Гороскоп Таро Водолей на июль 2021 года: прогноз на месяц на колоде Таро Нового Видения


Гороскоп для знака Водолей на Июль 2021 года предрекает новые возможности для реализации задумок и идей. Это подходящее время для укрепления взаимоотношений с родными, любимыми и коллегами. Главное действовать решительно и не бояться фантазировать…

Благоприятные дни для Водолеев в Июле 2021 года: 3, 7, 17 и 28.

Советы Водолеям на Июль

В Июле 2021 года Водолею не стоит бояться мечтать и желать большего для себя и для близкого окружения. Будьте готовы действовать решительно и смело. Не упустите шанс удачно реализовать собственные идеи и наладить отношения с дорогими сердцу людьми.

Этот месяц подарит уникальную возможность для творческого развития. Сейчас самое время заняться самосовершенствованием, чтоб суметь раскрыть весь потенциал и представить его на всеобщее обозрение.

Приготовьтесь к упорному и кропотливому труду. Работы много, но радость от нее вы можете получать не всегда. Даже если надоест выполнять монотонную и однотипную работу, не подавайте вида и терпеливо ждите, пока появится возможность проявить себя, продемонстрировав свои способности и таланты.

В Июле 2021 года Водолеям не помешает быть более бдительными в общении с деловыми партнерами. Во время подписания договоров важно быть предельно внимательными, чтоб избежать возможных неточностей или ошибок. Любые «осечки» в этом месяце могут стать причиной серьезных проблем в трудовой сфере. Не исключены конфликты с руководством, подрыв авторитета и даже лишение премии. Однако тем, кто сумеет избежать ошибок, волноваться не о чем.

Таро-гороскоп на июль

Таро-прогноз предсказывает ложные тревоги и приступы лени, которые окружат представителей созвездия и попытаются отвлечь их от важных планов. Водолей должен понимать, что с ним происходит и что творится в его жизни, тогда и отличить надуманные трудности от настоящих ему удастся без проблем и помощи со стороны друзей, родственников и кого-либо еще.

Среди неприятных моментов астрологи выделяют ссоры с соседями на почве пустяковых разногласий. Главное — не доводить конфликт до абсурда и оставаться открытым для поиска компромиссов. Если «противник» вдруг решить сдаться и решить вопрос без «крови», его предложения следует хотя бы обдумать, а не отвергать из-за собственной гордости.

Статья по теме5 профессий, подходящих для Водолея

Кроме того, дети воздушной стихии могут оскорбить чувства близких необдуманным высказыванием. Им не рекомендуется вступать в споры на темы, в которых они не осведомлены и встревать в чужие разговоры. Тогда шансы на подобный исход снизятся, а период пройдет спокойно и без эксцессов.

Новолуние в Раке 10 Июля 2021

Второе Новолуние этого лета отлично подходит для того, чтоб заняться собой. Гороскоп знака Водолей на Июль 2021 года пророчит необходимость срочно брать себя в руки и заняться процессом оздоровления организма. Важно позаботиться не только о физическом, но и о психоэмоциональном состоянии здоровья.

Водолею пора заняться спортом и перейти на здоровое питание. Восточные практики, медитация или дыхательная гимнастика помогут духовному восстановлению. А еще это подходящий момент, чтоб начать борьбу с пагубными привычками и откорректировать график дня в соответствии с новым темпом жизни.

Полнолуние в Водолее 24 Июля 2021

Июльское Полнолуние может сильно повлиять на систему жизненных ценностей Водолея. Не бойтесь перемен и решительно «выбрасывайте» из жизни все, что мешает вам ею наслаждаться или задерживает процесс самореализации.

Гороскоп Водолея на Июль 2021 года предрекает поиск внутреннего равновесия. Важно правильно расставить приоритеты и научиться учитывать потребности родных, а не только свои собственные. Не отказывайтесь от помощи опытных и влиятельных личностей. Главное в этот период думать головой, а не сердцем.

Гороскоп на 2021 год Водолей с учетом Асцендента

Асцендент в Овне:

хорошие планетарные аспекты этого года будут помогать вашим профессиональным успехам. Ваши старания не пропадут даром, в нужную минуту вы получите помощь или дельный совет. Однако не ждите, что победу кто-то поднесет вам на блюдечке с голубой каемочкой, за нее вам все равно придется побороться. Возможно возникновение какого-то соперничества, конкуренции, споров и конфликтов.

Асцендент в Тельце:

если вы хотите прожить 2021 год в любви, постарайтесь уберечь ее от чужих глаз. Не слушайте ничьих «благожелательных» советов, следуйте только тому, что подсказывает вам ваше сердце. И, конечно, не делитесь ни с кем своими семейными проблемами или секретами.

Асцендент в Близнецах:

отличный год для того чтобы реорганизовать управление своими финансами. Вы сможете получить какие-то дельные советы или даже профессиональные консультации. Ожидайте новых знакомств, которые окажутся для вас выгодны в денежном отношении.

