки, сделки с недвижимостью необходимо совершать в самые благоприятные дни отмеченные зеленым цветом. Небольшие покупки, такие как мелкие бытовые приборы, посуда, кухонная утварь, косметика — можно приобретать в любые дни, кроме неблагоприятных (красных).

Календарь покупок на апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс

Самые благоприятные дни для покупок квартир и машин в апреле 2021 г — 15, 16, 18, 20, 25

В целом это хорошие даты для покупок — 3, 4, 10, 13, 14, 21, 22, 23, 26

Нейтральные дни в апреле, можно покупать незначительные вещи — 5, 11, 17, 19, 24

Самые неблагоприятные дни, воздержитесь от трат в эти дни — 8, 12, 29

Не самые удачные числа, для приобретений — 1, 2, 6, 7, 9, 27, 28, 30

Вера в гармонию человека и природы, вера в то, что человек лишь часть мироздания, поможет устроить свою жизнь в целом и финансовую жизнь в частности. Принимая во внимание советы лунного календаря, оберегайте себя от неудачных покупок и лишних трат.

Как пользоваться лунным календарем для дел и бизнеса

Планируйте важные переговоры или заключение контрактов только на благоприятные лунные дни и вам будет сопутствовать удача. В негативные периоды постарайтесь не делать ничего важного: устраиваться на работу, менять должность, подписывать договора и избежите больших неприятностей.

Тот, кто планирует свой бизнес по лунному календарю, всегда в выигрыше. Астрологи давно заметили, что колебания природных ритмов напрямую влияют на успех тех или иных дел, поэтому стоит прислушиваться к их рекомендациям.

Покупка авто по Лунному календарю. Выбор удачной даты

Рассмотрим на какую фазу Луны лучше всего планировать приобретение и какие дополнительные преимущества при выборе автомобиля нам предлагает определённый лунный день.

Покупать машину лучше всего в 5, 10, 12 и 14 лунный день на растущей Луне, исключив неблагоприятное положение ночного светила в некоторых знаках Зодиака, а также аспектов с вредоносными планетами.

Если приобрести автомобиль на 5 и 10 лунные сутки, то он в большой степени окажется защищённым от случайных поломок. Вы сможете безбоязненно отправляться в дальнее путешествие, не думая о расположении мастерских автосервиса, а просто наслаждаться дорогой. Если вы планируете совершать на автомобиле длительные переезды (командировки), а также путешествия — этот вариант вам подходят лучше всего.

Если рассматривать покупку семейного автомобиля для поездок по городу, выездов на природу и коротких путешествий всей семьёй, то обратите внимание именно 10 лунные сутки.

Фазы Луны, их влияние на бизнес в апреле

Апрель — знаковый месяц для деловых людей. Кто-то собирается праздновать Новый год, а кто-то находится в разгаре новых планов и принятия важных решений. Луна сильно влияет на все эти процессы таким образом, что исход дела будет зависеть от ее фазы.

Не пренебрегайте самой лучшей фазой Луны, когда она растет. Это хорошее время для инвестиций в свое будущее.

В фазе убывающей Луны не стоит предпринимать сложных действий. Важные решения тоже лучше отложить на время.

В полнолуние некоторые привыкли принимать рискованные решения, но это получится не у всех — только у самых чутких и подготовленных. Новолуние диктует свои правила — лучше выбрать пару дней отдыха и собраться силами.

Непредсказуемый, но яркий период

27 апреля — Полнолуние в Скорпионе. Этот день будет очень ярким и непредсказуемым. Любой человек может улучшить свое материальное состояние, или же, ничего не предпринимая, наоборот, потерять большие суммы.

28 апреля — Луна убывающая, по-прежнему в Скорпионе. Будет успешен любой коллективный труд.

29-30 апреля — период, наиболее подходящий для приобретения недвижимости, транспорта, для командировок и путешествий. Придаст продуктивности и вдохновения смена обстановки.

Комментарии

Далее

На 12 лунный день наступает прекрасное время для покупки машины для бизнеса. Она станет настоящей рабочей лошадкой и не подведёт своего владельца. Кроме того, приобретённый в это время автомобиль подчеркнёт статус делового человека, придаст ему солидности и уверенности, а также подарит возможность создать себе дополнительный доход к уже существующему.