Асцендент в Раке:

положительные аспекты Солнца помогут вам в установлении новых контактов, как на профессиональном. Так и дружеском или сентиментальном уровне. Постарайтесь не гнаться за двумя зайцами и проявить расторопность в нужную минуту. Возможно возникновение романтических отношений с кем-то из деловых партнеров или бизнес-агентов.

Асцендент во Льве:

чтобы остановить бессмысленное утекание ваших финансов. Необходимо найти эту брешь и заткнуть ее. Откажитесь от лишних расходов, покупайте только то, что вам действительно необходимо Ваши старания по разумному управлению своими деньгами обязательно будут вознаграждены.

Асцендент в Деве:

2021 год будет особенно благоприятствовать обустройству вашей семейной и личной жизни. Будьте уверены в собственной неотразимости и не стесняйтесь увеличивать количество своих свиданий. Какое-то из них вполне может привести к созданию прочного союза, особенно для одиноких представителей третьего декана.

Асцендент в Весах:

звезды этого года благословляют ваши отношения с детьми. Ваши контакты станут заметно теплее и ближе. Вы не только интересно проведете время, но еще и сумеете передать им свой динамизм, или сами научитесь каким-то новым вещам, о которых пока не подозревали.

Асцендент в Скорпионе:

находящийся во 2 доме Нептун может довольно сильно взбудоражить область ваших финансов и отношений с близкими людьми. Возможно, у вас появится новый взгляд на ценности, которыми вы обладаете. Многие представители знака могут невольно провоцировать конфликты и агрессию со стороны членов своей семьи или коллег по работе. Наберитесь терпения и постарайтесь ставить себя на место своего собеседника в любой ситуации.

Асцендент в Стрельце:

чрезвычайно динамичный солнечный климат этого года наделит вас такой энергией. Что вы сможете разрушить все препятствия, стоящие на вашем пути. Ваши самые заветные профессиональные или социальные амбиции окажутся удовлетворены. А вот в личной жизни все может оказаться не так просто. И все потому, что вы сами не захотите слышать ни о каком компромиссе, проявите нетерпимость или непонимание в отношении своего партнера.

Асцендент в Козероге:

звезды подарят вам спокойный год, в течение которого вы сможете расслабиться и насладиться моментами досуга. Ни о чем не беспокойтесь, а если что-то вызывает вашу тревогу, просто отступите назад и посмотрите на это со стороны.

Асцендент в Водолее:

влияние Венеры в 2021 году окажется особенно сильным, а потому вы сможете получить полное удовлетворение от своей семейной или личной жизни. Нет, в этот период вы можете не ожидать каких-то бурных страстей или головокружительных романов, но в плане близости, взаимопонимания, соучастия, чувственности все будет просто отлично. Все вокруг вас окажется каким-то нежным, нереальным, даже воздушным. Несогласие исчезнет, конфликты сойдут на нет.

Асцендент в Рыбах:

в течение года на вашем астральном небе не будет ни одного облачка. Вы почувствуете легкость и беззаботность, жизнь снова покажется вам невыносимо приятной. Романтические отношения будут наполнять Водолея радостью и счастьем, какого он уже давно не испытывал. Хороший период для запуска новых проектов или для выработки новой жизненной философии. Наполняйтесь оптимизмом и заряжайтесь энергией — впереди вас ожидают более трудные времена.

Работа и карьера

Для Водолеев первая неделя Июля 2021 года выдастся особенно насыщенной и активной. В центре внимания окажется сфера общения. Будьте готовы к многочисленным встречам и командировкам. Не упустите шанс поделиться собственным опытом с юными специалистами, проведя им так называемый мастер-класс.

После 10 Июля Водолею лучше сосредоточиться на выполнении своих прямых обязанностей. Профессиональный гороскоп для знака Водолей на Июль 2021 года пророчит очень высокую эффективность труда и новые возможности для творческого развития. Смело предлагайте креативные и творческие идеи, даже если сфера деятельности совершенно не связана с творчеством.

Во второй половине этого месяца Водолею лучше работать в команде. Постарайтесь как можно быстрее сплотить вокруг себя коллег и попробуйте их возглавить. Реализовать крупный проект всем коллективом получится намного быстрее, чем в одиночку. Старайтесь не реагировать на возможные сплетни и слухи, чтоб не отвлекаться от первостепенных задач.

Особенно удачным Июль 2021 года выдастся для бизнесменов и предпринимателей. Водолеям, связанным с этой сферой, можно смело приступать к реализации выгодных и интересных проектов, направленных на успех и на укрепление материальной базы.