Если планируется покупка подержанного авто, то следует обратить своё внимание на 14 лунный день. Машина, купленная в это время, реже подвержена поломкам, служит дольше, требует минимального сервиса, но при этом радует хозяина как новенький автомобиль.

Когда давать в долг, а когда нет

Суеверий связанных с долгами существует очень много. Например, всем известно, что давать в долг нельзя в понедельник. Но почему? Все довольно легко объясняется, именно понедельник является одним из самых тяжелых дней в неделе. До выходных еще очень далеко, а работы еще предстоит много. А потому и настроение у всех не самое лучшее, а денежные операции, осуществляемые в этот день обречены на провал. Ведь, согласитесь, любое дело, которое совершается с плохим настроением не идет и успехи обычно ничтожны. А потому давать в долг лучше в другой день, когда царит атмосфера радости, желания работать и покорять вершины.

Влияние знака Зодиака на благоприятные дни

Если светило находится в таких знаках, как Телец, Весы или Овен, можно смело делать покупки. Даже решаться на достаточно крупные сделки, для которых вы копили деньги.

В знаках Рыб, например, лучше от покупки отказаться. Велик риск потратить средства впустую.

Очень хорошо делать приобретения, если Луна проходит через тот или иной знак, который совпадает со знаком покупателя. Как правило, эти покупки бывают успешными.

Как выбрать лучший день для покупок

Итак, подводя некоторые итоги тому, что было сказано выше, можно отметить, что Луна действительно способна оказать самое непосредственное влияние на успешность многих дел в нашей жизни. Включая, разумеется, и покупки.

Необходимо согласовывать траты (особенно крупные) с нашим календарем. Благо информация в нем приводится в очень удобном табличном виде. Собираясь в торговый центр или в обычный магазин, посмотрите: что рекомендует касательно совершения тех или иных видов покупок лунный календарь.

В таблице четко и понятно показаны все данные лунного месяца. Достаточно изучить информацию, приведенную в этой статье, и расшифровка не составит никакого труда.

Неблагоприятные дни

Если в календаре день отмечен, как неблагоприятный, стоит перенести сделку. В это время вы рискуете потратить деньги попусту или прибавить проблем с оформлением квартиры, столкнуться с мошенничеством, что приведет к неприятностям. Также в некоторые дни наше эмоциональное состояние не позволяет нам сосредоточиться на серьезных делах, поэтому лучше выбрать более подходящее время. Многие уверены, что приобретенные в неподходящие дни дома и квартиры будут притягивать негатив, а в случае необходимости недвижимость будет трудно продать.

Денежный лунный календарь благоприятных дней

Денежный лунный календарь благоприятных дней подскажет, в какие дни лучше всего проводить денежные операции и транзакции с такими видами финансов, как:

  • Бумажные деньги;
  • Электронные деньги;
  • Криптовалюта;
  • Прочие виды материальных активов, например, акции и ценные бумаги.

Этот календарь станет незаменимым помощником бизнесменам, а также обычным людям, которые хотят стабилизировать финансовый поток, чтобы не испытывать нужды в денежных средствах.

Влияние Луны

В Лунном календаре на Апрель 2021 года различные события оказывают определенное действие на находящуюся вокруг природу и человека. Новолуние, полнолуние, дни первой и последней четвертей Луны считаются временем усиленного взаимодействия Солнца и Луны между собой. Это негативные дни. Благоприятными лунными днями являются дни, когда на небе создается аспект в 60 или 120 градусов между Солнцем и Луной.

Лунный календарь — это циклическая смена 4-х фаз ночного светила. Лунный месяц складывается из 29-30 лунных суток отталкиваясь от длины 1-го дня, а также, определяемой близостью луны к горизонту во время новолуния. Лунные сутки (лунные дни), не постоянно равны друг другу по времени. Это обусловлено тем, что законченный лунный цикл составляет около 29,5 солнечных дней. Началом лунного месяца, точкой отсчета, считается момент новолуния. Первые лунные сутки длятся от наступления новолуния до 1-го восхода Луны по астрономическим данным.

Свои личные пометки о Луне очень удобно оставлять в календаре Google или календаре Яндекс. Цикл в календаре Луны длится около 29,5 земных суток — от одного новолуния до другого, проходя четыре фазы, называемые еще четвертями. Обычный лунный день продолжается от восхода луны до следующего ее восхода. Лунный день длиннее солнечного, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Восход луны бывает не только в ночное время, но и среди ясного дня — наверное, каждый хоть раз наблюдал на небосклоне одновременно и солнце, и луну.