Деньги в жизни Водолеев в Июле

Упорный труд поможет избежать серьезных финансовых проблем. Денежный гороскоп для знака Водолей на Июль 2021 года предрекает стабильный доход и устойчивое материальное положение. Однако рассчитывать на рост прибыли пока не приходится, поэтому распоряжаться деньгами Водолею стоит с умом:

  • Старайтесь тщательно спланировать бюджет и заранее определиться со списком обязательных трат;
  • Придерживайтесь режима экономии, отказавшись от дорогостоящих и несрочных покупок;
  • Приложите максимум усилий на рабочем месте, чтобы не лишиться заслуженного денежного вознаграждения;
  • Любыми путями избегайте оформления кредитов, да и в долг в этом месяце лучше ни у кого не брать, чтоб не усугубить положение дел еще больше.

Финансовый гороскоп на 2021 год Водолей

С января по март 2021 года

вас ожидает довольно стабильное финансовое положение. Благодаря Венере, солнцу и Меркурию, которые будут проходить через ваш 2 дом, многие представители знака могут рассчитывать на определенное повышение своих доходов. Однако будьте осторожны — Солнце и Венера могут подбить вас и на какие-то неумеренные траты, тягу к роскоши. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем тратить деньги, если у вас нет никакой «подушки» на будущее. Может, лучше сделать небольшой запас на черный день?

С апреля по июнь 2021 года

вас ожидают стабильные доходы. Хотя вы можете не получить ту сумму, на которую рассчитывали. Однако, если вы разумно подходили к своим расходам и не залезали в долги, то сможете выкрутиться без особых проблем.

С июля по сентябрь 2021 года

в секторе ваших денег не будет ни одной быстрой звезды. Однако из-за находящегося во 2 доме Нептуна вы можете неправильно оценить свои финансовые возможности. Прежде чем решиться на какие-то повышенные или незапланированные расходы, прислушайтесь к тому, что подсказывает вам ваш внутренний голос. В сентябре вы можете рассчитывать на согласование кредита, а кто-то из представителей знака может получить приятное известие о наследстве.

С октября по декабрь 2021 года

ваше финансовое положение возьмет под свою защиту Юпитер. Он станет вашим важным союзником, когда речь пойдет об увеличении зарплаты или заключения нового выгодного контракта. Возможно также, что часть ваших доходов будет поступать от какой-то творческой деятельности.

Семья, любовь и отношения

В разгар лета у Водолеев могут произойти кардинальные перемены на любовном поприще. Некоторые пары могут навсегда разорвать отношения, а в других парах, наоборот, Водолеи могут выступать инициаторами дальнейшего развития отношения и их перехода на совершенно иной уровень.

Любовный гороскоп Водолея на Июль 2021 года пророчит проблемы в амурных делах семейных представителей этого знака. Желая сохранить отношения, им придется чуточку постараться:

  • Мужчине Водолею стоит вспомнить о том, что женщина нуждается в проявлениях любви, ласки и внимания. Не забывайте говорить ей комплименты и почаще радовать ее какими-то подарками и сюрпризами;
  • Женщина Водолей может сохранить отношения, если научится ценить своего избранника. Старайтесь чаще его хвалить, проявляйте больше тепла и заботы и не забывайте его удивлять.

Некоторые влюбленнее Водолеи тоже могут стать перед выбором, решать проблемы или расставаться. Важно искренне поговорить об этом с партнерами и вместе принять решения. Не исключено, что многие решаться сделать следующий шаг в построении отношений и подадут заявления в ЗАГС.

В этом месяце Купидон не оставит без внимания и одинокого Водолея. Шансов познакомиться со второй половинкой будет предостаточно. Главное не сидеть дома и тщательнее всматриваться в лица новых знакомых, чтоб почувствовать, когда при встрече с судьбой у вас «екнет» сердце.

Здоровье

В Июле 2021 года Водолеи могут испытать эмоциональное перенапряжение, вызванное ускорением жизненного ритма и какими-то внутренними переживаниями. Не исключены разногласия в общении с давними знакомыми или даже прекращение общения с ними.

Зато гороскоп для знака Водолей на Июль 2021 года предрекает достаточно высокий энергетический запас. Его должно хватить на то, чтоб достичь всех поставленных целей. Главное не забывать о важности качественного сна и отдыха.

Единственное, на что Водолею стоит обратить особое внимание, это органы ЖКТ. В этом месяце могут обостриться заболевания кишечника, если вовремя не отказаться от запрещенных вам продуктов. А еще пришло время «завязывать» с вредными привычками!

Добавлено: 2021-06-18 20:07 Последнее изменение: 2021-08-08 19:50

Красота и здоровье: Отшельник Таро (прямое положение)

Для обоих положений. Если в раскладах на здоровье выпадает Девятый Аркан, то следует обязательно обратить внимание своё здоровье. Отсутствие радости в жизни, упадок сил, апатия — лишь часть проблем, которые сопутствуют гадающему. Если вам выпала эта карта, стоит задуматься и обратить внимание на своё самочувствие. Может символизировать бессонницу, меланхолию, гормональный сбой, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, суставами, иногда — с желудочно-кишечным трактом.

Хороших вам карт и удачи в июле!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]