Когда лучше покупать в мае 2021 года?

Вся наша жизнь состоит из покупок. Почти каждый день мы тратим деньги, приобретая все необходимое. Поэтому нас часто посещают мысли, а можно ли тратить финансы так, чтобы они, если не приумножались, но хотя бы были защищены от неудач. Как ни странно, но эти неудачи могут проявляться в неправильно заключенной сделке, и потом придется долго отсуживать свои кровные деньги или вообще о них забыть. Оказывается, это можно избежать, если следовать указаниям лунного графика. Конечно, важной является и «чистота» объекта в юридическом плане, но и рекомендации -специалистов астрологии играют не последнюю роль в данном деле. В этой статье будет опубликован лунный график возможных покупок на каждый месяц, чтобы вам было удобно планировать самое важное из приобретений.

В каких знака Зодиака благоприятно покупать и что именно?

Овен.Прекрасный лунный период для крупного инвестирования, дорогостоящего приобретения, например автомобиля, недвижимости, ценных бумаг, дорогой бытовой техники, всего того, что дорого стоит. Также в знаке Овна можно крупно тратить ранее накопленные сбережения, все приобретения пойдут на пользу. Телец. Во время нахождения Луны в знаке телец, рекомендуется приобретать вещи для постоянного пользования, это может быть что угодно – ваши наряды, косметика, даже украшения для постоянного их использования в повседневной жизни можно покупать. Близнецы. Находящаяся в знаке Близнеца Луна, рекомендует приобретать только те товары, которыми нужно пользоваться сейчас и сразу, разового использования для повседневности Ничего особо крупного и значимого в это время не стоит покупать. Рак. В то время, когда наш естественный спутник Земли находится в этом водном знаке, рекомендует приобретать серьезные товары долгосрочного пользования и на перспективу, это могут быть – земля, недвижимость, украшения или антиквариат и прочее. Лев. Во время огненного знака Льва, тех периодов когда Луна будет пребывать в этом знаке, желательно покупать вещи не на перспективу, а прежде всего то нужное, чем вы будете пользоваться не часто, это товары не для повседневного пользования, а периодического. Девы. Любые вещи и товары для повседневного их использования и применения в быту, нужно покупать тогда, когда Луна находится в знаке Девы, это может быть что угодно – посуда, какие-то подручные материалы для повседневной жизни, товары общего назначения. Весы. Если вы любитель интернета и недорогих покупок онлайн или легкого шопинга по модным бутикам, то Луна в знаке Весы благоприятствует таким приобретениям, но они не должны быть слишком дорогими. Скорпион. В практичном и прагматичном знаке Скорпион как ни странно, совершать какие-то особые покупки и тем более крупные не рекомендуется, разве только по мелочам, да и то не для долгосрочного пользования. Стрелец. В период правления Луной огненного знака Стрелец, рекомендуется приобретать полезные товары и вещи, которые могут пригодится в любое время, также благоприятно заводить (покупать) в это время домашних животных. Козерог. Если у вас намечаются крупные траты, какие-то серьезные приобретения, то пребывающая в знаке Козерог Луна как раз то время, в которое не только безопасно,но и желательно совершать такие покупки. Водолей. Все то, что вам нужно и важно из современной техники, телефоны, плееры, прочие гаджеты, стоит покупать во время знака Водолей. Любые новинки также рекомендуется приобретать в это благоприятное время. Рыбы. Если вам не жалко выброшенных на ветер денег, скучно и захотелось пройтись по магазинам, выбирайте тот день или период, когда Луна в знаке зодиака Рыбы. Ничего путнего вы не купите себе, а все то, что приобретете, от него пользы не будет.

Фазы Луны

Всего существует 8 фаз Луны:

  1. Новолуние. Это период взошедшей, но не обозримой Луны на небе.
  2. Молодая Луна. Ее можно увидеть на небе в виде тонкой закругленной полоски.
  3. Первая четверть. Самое простое объяснение – 50 на 50.
  4. Прибывающая Луна. На горизонте больше 50% обозримой части месяца.
  5. Полнолуние. Период не требующий объяснения.
  6. Убывающая Луна. Период от Полнолуния и до 50% обозримой части месяца.
  7. Последняя четверть. Примерно половина убывающей Луны.
  8. Стареющая Луна. Период перед полным исчезновением с неба.
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]